• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Яшка - очаровашка (sml[love]К Чегодаеву в клинику подбросили щеночка)
Щенок Яшка - очаровашка
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
к Грише в клинику подбросили щенка-красавчика, 3 месяца максимум, мальчик. Гриша просит помочь с пристройством, на данный момент нужна передержка. Телефон 80296644973 Дима (помощник Гриши)


Не ждали меня??? А я вот есть! И я- здесь!!
или история подкидыша Яшки

Я тоже не ожидал, что меня с теплого дивана отвезут в ветклинику, да там и бросят!
Я понимал, что меня бросают.. Но мы, собаки, ведь не разговариваем...
И, когда нас сажают в коробку и ее заклеивают скотчем и ставят под лавку.,. мы тоже не можем кричать: Не делай этого! Мне страшно! Не оставляй меня!.."
В общем, я не кричал. В общем: меня оставили. Вернее- подкинули! Теперь я- подкидыш.....
Но подбросили в клинику, где работает настоящий Ай-Болит... И он нашел волонтера, которому передал меня..
Я понимаю, что сейчас " пойду по рукам".... Пока для меня не найдут хозяина!!
Верю, что меня отдадут добрые волонтеры в надежные руки!
Вам не нужен подкидыш Яшка?
Если Вы хотите познакомится со мной, позвоните моему опекуну.
Мне 4-5 месяцев. Я вырасту совсем небольшим! И, не смотря на все, что со мной сделал человек, Я верю в Людей и Доброту и Верность!!!
+37529 602 23 31 вел


Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 20.10.2013, 15:11
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
161.  
161
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
какие интереснейшие ухи!
Меня здесь больше нет.
162.  
162
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата рок ()
какие интереснейшие ухи!

точно, как-будто кто приклеил!  girl_haha
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
163.  
163
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
[img]http://s6.postimg.org/3mfkmp8jl/IMG_4032.jpg[img]http://s6.postimg.org/vcc5nmxdt/IMG_4037.jpg[img]http://s6.postimg.org/agpvce16p/IMG_4034.jpg[img]http://s6.postimg.org/j2t4wzd6p/IMG_4041.jpg[/img][/img][/img][/img]

Добавлено (28 Октября 2013, 12:25)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Октября 2013, 12:33)
---------------------------------------------

164.  
164
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
ого, какой добытчик, целого крокодила домой принес
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
165.  
165
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Первое фото с крокодилом - шедевр!!! Какой же сладкий и игривый пес! И как прекрасно, что нашел свой дом!
166.  
166
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Ну.... Игрушек у Яшки - как у приличного домашнего питомца. А судя по отгрызенной морде крокодила - на очереди глазки поросенка. Смотрите, чтобы не слопал. Еще хорошо в ход идут мягкие внутренности.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
167.  
167
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Он выбрал говорящие и пищащие игрушки и знает какая и как пищит.
168.  
168
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
славный чертяка :)
аккуратнее с мелкими деталями на игрушках - есть опасность подавиться. И чтобы не проглатывал куски игрушек - есть у дурилок такая привычка. А потом непроходимость(((
тьфу-тьфу!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
169.  
169
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
У нас остались шампуньки для Яшки, глистогонка (мало ли) надо бы их передать. Вакцинацию сделали уже? Как он?
170.  
170
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Григорий подтвердил, что сделает прививки Яшке бесплатно.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
171.  
171
.
Беларусь, Минск
17 сообщений

Здравствуйте !
С Яшкой всё хорошо , он любит музыку слушать .
В среду будут делать прививки .
 
 
172.  
172
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Yasha ()
он любит музыку слушать .
а может еще и поет girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
173.  
173
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Здравствуйте!
Сегодня сделали прививку. В процессе немного возмущался и старался спрятать то место, куда получил укол.
174.  
174
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Yasha, спасибо за новости.
175.  
175
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Цитата Yasha ()
В процессе немного возмущался

Да, паренек очень любит повозмущаться. Говорливый такой мальчик!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
176.  
176
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
У нас всё отлично! Подрос, ходим только на улицу, гоняемся за воронами, завели пару тройку друзей для игр. Очень вёрткий, похоже есть в крови охотники.
177.  
177
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Yasha, спасибо за приятные весточки от Яшки! yes
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
178.  
178
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Очень радует, что все у Вас хорошо. Пишите иногда, как у Вас дела с малышом. Спасибо за ребенка. yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
179.  
179
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Здравствуйте !
 Яшка уже подрос . На улице бегает за птицами ,любит играть с другими собаками .Не любит когда человек уходит  не попрощавшись   с ним ,тогда он начинает скулить .
180.  
180
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
А фото в студию? Вырос только Яша или и уши тоже подросли?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Яшка - очаровашка (sml[love]К Чегодаеву в клинику подбросили щеночка)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0