• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ярви. Путешествующий кот (sml[lenta]подобран на остановке, приехал в автобусе)
Ярви. Путешествующий кот
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Топикстартер




Ярви — голубоглазое счастье. В дар!

Тайский красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет новую семью. Несмотря на шрамы, которые, как известно, украшают любого мачо (в случае Ярви это отсутствие кусочка уха), безумно ласковый и нежный котофей. Обожает сидеть на ручках, с удовольствием взбирается на плечо, любит поболтать по душам и в целом предпочитает общество человека, нежели себе подобных. Кастрирован. Здоров. Любит сухой корм. В квартире ведёт себя прилично (Ярвика совсем не интересуют вазоны или шторы, лучшая игра для него — это общение с вами). Если вам нужен идеальный кот, звоните: 8-029-644-35-55, Оксана
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 21.11.2013, 20:43
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, согласна, пробиотики не повредят. Вполне можно добавить, кроме пользы - никакого вреда. smile

Добавлено (06 Февраля 2013, 17:29)
---------------------------------------------
Насчет цвета кала, это скорее всего не хронические или очень острые проблемы с печенью, а банально воспалительный в почках после улицы зимой, а печень подключилась. Практически основная проблема уличных котов - больные почки. Основная проблема гибели их в молодом возрасте.

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
rinarita, ты над кем издеваешься, надо мной или Ярви? 2 укола, таблетка и капли за один прием, и так два раза в день. Хочешь нам еще таблетку добавить? Он только есть начал, дай день-два очухаться
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Топикстартер
Ксюха, а лактобифид можно банально в миске с водой растворить. Как будет воду пить - так и лактобактерий поглотает. wink Чуть менее эффективно, чем таблетку в рот запихивать.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
44.  
44
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
rinarita, мне всегда было проще любому коту таблетку запихнуть, чем в чем-то разводить. Открываешь пасть- проталкиваешь поглубже по языку и закрываешь. Если с первого раза не получилось- повторим yes . Даже дикому Масе это удавалось проделать. Укол для него неприятнее.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Ну ладно, уговорили, сегодня куплю, все равно шприцы заканчиваются, в аптеку нужно. Только я обычно давала биофлор (именно в воде, тем более, он жидкий), думала его подключить после  того, как доколем цеф, но говорите сейчас, значит сейчас.
Да, катозал тоже куплю, опять же надо и в ту аптеку
И небольшое лирическое отступление - с Болматовой вчера общалась около 10 часов вечера, до того никак не могла поймать, все время на приеме. Админ божилась, что мне перезвонят около 9, в начале 10 я начала нервничать, что про меня забыли, а на прием, как выяснилось, еще сидели два зверя. Клиника работает до 21.00
46.  
46
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (koshka-marisha)
лактобифид - восстановитель кишечной флоры, после антибиотиков особенно бы рекомендовала

ага, вот именно - ПОСЛЕ. пить одновременно с антибиотиками смысла нет. Всегда ПОСЛЕ курса антибиотиков назначают что-то из восстанавливающих кишечную флору. Насколько я помню.
А зеленый понос - не может это быть реакцией на антибиотик сам?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Наш понос уже не совсем понос, цвет нормальный и крови нет. А главное - требуем еды, недовольны переводом на молочку и хотим сушку, лезем на ручки и нагло сидим у меня на шее (в буквальном смысле). Ярви по степени ласковости очень напоминает Левушку, включает моторчик даже во время укола
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Топикстартер
Цитата (Ксюха)
Да, катозал тоже куплю, опять же надо и в ту аптеку


Катозал я для вас взяла в Окошке. Как передать? smile Ехали мимо тебя уже в начале первого ночи, решили не будить!
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Отличные новости! Ксюха, спасибо за него!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ура, хорошие новости! Так держать!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Завтра Ярви Котофеевич поедет сдавать повторные анализы. Утром понедельника будет ровно семь дней антибиотика, к вечеру анализы будут готовы, надеюсь, антибиотик отменят. Колоться Ярви надоело, возмущается. А больше всего возмущается диетой, посадили, видишь ли, зверя на молочку - сейчас основной продукт.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Ксюха)
А больше всего возмущается диетой, посадили, видишь ли, зверя на молочку

girl_haha
а мои лопают творог со сметаной, ряженку "Нежность" минскую в тетрапаке и брест-литовскую. Клякса сыр обожает. Хотя наверное если бы только на молочку - тоже возмущались бы.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Как у вас дела? Как анализы?

Добавлено (16 Февраля 2013, 17:33)
---------------------------------------------
Ксюша и Ярви! Вы куда делись?

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Ярви продолжает лечиться, лейкоциты все еще повышены, креатинин тоже, хотя пошел вниз.
Категорически не хочет молочной диеты, постоянно возмущается, что тигру мяса не докладывают, поэтому перешли на сушку для почечников, и котя счастлив.
А еще у него появился сосед - Байрон, которого Ярви на удивление спокойно воспринял. Правда, лежат обычно по разным углам кухни, но потиху привыкают.
Вот такие новости.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
У меня есть несколько пакетиков небольших "уринари", было как приложение к детскому корму. Ярви не этот корм нужен?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Нам нужен низкобелковый корм, пока едим Роял "ренал", уплетает за милую душу. А лекарства мешаю с паштетом, так что вместо лечения получается баловство вкусняшкой:smile:
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Топикстартер
Ксюха, если что-то нужно, пожалуйста, говори. smile
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
rinarita, пока ничего не нужно, хофитол вчера купила, на месяц хватит, корм Ярви оценил, так что завтра закажу упаковку побольше, заодно и паштетов пару пачек

Добавлено (10 Марта 2013, 12:26)
---------------------------------------------
В очередной раз сдали анализы. Лейкоциты все еще повышены, зато креатинин наконец-то в норме. Но почему-то сильно упали тромбоциты, так что нам добавили фолиевую кислоту, поменяли корм. Продолжаем лечиться. Таблетки, намешанные в паштет, уходят на ура, так что Ярви и не подозревает, что лечится, думает, что его просто балуют вкусняшками.
Периодически выпускаю из кухни погулять, очень доволен, любит лежать на спинке кресла и наблюдать за играми котят. Кот очень компанейский, хотя пару раз с Байроном все же сцепился. С остальным стадом уживается прекрасно и очень любит почесоны. А больше всего любит залезть мне на шею и урчать, в такой позе готов лежать бесконечно.

Добавлено (11 Марта 2013, 19:43)
---------------------------------------------
А теперь оцените наши голубые глазищи


59.  
59
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений

Ксюха
красаааавчик :) 

(на последнем фото голубые глаза особенно выразительны  girl_haha )

а у него хвот на конце "переломан"? есть такое?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Про хвост не поняла. Вот еще фотки, хвост виден лучше


 
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ярви. Путешествующий кот (sml[lenta]подобран на остановке, приехал в автобусе)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0