Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиса-девочка со Жданович ищет хозяина! (Замечательная собака для замечательных людей)
Лиса-девочка со Жданович ищет хозяина!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
   

    

ЛИСА
Эта совсем юная собачка жила на улице и была спасена от стаи нападавших кобелей.
Её милая выразительная мордашка напоминает лисью, поэтому и решили назвать её ЛИсой.
И характер у неё оказался под стать имени : девочка очень ласковая, контактная, с хитринкой в глазах. Она уже многому научилась, пожив рядом с человеком. Лисонька не станет досаждать своими играми, когда видит, что это лишнее, но зато одарит зарядом положительных эмоций, если вы готовы разделить с ней радость активного общения.
ЛИса приучена к 2-3 разовому выгулу, великолепно ходит на поводке, очень дружелюбна по отношению к другим собакам и даже котам. Вдобавок в ней проявились качества прекрасного охранника – дом и хозяин будут под надёжной защитой. Собака среднего роста (40-45см). Обработана от блох и глистов, стерилизована. Отдаётся с условием проживания в квартире/доме или тёплом вольере.
Куратор: 0296 810 805 Аня, 029 270 72 80 Людмила


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 29.10.2013, 16:03
+375296810805
41.  
41
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
Верочка, спасибо!
+375296810805
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Сутки была вне интернета. Аня, соглашайтесь пока на эту платную до 7-го, помощь насобирается. А там я возьму, к вету свожу сама, прорвёмся!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Аня), от Копейки 100 тысяч yes заскакивай yes


Что ни делается - к лучшему!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, спасибо!! Это вот после моей поездки за хохлаткой)) Я как всегда,еду за одним,возвращаюсь с другим))))))

Добавлено (01 Октября 2013, 13:36)
---------------------------------------------
LudmiRal, Отлично,спасибО!!!!

Добавлено (01 Октября 2013, 21:54)
---------------------------------------------
Всё,поздравляйте.Собака на передержке! Я покупала,чистая лапушка моя))) На голове большая рана,соседи сказали,что кобели грызли её.Передержка обработала рану.По характеру такая уже прелесть,ласковая,стеснительная. Совсем ещё молодая,походу 1я течка.Зубки белоснежные,чистые,без налёта.

По финансам:
X6 400 тыщ
JuliaSem 100 тыщ

Всем огромное спасибо. Оставила передержке 300 тыщ!

+375296810805
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня), , делайте хорошие фото!!! Для каталога!! И добрую историю!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Аня), конечно, поздравляем! Вы такая молодчинка, вот уж собачке повезло, что Ваш глаз, видимо, алмаз smile ее приметил, такую хорошунью и скромницу.
И новая жизнь у нее начинается, здоров-то как. Все будет хорошо теперь. Я помню, как Вы долго с Сонечкой возились :smile:, пока ее в счастье не определили.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
Рана на голове,уже обработанная:

уже спит под обогревателем))
 

Добавлено (01 Октября 2013, 22:48)
---------------------------------------------
Сняли клещя с шеи..

Добавлено (01 Октября 2013, 22:50)
---------------------------------------------
Tan_chik, спасибо большое за добрые слова!!! Ещё всё впереди.Она скорее всего беременная уже,бока торчат.Нужно везти к вету.

ПРОШУ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ на ВЕТЕРИНАРА!!!!!

+375296810805
48.  
48
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Если течка, то беременной быть не может.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
49.  
49
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
ratcha, значит это хорошо,закончится течка и срочняком на операцию.
+375296810805
50.  
50
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
В смысле так, чтобы от этого уже бока торчали.

Добавлено (01 Октября 2013, 23:39)
---------------------------------------------
У собак цикл течек 6-9 месяцев, а беременность 60-63 дня, если очень много щенков, то чуток поменьше, так что, если у вашей находки что-то и есть, то только от этой течки. Причем вязка тоже не в первые дни течки приносит свои результаты.

моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Аня, Вы молодчинка! Пора придумывать имя...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
52.  
52
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Аня),  на следующей неделе помогу. yes
53.  
53
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем громадное!

Я думала над именем ,все что пришло в голову Кнопа или Клепа.Она маленькая и миленькая,беззащитный ребенок)
+375296810805
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Аня)rolleyes хорошее имя
Вероника
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата (Аня))
.Она скорее всего беременная уже,бока торчат

Бока могут быть раздуты от глистов. Не мешало бы дать ей антигельминтик какой-нибудь. Или раньше надо от блох обработать? Я всегда путаюсь в этом.
Аня, потерпите, я сама свожу к вету, когда заберу её. Если течка закончится, сделаем УЗИ,в зависимости от результата надо действовать дальше. Но если беременности нет, стерилизуют обычно не раньше, чем через месяц после течки, правильно?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
56.  
56
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Сперва блох, затем глистов. yes
Стерилизация - да, лучше после течки месяц подождать
Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 02.10.2013, 21:11
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
57.  
57
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
бусинка, а если я её шампунем от блох покупала,не походит? Обязательно прокапать холку?
Я даже не знаю сколько она весит,чтобы правильную дозу дронтала дать (

Добавлено (02 Октября 2013, 23:49)
---------------------------------------------
Сегодня 60 тыщ Варвара Кулаева

Итого 260 тыщ 

Ещё завтра зайду к Оле за 100 тыщ. от Копейки! Копим на ветеринарные траты)

Добавлено (03 Октября 2013, 00:57)
---------------------------------------------
Передержка оплачена до воскресенья вечера.Завтра встречусь,забиру еду для Клёпы.

Новости от передержки,цитирую :
на поводке ходит почти отлично) дела на улице делает. спит на кровати со мной, или на своем диване с Тоби) корм сухой ей мягко говоря не нравится, перемешиваю с тобиной кашей напополам. голову расчесывает до крови(( кажется и дырка больше стала( обрабатываю пантенолом, хлоргексидином, но рана влажная и сочится, попробую таки йодом подсушить и повязку наложить. еще она чухается, хотя блох вроде нет. вчера сняла 2ух дохлых клещей и одну блоху. вот такие у нас дела.

Добавлено (03 Октября 2013, 02:49)
---------------------------------------------
Нам СРОЧНО нужен вет!!! Передержка сказала,что подозревает мокрый лишай ( Я никогда с таким не связывалась,пока к вету не съездили,что можно сделать?! Я постараюсь как можно быстрее,но я в шоке (

+375296810805
58.  
58
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (Аня))
мокрый лишай
пиодермия?
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok мамочки...
Вероника
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Срочно к вету на анализ и обработать другое животное в доме чем-то для профилактики (лучше уточнить у врача, возможно, адвокатом).
Изолировать собаку, вымыть места её нахождения хлорсодержащей жидкостью.
Это из интернета.
А из жизни - может, кто-то что-то посоветует?
Да, девочки, не обрабатывайте пока больше ничем ранку, иначе при соскобе картина будет неточная.
В машине перевозить будете - осторожно, накройте сиденье тканью. И в перчатках.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиса-девочка со Жданович ищет хозяина! (Замечательная собака для замечательных людей)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0