Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Яшка - очаровашка (sml[love]К Чегодаеву в клинику подбросили щеночка)
Щенок Яшка - очаровашка
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
к Грише в клинику подбросили щенка-красавчика, 3 месяца максимум, мальчик. Гриша просит помочь с пристройством, на данный момент нужна передержка. Телефон 80296644973 Дима (помощник Гриши)


Не ждали меня??? А я вот есть! И я- здесь!!
или история подкидыша Яшки

Я тоже не ожидал, что меня с теплого дивана отвезут в ветклинику, да там и бросят!
Я понимал, что меня бросают.. Но мы, собаки, ведь не разговариваем...
И, когда нас сажают в коробку и ее заклеивают скотчем и ставят под лавку.,. мы тоже не можем кричать: Не делай этого! Мне страшно! Не оставляй меня!.."
В общем, я не кричал. В общем: меня оставили. Вернее- подкинули! Теперь я- подкидыш.....
Но подбросили в клинику, где работает настоящий Ай-Болит... И он нашел волонтера, которому передал меня..
Я понимаю, что сейчас " пойду по рукам".... Пока для меня не найдут хозяина!!
Верю, что меня отдадут добрые волонтеры в надежные руки!
Вам не нужен подкидыш Яшка?
Если Вы хотите познакомится со мной, позвоните моему опекуну.
Мне 4-5 месяцев. Я вырасту совсем небольшим! И, не смотря на все, что со мной сделал человек, Я верю в Людей и Доброту и Верность!!!
+37529 602 23 31 вел


Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 20.10.2013, 15:11
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
141.  
141
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Остановка так и называется  - Зеленый Бор, конечная.
142.  
142
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
У меня на Яшку в очереди 2 девушки. А девушка из Контакта, так вообще первая. Просто у нее нет возможности забрать его, нет машины. Очень печалится. Если не заберут, можно будет ей все-таки дать на испытательный срок.

Добавлено (23 Октября 2013, 20:45)
---------------------------------------------
А по поводу рекламы - это просто Яша маленький, так и ажиотаж. На некоторых собак побольше тоже идет реклама, но такого нет. Так же было с Тотошкой, если помните. И еще, я заметила, что почему помогать с рекламой таким малышам и красотунам больше людей хотят. А побольше собачкам единицы помогают. Мало рекламы не бывает. Это точно. Чем больше людей рекламируют, тем лучше результат.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
143.  
143
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Mgeli ()
Да, а ручки можно на Белочку например перекидывать. Она тоже малышка. И Маффин еще есть - малышок.
а еще Кутузик, вроде тож небольшой
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
144.  
144
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какие новости? Прочитала, что Оьга Романовна своим ходом поехала - поздно уже, должна была вернуться, надеюсь, все хорошо.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
145.  
145
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Да, поехала своим ходом. Без приключений не обошлось, но все закончилось хорошо.
На смотрины Яшки приехали целой семьей (4 человека),
мальчик всем понравился, поэтому сразу и забрали. Договор подписали. Жить песик будет на пр. Рокоссовского.
Максим следил за темой Яшки, как гость, обещал зарегистрироваться на форуме и рассказывать нам о его жизни.
Обещал фотографии. Максим, все мы ждём! У Яшки много поклонников, все с нетерпением хотят узнать, как
устроился малыш.
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 24.10.2013, 00:39
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
146.  
146
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Здравствуйте поклонники!
Маленький комочек бесконечной энергии привыкает к месту. Ночь переночевал спокойно, кушает хорошо.
Фото пока не очень качественное ,но будем ловить моменты.
 

147.  
147
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Yasha, здорово, что Вы здесь, очень-очень ждем любые новости.
148.  
148
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Из всех комнат в квартире ему больше всего понравилась кухня , но и не забываем про диван в зале .
149.  
149
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Yasharolleyes good2
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
150.  
150
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Yasha, пишите все. Мы же волнуемся за ребенка. И фото, пожалуйста, в студию.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
151.  
151
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Перебирают с дочкой мешок с игрушками. Яшка себе отобрал несколько и сложил за диван.
152.  
152
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Yasha ()
Яшка себе отобрал несколько и сложил за диван.
Правильно, он же маленький ребенок, будет скучно - а тут игрушки своиии wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
153.  
153
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Цитата Mori ()
Блин! Сегодня звонила семейная пара из Борисова, очень хотели взять Яшку (муж - 8029 104 2097, жена - 8 029 6051873), девушка - 8 029 139 9216). Они мне показались адекватными, им дала номер телефона Елены. Несколько человек отправила к другим собачкам.
Это родители мои звонили :) Мы им позвонили после того, как взяли Дюка и рассказали про Эгиду. А у них только недели две назад собака умерла от старости, английский кокер, 11 с половиной лет было. Вот они и хотят найти другую теперь. С Яшкой они почему-то все стеснялись позвонить, вот и не успели, теперь мы их уговариваем еще других собак посмотреть, а они все-таки склоняются кокер-спаниеля взять. В общем, спорим пока :)
А Яшке дай Бог счастья в новой семье! Рады за него!
154.  
154
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
finity8, есть девочка кокер-спаниеля, 7 лет, хозяева хотят найти ей новую семью, потому что у кого-то в семье аллергия.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
155.  
155
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Здравствуйте!  
 Эту заметку пишет хозяйка Яшки .
Ему очень понравились две игрушке свинка говорящая и крокодил со свистком .
Крокодил лишился обоих челюстей но ещё пищит ,а свинка охрипла и ели говорит .
Но если запищит крокодил или  свинка  Яшка быстро вскакивает и бежит отбирать .
Вчера спрятал мячик под покрывало и не давал поднять  его.
Фото будут чуть позже .
156.  
156
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Yasharolleyes
Вероника
157.  
157
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Yasha,  спасибо. Очень приятно читать про Яшку. Обживается.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
158.  
158
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Не получается выложить фото , подскажите как!
159.  
159
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Yasha
1. заходите http://postimage.org/
2. нажимаете кнопку ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ - выбираете нужную фотку с компа
3. ставите метку Для всех
4. жмёте кнопку ЗАГРУЗИТЬ
5. внизу фотки появляются ссылки. выбираете Превью для форума (1) - жмёте кнопку КОПИРОВАТЬ.
6. вставляете (ctrl + V) полученную ссылку прямо в окошко своего сообщения
7. отправляете сообщение
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
160.  
160
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 28.10.2013, 11:44
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Яшка - очаровашка (sml[love]К Чегодаеву в клинику подбросили щеночка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0