Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кареглазая нежность с благодарностью уснет у Ваших ног... (sml[love]Дальняя родственница ризеншнауцера В ДАР!)
Кареглазая нежность с благодарностью уснет у Ваших ног...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
           

ПЕТРА - нежная, деликатная девочка семейного типа. Спокойная дома и игривая на улице. Здорова, привита, стерилизована, приучена к 2-разовому выгулу.
С легкостью подружится со всеми членами семьи (собаками и котами в том читле). Собака - созданная любить - никогда не даст Вам почувствовать себя одиноким. Тел. 8-029-552-08-80 (Ольга).


Историю Петры можно прочесть здесь http://egida.by/forum/115-15132-1   или узнать по телефону 8-029-552-08-80 (Ольга).

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ЗАКРЕПИТЬ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ В ШАПКЕ ТЕМЫ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

БУДЕМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Четверг, 10.10.2013, 22:54
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
181.  
181
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Оля, но сегодня, в итоге, вообще ничего не сделано! Не сдан даже анализ мочи! который был в баночке готовый!
Я разговаривала с врачем с гурского и со своим гинекологом недавно, оба мнения были едины - если соба стерилизована, и удалены и яичники и матка, то -  первое, что нужно сдать - анализ мочи + кровь (общий и биохимия) покажет инфекцию если есть, и, если моча либо кровь плохие будут, то тогда сдавать мазок на бакинфекцию и назначать лечение.
Возможно, у нее и нет ничего.  wink

Вообщем, я предложила свой вариант помощи....
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
182.  
182
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Mgeli
На Минина раньше брали мазки точно.


Они и сейчас берут, кровь не берут.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
183.  
183
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата Olga_Lugaru ()
Вот здесь, судя по всему, я Вас не поняла. По первому разговору решила, что сможете подержать только до вечера Вт/ утра среды. Прошу прощения.
ну вот, а я так поняла, что со среды у нее есть ее прежняя передержка на тикоцкого! и специальн оне хотела ее везти вчера на карпова, чтобы не было лишнего стресса у собаки!  rolleyes
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
184.  
184
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата puntufel
вся проблема в том, что Оля - как куратор - почти каждый день должна быть сразу в нескольких местах практически одновременно.


Даже не в этом, Викуль. Просто хочешь добиться результата - сделай сама, вот и все. sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
185.  
185
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
Просто хочешь добиться результата - сделай сама, вот и вс
Это точно!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
186.  
186
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Olga_LugaruMgeli, железно! так и есть!

Оля, у меня муж сможет забрать Петручио обратно к нам, нужно или нет? И что и как дальше?
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
187.  
187
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Tosenka
ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ИЗВИНИТЬ ЗА РЕЗКОСТЬ,


Нет, Юлия, все верно, а потому мы с Петрушей поедем завтра сами. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Вашу помощь и переживания за этого нежного бородатика. В каждой собаке есть свой изюм. В Петре - это чарующая нежность и обаяние. Надеюсь, у нас все хорошо. Спасибо!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
188.  
188
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Olga_Lugaru

Так а что с передержкой тогда? Вы же писали, что ее нет с сегодняшнего вечера?
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
189.  
189
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Tosenka
Так а что с передержкой тогда? Вы же писали, что ее нет с сегодняшнего вечера?


Буду просить, чтобы подержали до завтра, если смогут. На Минина завтра мне нужно попасть к 7.40 (а потом - на Гурского), поэтому лучше, конечно, с Карпова.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
190.  
190
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Olga_Lugaru, я поняла... Оля, если завтра ее будет некуда везти, мы сможем забрать ее еще на несколько дней, правда, только вечером, после работы. Поэтому отписывайтесь как и что, или звоните мне. yes
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
191.  
191
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Tosenka, СПАСИБО!

Добавлено (06 Марта 2014, 12:28)
---------------------------------------------
Все сделали. На Минина - забор+исследования БАК - 260 000. На Гурского - исследования крови и мочи - 200 000. Все чеки выложу. Из переданных нецелевых денег потратила на анализы 100 000 от Людмилы Людмирал (ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Людочка!) и 100 000, переданные через Копейку Наташей Минуткой (ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Наташа!). Результаты выложу.

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
192.  
192
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Olga_Lugaru, СУПЕР!!!!!! отличные новости, теперь ждем результатов!!!! Что с передержкой, она есть?
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
193.  
193
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Людочка Людмирал, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за приют для малышки (который раз Вы нас выручаете)!   spasibo

Добавлено (06 Марта 2014, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Tosenka
Olga_Lugaru, СУПЕР!!!!!! отличные новости, теперь ждем результатов!!!! Что с передержкой, она есть?


До завтрашнего вечера есть.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
194.  
194
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата Olga_Lugaru ()
До завтрашнего вечера есть.

Анализы будут готовы когда сказали?
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
195.  
195
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Tosenka
Анализы будут готовы когда сказали?


Забирать буду завтра утром.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
196.  
196
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений




Вот что получилось. Ну хоть как-то.
Муж в шутку называет её Петровна. Девочка просто обалденная - всего полдня у нас, а ощущение, что полжизни. Очень контактная и дружелюбная, прилипала, но без фанатизма. Подписываюсь под всем, что говорилось здесь о ней раньше. Очень рада, что есть на горизонте подходящие ручки. Дай бог (ТТТ) !
Людмила
+375 (29) 270-72-80
197.  
197
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
LudmiRal, а я ее Петрович иногда зову - у нее иногда такой важный и серьезный вид появляется  mosking
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
198.  
198
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
LudmiRal, Людочка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ за кров, за то, что помогли сегодня забрать анализы с Гурского, за Ваше теплое отношение ко ВСЕМ мордашкам без исключени! spasibo
Анализ на БАКинфекцию забрать можно будет только во Вт. По всем остальным (моча, кровь общий, кровь биохимия), вроде, норма. rolleyes

РЕБЯТА, МЫ ОПЯТЬ ПРОЛЕТАЕМ С ПОЕЗДКОЙ  sad sad (Юля Амнезия на выходных не сможет - уезжает). Может, все же, кто-то будет свободен? ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, БЫТЬ МОЖЕТ, С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ НАША ДЕВОЧКА БУДЕТ ПРАЗДНОВАТЬ 8 МАРТА В ЛЮБЯЩЕЙ СВОЕЙ СЕМЬЕ!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
199.  
199
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
ап
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
200.  
200
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, отвезти собачку хорошим людям!
Сколько же можно несчастной скитаться по передержкам. Любящие хозяева ждут!
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 07.03.2014, 21:29
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кареглазая нежность с благодарностью уснет у Ваших ног... (sml[love]Дальняя родственница ризеншнауцера В ДАР!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0