Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиса-девочка со Жданович ищет хозяина! (Замечательная собака для замечательных людей)
Лиса-девочка со Жданович ищет хозяина!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
   

    

ЛИСА
Эта совсем юная собачка жила на улице и была спасена от стаи нападавших кобелей.
Её милая выразительная мордашка напоминает лисью, поэтому и решили назвать её ЛИсой.
И характер у неё оказался под стать имени : девочка очень ласковая, контактная, с хитринкой в глазах. Она уже многому научилась, пожив рядом с человеком. Лисонька не станет досаждать своими играми, когда видит, что это лишнее, но зато одарит зарядом положительных эмоций, если вы готовы разделить с ней радость активного общения.
ЛИса приучена к 2-3 разовому выгулу, великолепно ходит на поводке, очень дружелюбна по отношению к другим собакам и даже котам. Вдобавок в ней проявились качества прекрасного охранника – дом и хозяин будут под надёжной защитой. Собака среднего роста (40-45см). Обработана от блох и глистов, стерилизована. Отдаётся с условием проживания в квартире/доме или тёплом вольере.
Куратор: 0296 810 805 Аня, 029 270 72 80 Людмила


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 29.10.2013, 16:03
+375296810805
81.  
81
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
Лукси, Клёпа к ней на передержку едет,так что отличный вариант!))
+375296810805
82.  
82
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
на 3 фото уши рыжие, а у потеряшки черные(((
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
83.  
83
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Это разные собаки.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Спит, обезьяна малая. Ночка-то у нас была бессонная : каждый час вскакивала и пищала. Я уложила её отдельно от своих зверей, в другой комнате, сама тоже там устроилась, чтобы меньше это чудо волновалось. Но всё равно стрессовала. Сделала мне кучку на ковре, бандитка. Часа в три ночи вывела её на улицу - так она с интересом всё разглядывала, а пописать не удосужилась.
Утром поела кашку+рубец+калтык с боольшим аппетитом. Рану обрабатываю перекисью, затем метронидазолом, затем присыпаю стрептоцидом. 
Милютина прописала ещё амоксициллин 14 дней (не совсем понимаю, зачем, если, как она считает, нет грибковой инфекции) - Анечка, я сегодня покупала Барс-форте (уже обработала девочку),заодно купила и оспамокс (это тот ж амоксициллин, только австрийский : если уж травить организм, так чем-то достойным!). Но не думаю, что надо давать его так долго, посмотрим.
С моей собакой пока держат нейтралитет, хотя Кайя временами не малую порыкивает, особенно когда та пыталась на её лежаночку забраться. Хуже с кошкой, но, надеюсь, помирятся. Сегодня специально сижу весь день дома, хотя есть дела, а завтра уже придётся их дома оставить без присмотра...
И ещё - по поводу имени. На Клёпу не реагирует, да и не такая она маленькая, чтобы быть Клёпой. Чуть ниже моей Кайи, значит, где-то сантиметров 40 росточком. Я перебирала разные варианты, хотелось, чтобы было близко к имени "Аня" (не обижайтесь только, я когда-то подобрала и пристроила в семью собачонку, так они её в честь меня Люськой назвали - и славненько). И как-то само собой родилось имя Нэнси (вначале было Нани). И она уже оглядывается, когда так её подзываю.Так что, если Вы не возражаете, буду так её называть,ладно?

Вот чёрт, хотела её фотки выложить, но Posimage барахлит чего-то... Попробую попозже.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
85.  
85
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Нэнси - хорошая кличка. yes "Дым сигарет с ментолом..."
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Люди, это только у меня Postimage категорически не работает или ещё у кого-нибудь есть такая проблема? Браузер не может открыть страницу... Не могу фотки сбросить.
А девочка наша красивая. Мордашка лисья, светленькая, ушки торчком, хвост - как парус в море. Совсем молоденькая, Милютина Анне сказала, что месяцев 8-9. Первая течка была.
И есть подозрение, что слегка беременна - слишком много ест. Завтракала,обедала, полдникала, ужинала и ещё готова была есть.
Ласковая, хвостиком за мной всюду. Но барышня вполне уверенная, в обиду себя не даст. Глазищи умнющие, старается во всё вникнуть.
Сладкий ребёнок...

Добавлено (07 Октября 2013, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата (JuliaSem)
Дым сигарет с ментолом..."

Серьёзно? Есть такие сигареты? Эх я тундра некурящая...
 
Аня, Наташа Лукси (спасибо ей!) передала мне для Вас 25 долларов.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
87.  
87
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
LudmiRal,  я не знаю, не курю. А песня такая была у группы "Нэнси". girl_haha
88.  
88
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (JuliaSem)
"Дым сигарет с ментолом..."
lol и дым хорош, и сигареты хороши lol
Цитата (LudmiRal)
слишком много ест.
у меня Малышка тоже по прибытии к нам ела и ела, я даже ничего крошить не могла на досточке, она сразу же сидела и смотрела smile
89.  
89
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
LudmiRal, не мне,а Нэнси))))))))))))) Спасибо Наталье громадное!)))
Копим на стерелизацию и УЗИ!
Сегодня от Оля_Яло 100 тыщ!

Добавлено (07 Октября 2013, 23:08)
---------------------------------------------

Добавлено (07 Октября 2013, 23:10)
---------------------------------------------

Добавлено (07 Октября 2013, 23:14)
---------------------------------------------
Итого по финансам:
Было 560 тыщ:
560-300(передержка)-100(ветеринарка)-69600(хартц)-26400(лекарства-27000(нет чека передержка покупала стрептоцит и ещё какое то лекарство)=37000
Значит на сегодня 137 000 +25$=приблизительно 362 000!

Сообщение отредактировал: Аня) - Вторник, 08.10.2013, 00:09
+375296810805
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Аня))
от Оля_Яло 100 тыщ!

Аааань, от Копейки yes


Что ни делается - к лучшему!
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Сегодня мы замечательно выспались, все дела сделали на улице, наелись и уже пытаемся охотиться за кошкой. Весело тут у нас!
Снова и снова думаю, какая же Аня молодец, что подобрала эту кроху! Заживёт рана на голове - надо будет сделать ей хорошие фотки, девочка очень фотогеничная. В четверг-пятницу мы уедем на дачу (вот где оторвётся!), вернёмся числа 17-18, можно будет договариваться на УЗИ.
Нэнси всё ещё сильно чешется. Через пару дней дам ей глистогонку. Ну и антибиотик ещё день-два.

P.S.  А Postimage, оказывается, "временно закрыт на техническое обслуживание". А жаль...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
92.  
92
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (LudmiRal)
А Postimage, оказывается, "временно закрыт на техническое обслуживание". А жаль...


http://radikall.com/ вот ещё версия радикала БЕЗ РЕКЛАМЫ ))


Что ни делается - к лучшему!
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Оля_Яло, спасибо!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
94.  
94
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
LudmiRal, чёто у меня не получилось через него загрузить - превьюшек не нашла blush girl_haha http://vfl.ru/ вот этот нормальный (перелотошила кучу фотохостингов - всё не тое)


Что ни делается - к лучшему!
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений

[

Вот какая красавица!
 
 

А это рана на голове
Людмила
+375 (29) 270-72-80
96.  
96
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В каталог ? Фото + текст
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
97.  
97
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
labrador, пока ещё рановато ( Нам бы подлечиться и фото красивые сделать.Чуть позже составлю и текст и фото)
+375296810805
98.  
98
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Аня), у меня свободного времени побольше, чем у Вас, вот состряпала заготовку для рекламы.
Можете корректировать, как считаете нужным (насчёт знания команд я слегка приврала, но есть ещё время её подучить).

Знакомьтесь : красотка Нэнси. Её милая лисья мордашка с выразительными глазами и роскошный хвост, задорно вздёрнутый кверху, привлекают внимание прохожих. Гармоничное телосложение, средний рост (около 45см), шелковистая на ощупь шёрстка – в ней есть всё, чтобы считаться идеальной квартирной собакой.

Нэнси 9 месяцев. Она находится в том замечательном для собак возрасте, когда щенячьи проказы уже позади, а впереди целая жизнь с её радостями и обещаниями, главное из которых вот-вот должно появиться в образе заботливого и любящего Хозяина. И Нэнси вовсю готовится к этой судьбоносной встрече : научилась легко и изящно ходить на поводке, не доставлять неприятностей в доме случайным нетерпением, спокойно ожидать возвращения человека, если остаётся одна. Её дружелюбие распространяется даже на кошку! Нэнси активна, игрива – и в то же время моментально прекращает шалости, если понимает, что это лишнее. Она легко поддаётся воспитанию, знает основные команды и вдобавок проявила качества великолепного охранника : квартира с ней надёжно защищена от нежелательных гостей.

Обработана от блох и глистов, планируется стерилизация собаки.

Вот такая находка исключительно для достойного хозяина.  Если это Вы – звоните!
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Среда, 09.10.2013, 15:34
Людмила
+375 (29) 270-72-80
99.  
99
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
LudmiRal, Мне нравится,спасибо!!!)) Только для ВК возьму смелоть укоротить ибов соц сетях читают только первые 2 строчки (( 
Остаётся вопрос с фото (( + я очень боюсь отдавать собаку не прооперированной,ну не верю я людям,хоть ты тресни ((( Я заброшу рекламу обязательно,но риск есть ..
+375296810805
100.  
100
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Так одно другому нет мешает. Когда вернёмся с дачи, надо будет её пофоткать - и сразу в рекламу. Если найдётся кто-то, желающий забрать, потерпит, пока простерилизуем, это обязательно.
Сегодня эта мартышка мне устроила! Конечно, я сама виновата, кормлю по пять раз в день (с кухни выгнать девочку очень тяжело) - ночью  уделала ковёр : и большие дела сделала, и маленькие. А пришла с дежурства в ДСД - увидела вот такую картину (см.фото). Писает она на прогулке всегда только один раз, но долго. Ох, горюшко малое...
Сегодня дала ей дирофен-пасту от глистов, купила бифидумбактерин, несколько дней попичкаю для восстановления слизистой ЖКТ (антибиотик принимала три дня у меня и дня три раньше). Ей же ещё после операции придётся цеф колоть, надо подготовиться.   


Ещё утром это была подушечка на сиденье...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиса-девочка со Жданович ищет хозяина! (Замечательная собака для замечательных людей)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0