• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ярви. Путешествующий кот (sml[lenta]подобран на остановке, приехал в автобусе)
Ярви. Путешествующий кот
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Топикстартер




Ярви — голубоглазое счастье. В дар!

Тайский красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет новую семью. Несмотря на шрамы, которые, как известно, украшают любого мачо (в случае Ярви это отсутствие кусочка уха), безумно ласковый и нежный котофей. Обожает сидеть на ручках, с удовольствием взбирается на плечо, любит поболтать по душам и в целом предпочитает общество человека, нежели себе подобных. Кастрирован. Здоров. Любит сухой корм. В квартире ведёт себя прилично (Ярвика совсем не интересуют вазоны или шторы, лучшая игра для него — это общение с вами). Если вам нужен идеальный кот, звоните: 8-029-644-35-55, Оксана
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 21.11.2013, 20:43
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
61.  
61
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Ксюха)
Про хвост не поняла.
Есть легенда. Что тайские коты сопровождали принцесс на прогулках. Ну и охраняли. И вот чтобы на хвосты им удобно было привязывать колокольчики (по звону колокольчиков охрана - человеки всегда знали, где принцесса), им надламывали хвостики на конце. И одним их признаков породы является такой небольшой перегиб, неровность на конце хвоста. Хотя некоторые стандарты вроде наоборот считают это браком :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Какой красотун! Холеный, толстенький, шикарный котяра!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Fotina, теперь про хвост поняла, никаких неровностей у нас нет, хвост как хвост.
Ярви действительно красотун, он очаровал весь персонал Альфавета, в том числе замечательным характером.
Kotofeevna, Марина-ринарита недавно видела котю, говорит, что поправился. Хотя ест не много, не особо ему нравится лечебная сушка, все пытается стащить у остального стада обычного корма, а нельзя, приходится гонять от мисок.
Кстати, желающие смотреть в эти голубые глаза лично - занимайте очередь прямо сейчас
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Топикстартер
Да, котик как-то весь округлился, хочется пожмякать. yes
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
rinarita, в чем проблема - заежай, пожмякаешь, заодно Левка тебя зацелует, заодно проведешь инспекцию котят, а то они какие-то тощие по сравнению с черепашкой, заодно познакомишься с моим прибавлением. В общем, список важных дел очень длинный
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Топикстартер
Цитата (Ксюха)
а то они какие-то тощие по сравнению с черепашкой

это не кошка, а маленький бегемот... girl_haha
чтой-то я заболела , чуть поправлюсь - и правда возьму и намылюсь к тебе в гости! чтобы не бегом и по делу, а просто так! вот!
Цитата (Ксюха)
заодно познакомишься с моим прибавлением

каждый день свежие новости! где посмотреть?
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
rinarita, ждем, мое стадо очень любит, когда их жмякают.
А пополнение - Варюша от Руси.  Ее вернули, и Варя совсем зашугала одну из Ириных кошек, так что переехала ко мне до пристройства

Добавлено (26 Марта 2013, 20:06)
---------------------------------------------
Ярви совершенно освоился, начинает делить территорию с Левушкой,  спасает только мирный Левушкин характер, так что он просто рычанием объясняет Ярви, что хозяин в доме - Левка, а Ярви пришелец. В состав дружного стада, спящего друг на друге и друг друга вылизыващих, Ярви пока не вошел, предпочитает спать отдельно, облюбовал себе полочку в коридоре для этих целей. Раньше предпочитал кресло, но в связи с пополнением стада возросла конкуренция
Примерно 8 апреля у нас контрольные анализы, по результатам которых подумаем о кастрации. А то ночью с воскресенья на понедельник Ярви такие концерты устраивал, что я проснулась с одной мыслью "слава богу, стерилизовать успела всех".

Добавлено (17 Апреля 2013, 18:11)
---------------------------------------------
Анализы в норму пока не пришли sad Завтра буду разговаривать с Александрой, корректировать лечение
И Ярви совершенно не уживается с Левушкой. При мне драк не было, шипят друг на друга иногда, но царапины нахожу

68.  
68
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха, то есть кастрить пока нельзя? Поговори, может быть ему можно пока давать "Стоп-интим", в инструкции написано, что можно давать котам для коррекции поведения.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Ксюха, может попытаться пристравать его в таком состоянии? Есть любители сиамов, может кто-нибудь примет его с его болячками.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Топикстартер
Kotofeevna, не кастрированного кота пристраивать стремно, в этом случае можно серьезно нарваться.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Без кастрации Ярви отдам только своим, это даже не обсуждается. Я дворян боюсь отдавать так, а породистых тем более. 
По кастрации и остальным вопросам говорить буду сегодня, вчера просто узнала проблемные показатели у админа по телефону. Лучше, чем было, но не норма. 
По дракам вообще перестала понимать, кто кого задирает. При мне с большего тихо, иногда только шипение, а Ярви подран, у Патрика два лысых пятна, у Левки борода только зажила. Для начала всех сажаю на Кот Баюн, а дальше будет видно
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Топикстартер
Ксюха, клеточек пора прикупить, парочку... mosking

Добавлено (18 Апреля 2013, 14:02)
---------------------------------------------
И поставить их этажеркой. И в каждую на все рабочее время по одному задире! Чтобы вкус свободы почувствовали, паразиты!

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
73.  
73
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
rinarita, весна, у меня сначала Филя начал драки, вот сейчас Мася похоже решил его заменить, а на него Баюн не очень действует, хотя выпито его было.... sad

Добавлено (18 Апреля 2013, 15:52)
---------------------------------------------
кстати, а клетки тоже в зоомагазинах продаются?

74.  
74
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
rinarita, и клеток не таких, где Байрон сидел, а для грызунов girl_mad Что б поняли, что лучше жить дружно
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Топикстартер
Цитата (koshka-marisha)
кстати, а клетки тоже в зоомагазинах продаются?

да, разных размеров и производителей.

Добавлено (18 Апреля 2013, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата (Ксюха)
а для грызунов girl_mad Что б поняли, что лучше жить дружно

ох и добрая ты!! lol lol lol
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Вчера в Альфавете был аншлаг, уезжала почти в девять, в очереди еще сидело человек десять. С Александрой поговорили на бегу, продолжаем есть хофитол и фолиевую кислоту, чтобы привести все показатели в норму. Серьезное улучшение есть, но хочется идеала smile Александра готова кота кастрировать уже сейчас, но я как-то побаиваюсь. 
rinarita, может, я тебе вышлю все анализы, поговоришь в ДВ? Особой спешки по кастрации нет, Ярви, как не странно, не метит

Добавлено (29 Апреля 2013, 14:47)
---------------------------------------------

Добавлено (29 Апреля 2013, 14:49)
---------------------------------------------
И кто поверит в возможность драк у этих котов?

77.  
77
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Ксюха, я точно не поверила бы. mosking
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Ксюха)
И кто поверит в возможность драк у этих котов?

я поверю. :) Мальчишки же!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
79.  
79
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Мальчишки girl_mad У Левки свежие царапины на шее, у Патрика только начинают зарастать лысины girl_mad Точно всех посажу в клетки для грызунов girl_mad
А при мне полная идиллия, совершенно дружное стадо
80.  
80
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Ксюха)
Точно всех посажу в клетки для грызунов

lol

фото - лепотаааа! yes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ярви. Путешествующий кот (sml[lenta]подобран на остановке, приехал в автобусе)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0