• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ярви. Путешествующий кот (sml[lenta]подобран на остановке, приехал в автобусе)
Ярви. Путешествующий кот
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Топикстартер




Ярви — голубоглазое счастье. В дар!

Тайский красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет новую семью. Несмотря на шрамы, которые, как известно, украшают любого мачо (в случае Ярви это отсутствие кусочка уха), безумно ласковый и нежный котофей. Обожает сидеть на ручках, с удовольствием взбирается на плечо, любит поболтать по душам и в целом предпочитает общество человека, нежели себе подобных. Кастрирован. Здоров. Любит сухой корм. В квартире ведёт себя прилично (Ярвика совсем не интересуют вазоны или шторы, лучшая игра для него — это общение с вами). Если вам нужен идеальный кот, звоните: 8-029-644-35-55, Оксана
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 21.11.2013, 20:43
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Оля_Яло, такие фото в разных вариациях могу выкладывать хоть каждый день. Вот еще



Отличительная особенность моего стада - спим или на шкафах (по одному) или на ком-то smile
82.  
82
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ксюха, красивый котярка и второй тоже.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Какой из вторых? Качество фотки, конечно, жуткое. На первой фотке - Левушка, голубой перс, на второй - Варюша, подкидыш на БТ
Когда ждать в гости?
84.  
84
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ксюха, я имела Ярви ввиду :)
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
85.  
85
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Балдеем



А вот так мы спим, хоть такой уголок остается мне, правда, обычно, еще кто-нибудь на мне сверху

86.  
86
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
лежбище котиков rolleyes
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Злые вы sad Я специально вставала среди ночи, чтобы заснять это лежбище  sad А где восторженные комментарии? sad
88.  
88
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ксюха, они завидуют girl_haha
89.  
89
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Ксюха)
Я специально вставала среди ночи, чтобы заснять это лежбище
 Как это ты умудрилась сквозь них просочится так, чтобы они не встали? Я если ночью встаю, мои почти все - ну кроме Муси - бегут сразу за мной, и становятся под дверью кухни. А вдруг покормят :)
Ко мне приходит спать даже бояка - Сильва. И когда я шевелюсь - поворачиваюсь - нужно видеть, каким взглядом она смотрит :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Fotina, я ж сквозь них не просачивалась mosking Они ж все-таки оставили мне целых пол-тахты mosking Правда, пока вставала, сбежал Левка, который лежал на мне, и улегся на полу. Это он в углу фотки внизу smile

Добавлено (24 Мая 2013, 13:57)
---------------------------------------------
Сегодня-завтра повезу Ярви на очередные анализы , если все нормально - будем кастрироваться. Так что начинаем занимать очередь - кому для полного счастья не хватает только голубоглазого красавца? blush Очень хочется ему найти надежные ручки blush

Добавлено (30 Мая 2013, 17:52)
---------------------------------------------
Ау, где очередь из проверенных ручек?
Неужели никому не нужен милый ласковый голубоглазый красавец? 
И что, Ярвика придется запускать в рекламу и отсеивать неадекватов?
Кому нужно счастье в дом?

Добавлено (05 Июня 2013, 10:45)
---------------------------------------------
Все, Ярви готов к пристройству - вчера кастрировали smile

91.  
91
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Ксюха)
Ярви готов к пристройству - вчера кастрировали

поздравляю!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Спасибо smile
Ярви и в клинике отличился - после укола полез ко мне обниматься, так и засыпал у меня на плече smile А дома еще на подгибающихся лапах мужественно пошел в лоток, но слегка промахнулся mosking

Добавлено (10 Июня 2013, 10:31)
---------------------------------------------
Сказочка про кота:

Ярви — голубоглазое счастье. В дар!

Тайский красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет новую семью. Несмотря на шрамы, которые, как известно, украшают любого мачо (в случае Ярви это отсутствие кусочка уха), безумно ласковый и нежный котофей. Обожает сидеть на ручках, с удовольствием взбирается на плечо, любит поболтать по душам и в целом предпочитает общество человека, нежели себе подобных. Кастрирован. Здоров. Любит сухой корм. В квартире ведёт себя прилично (Ярвика совсем не интересуют вазоны или шторы, лучшая игра для него — это общение с вами). Если вам нужен идеальный кот, звоните: 8-029-644-35-55, Оксана

Добавлено (10 Июня 2013, 11:58)
---------------------------------------------
Закиньте Ярви в контакт, пожалуйста blush Пока с теми фотками, что есть

93.  
93
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
  

Добавлено (17 Ноября 2013, 01:42)
---------------------------------------------
Это невероятно шикарный кот, ласковый, спокоооойный-спокойный. Когда тормошила его, чтобы взбодрился - отбивался настолько мягкими задними лапками, что я даже проверила - есть ли у него когти :)
Ощущение, что это помесь тайца с британцем и мишкой коалой :)

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
94.  
94
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Fotina, спасибо за красавца. Уже немного покидала в рекламу с нормальными фотками
95.  
95
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Ксюха ()
Осталось еще наткнуться на невскую маскарадную,

перечитывала. Нашла. Ха, сама себе Изольду накаркала :)

Добавлено (19 Ноября 2013, 18:33)
---------------------------------------------
И еще. Интересно - у Ярви заметно изменился окрас мордочки
вот что было - заметно темнее. Вокруг глаз не было белого и вообще.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
96.  
96
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Fotina, Изольде до настоящей невки далековато, так что у меня все еще впереди:mosking: .
А про окрас мордочкки ничего не скажу, я то его вижу каждый день, таких детлей не замечаю

Добавлено (06 Декабря 2013, 17:35)
---------------------------------------------
Не дышим blush Ярви завтра может стать жителем Нарочи yes

97.  
97
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха, вообще-то не дышать должны представители Нарочи. Достойны ли они такого счастья?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
98.  
98
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Fotina, лишь бы кому кота не отдам yes Но представители с Нарочи мне понравились гораздо больше, чем минские претенденты, которые очень настойчио интересовались, а дерет ли Ярви обои, у них, видишь ли, ремонт недавно сделан
99.  
99
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Ксюха ()
у них, видишь ли, ремонт недавно сделан
в сад, обоих в сад, Оксана.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
100.  
100
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ярви. Путешествующий кот (sml[lenta]подобран на остановке, приехал в автобусе)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0