• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Яшка - очаровашка (sml[love]К Чегодаеву в клинику подбросили щеночка)
Щенок Яшка - очаровашка
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
к Грише в клинику подбросили щенка-красавчика, 3 месяца максимум, мальчик. Гриша просит помочь с пристройством, на данный момент нужна передержка. Телефон 80296644973 Дима (помощник Гриши)


Не ждали меня??? А я вот есть! И я- здесь!!
или история подкидыша Яшки

Я тоже не ожидал, что меня с теплого дивана отвезут в ветклинику, да там и бросят!
Я понимал, что меня бросают.. Но мы, собаки, ведь не разговариваем...
И, когда нас сажают в коробку и ее заклеивают скотчем и ставят под лавку.,. мы тоже не можем кричать: Не делай этого! Мне страшно! Не оставляй меня!.."
В общем, я не кричал. В общем: меня оставили. Вернее- подкинули! Теперь я- подкидыш.....
Но подбросили в клинику, где работает настоящий Ай-Болит... И он нашел волонтера, которому передал меня..
Я понимаю, что сейчас " пойду по рукам".... Пока для меня не найдут хозяина!!
Верю, что меня отдадут добрые волонтеры в надежные руки!
Вам не нужен подкидыш Яшка?
Если Вы хотите познакомится со мной, позвоните моему опекуну.
Мне 4-5 месяцев. Я вырасту совсем небольшим! И, не смотря на все, что со мной сделал человек, Я верю в Людей и Доброту и Верность!!!
+37529 602 23 31 вел


Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 20.10.2013, 15:11
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
181.  
181
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Здравствуйте !вот фотографии Яшки .Извиняюсь за качество .

Добавлено (01 Мая 2014, 11:45)
---------------------------------------------

182.  
182
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Yasha, Яша-супер! Спасибо вам за него!
183.  
183
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какой классный ! Он так и остался малышиком? Всего наилучшего Яшиной семье!!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
184.  
184
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Yasha,  спасибо за фото и за малыша!!! Счастья Вашей семье!!!

Добавлено (01 Мая 2014, 17:07)
---------------------------------------------
Не забывайте о нас, мы будем рады новым фото.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
185.  
185
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Здравствуйте ! мы не давно были на участке там была большая гора песка , и Яшка не отходил от неё а все копал ямы. 




186.  
186
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Yasha, спасибо за фото и рассказ про Яшку. Видно, что подрос, но по-прежнему хорошенький.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
187.  
187
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Здравствуйте!

Яшка уже подрос стал настоящим псом. Любит копаться в снегу или песке, выкапывает ямы. Бегает за птицами, как настоящих охотник.
Мы начали ходить на стадион там собираются собаки он с некоторыми играет, но и показывает свой характер.Люди все врем спрашивают Это щенок немецкой овчарки?
Но когда узнают, что нет, они говорят : что похож.
188.  
188
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата Yasha ()
Это щенок немецкой овчарки?
отвечайте: конечно, и кормим мы его волшебными яблоками,  girl_haha
189.  
189
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как приятно читать про малыша! Спасибо за Яшино счастье, Yasha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
190.  
190
.
Беларусь, Минск
17 сообщений

Яшка очень любит сидеть на окне , когда кто-то проходи мимо окон он начинает лаять ,охраняет . Очень рвется на улицу в любую погоду , и начинает возмущаться когда говоришь с другой интонацией .
191.  
191
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Счастливчик это Яшка) Спасибо Вам за новости о мальчишке!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
192.  
192
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
rolleyes Так и остался щенком. Немецкой овчарки smile .
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
193.  
193
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Здравствуйте !
Яшка настоящий охранник стал,не дает нас обидеть .У нас во дворе кошка бойцовая нападает на собак и на людей ,он как увидел ,что его подругу обижают ,так сразу начал гавкать на эту кошку и прогнал её.Сейчас будет лето и он стал больше проситься на улицу , что бы с ним погуляли , провожает меня взглядом когда я иду в школу ,через окно .Вот такой у нас Яшка .
194.  
194
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Yasha, хороший Ящка и Вы у него хорошие! Спасибо за новости о мальчике.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Яшка - очаровашка (sml[love]К Чегодаеву в клинику подбросили щеночка)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0