• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Яшка - очаровашка (sml[love]К Чегодаеву в клинику подбросили щеночка)
Щенок Яшка - очаровашка
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
к Грише в клинику подбросили щенка-красавчика, 3 месяца максимум, мальчик. Гриша просит помочь с пристройством, на данный момент нужна передержка. Телефон 80296644973 Дима (помощник Гриши)


Не ждали меня??? А я вот есть! И я- здесь!!
или история подкидыша Яшки

Я тоже не ожидал, что меня с теплого дивана отвезут в ветклинику, да там и бросят!
Я понимал, что меня бросают.. Но мы, собаки, ведь не разговариваем...
И, когда нас сажают в коробку и ее заклеивают скотчем и ставят под лавку.,. мы тоже не можем кричать: Не делай этого! Мне страшно! Не оставляй меня!.."
В общем, я не кричал. В общем: меня оставили. Вернее- подкинули! Теперь я- подкидыш.....
Но подбросили в клинику, где работает настоящий Ай-Болит... И он нашел волонтера, которому передал меня..
Я понимаю, что сейчас " пойду по рукам".... Пока для меня не найдут хозяина!!
Верю, что меня отдадут добрые волонтеры в надежные руки!
Вам не нужен подкидыш Яшка?
Если Вы хотите познакомится со мной, позвоните моему опекуну.
Мне 4-5 месяцев. Я вырасту совсем небольшим! И, не смотря на все, что со мной сделал человек, Я верю в Людей и Доброту и Верность!!!
+37529 602 23 31 вел


Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 20.10.2013, 15:11
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
21.  
21
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Мальчик веселый, любознательный. Здоровенький. Малышу сейчас примерно 4 месяца. Высота в холке сейчас около 20 см. Будет небольшой собачкой. На улицу просится, т.е. его приучали к выгулу. Хвостик купирован. Если бы ушки не стояли, был бы похож на ягд-терьера, окрас такой же.
Вот, пожалуй, и все, что о нем известно.
Гриша купил ему ошейник и рулетку, имя пока не придумал. Сказал, что бесплатно привьет и прогистогонит.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
22.
22
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не ждали меня??? А я вот есть! И я- здесь!!
 или  история подкидыша   ( имя...)
 
 Я тоже не ожидал, что меня с теплого дивана отвезут в ветклинику, да там и бросят!
  Я понимал, что меня бросают.. Но мы, собаки, ведь не разговариваем...
  И, когда нас сажают в коробку и ее заклеивают скотчем и ставят под лавку.,. мы тоже не можем кричать: Не делай этого! Мне страшно! Не оставляй меня!.."
  В общем, я не кричал. В общем: меня оставили. Вернее- подкинули! Теперь я- подкидыш.....
  Но подбросили в клинику, где работает настоящий Ай-Болит... И он нашел волонтера, которому передал меня..
 Я понимаю, что сейчас " пойду по рукам".... Пока для меня не найдут хозяина!!
 Верю, что меня отдадут добрые волонтеры  в надежные руки!
 Вам не нужен подкидыш( я бы назвала- Яшка)??
 Если Вы хотите познакомится со мной, позвоните моему опекуну.
 Мне  4-5 месяцев. Я вырасту совсем небольшим! И, не смотря на все, что со мной сделал человек, Я верю в Людей и Доброту и Верность!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Он не похож на ягда, назовите Григом. Правда, пусть он лучше мелодий не выводит!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.
24
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , Григ- трудно выговаривать. Предложила:Яшка!:smile: 
 но давайте имя! И Вероника даст историю в первое сообщение!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.
25
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Какое писать имя? Кому передать 300 000????
26.
26
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена!! Давай нам свою передержку!!! Веронике вернули щенка!!! Тоже просим помочь найти место передержки!!!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Я хотела предложить Оливер, но потом посмотрела на фото - он всё же больше похож на Яшку или Ромку. Как вариант - Ромео rolleyes

И кстати права Наталья, очень даже он похож на ягдтерьера, как я сразу не догадалась yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
28.  
28
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А у нас во дворе живет очень похожий но более лохматый, Боня его зовут, но он типа йоркширского терьера, а шерсть жесткая, вроде я в интернете нашла, что есть жесткошерстные йорки. И этот малюпас ну орочень на него похож, только типа постриженный blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Яшка-очаровашка однозначно! yes
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
oda
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
какой красивый малыш!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

31.  
31
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Мне кажется, имеет смысл добавить фото 1 из сообщения №12 в титульное сообщение - на нём хорошо видно, что щенок не крупный совсем. Как и кого просить об этом?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
32.  
32
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
В группах в контакте админы не разрешают писать посты от первого лица, поэтому слегка изменила blush Звучит так:
Не ждали??? А вот он, Яшка! И он здесь!!
или история подкидыша Яшки
Он совсем не ожидал, что его с теплого диванаотвезут в ветклинику, да там и бросят! Не понимал, что его бросают.. Но собаки
ведь не разговаривают... И, когда их сажают в коробку и ее заклеивают скотчем и
ставят под лавку.,. они тоже не могут кричать: «Не делайте этого! Им страшно!
Не оставляйте!..» В общем, Яша не кричал. В общем: его оставили. Вернее -
подкинули! Теперь Яша - подкидыш..... Но подбросили в клинику, где работает
настоящий Айболит... И он нашел волонтера, которому передали малыша.  Яша понимает, что сейчас " пойдет порукам".... Пока для него не найдут хозяина!! Верит, что его отдадут добрые
волонтеры в надежные руки! Вам не нужен подкидыш Яшка?
Если Вы хотите познакомиться с чудным малышом -позвоните его опекуну.
Яше 4-5 месяцев, вырастет совсем небольшим! И, несмотря на все, что с ним сделал человек, он верит в Людей и Доброту и
Верность!!!
контакты : 80296644973 Дима
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
33.  
33
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
shok sad "хорошенькая" практика пошла... собак к ветклиникам подбрасывать...  girl_mad

Добавлено (10 Октября 2013, 11:03)
---------------------------------------------
Цитата 762009
Ищем куратора. Я болею, не смогу потянуть.ОТЗОВИТЕСЬ!!!!


Добавлено (10 Октября 2013, 11:06)
---------------------------------------------
Цитата 762128
контакты : 80296644973 Дима

Не лучший вариант. Ему, думаю, не до щена будет, потому и попросили помощи...  sad

СОС! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР ДЛЯ МАЛЫША! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КРОШКЕ!

Добавлено (10 Октября 2013, 11:07)
---------------------------------------------
Что вместо авторство цитат - нумерация?..
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Четверг, 10.10.2013, 12:08
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
34.  
34
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата 762134
Не лучший вариант.
я вчера разговаривала с Димой, он сказал пока давать его номер телефона, всю информацию он будет передавать Ольге Романовне. Если нужно давать чей-то другой-напишите, я изменю информацию в посте yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
35.  
35
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
В ВК нет откликов?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
36.  
36
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Rimini, нет(((
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
37.
37
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
 Напишите ВероникеВерочка,  добавить его в каталог Эгиды.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
из ВК:

Мы могли бы взять дня на 3 точно.

спросила контакты.

Добавлено (10 Октября 2013, 13:31)
---------------------------------------------
созвонились уже вроде )

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Четверг, 10.10.2013, 14:29


Что ни делается - к лучшему!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Есть вариант платной передержки от Маши Феня за 40 тыс. в день. Есть вариант бесплатной передержки в Зеленом Бору (но там новая квартира и люди уходят на работу на весь день). Других предложений пока нет. Правда, Маша предложила взять Яшку (мне хотелось бы называть его Джош) в переход в эту субботу.
Если остановимся на платной, перевезти можно будет сегодня вечером (там действительно хорошие люди). Но в этом случае нужен человек, который бы собрал денежки на оплату. Я пока не могу из-за болезни ...
Люди из Зеленого Бора готовы приехать за малышом сами, но хотели бы это сделать в пятницу вечером, чтобы на выходных присмотреться к мальчику.

Добавлено (10 Октября 2013, 13:59)
---------------------------------------------
Появились ручки ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
ТТТ, Ольга Романовна, пусть всё сложится  yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Яшка - очаровашка (sml[love]К Чегодаеву в клинику подбросили щеночка)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0