• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кареглазая нежность с благодарностью уснет у Ваших ног... (sml[love]Дальняя родственница ризеншнауцера В ДАР!)
Кареглазая нежность с благодарностью уснет у Ваших ног...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
           

ПЕТРА - нежная, деликатная девочка семейного типа. Спокойная дома и игривая на улице. Здорова, привита, стерилизована, приучена к 2-разовому выгулу.
С легкостью подружится со всеми членами семьи (собаками и котами в том читле). Собака - созданная любить - никогда не даст Вам почувствовать себя одиноким. Тел. 8-029-552-08-80 (Ольга).


Историю Петры можно прочесть здесь http://egida.by/forum/115-15132-1   или узнать по телефону 8-029-552-08-80 (Ольга).

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ЗАКРЕПИТЬ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ В ШАПКЕ ТЕМЫ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

БУДЕМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Четверг, 10.10.2013, 22:54
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
221.  
221
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Я общалась с хозяйкой Петры, так получилось что если все сложится то эта семья возмет собачку у меня. Рассказывала мне долго про нее, очень ее любят, очень она умненькая. Я случайно узнала, начала интересоваться про животных и женщина сказала что волонтеры из Минска подарили.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
222.  
222
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Еще хотят собачку?! Хорошо, что у Петрочки все хорошо.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
223.  
223
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Я разместила обьявление в одноклассниках и мне написала женщина что очень бы хотела собачку для своей семьи, я ее добавила в друзья, стали общаться. Общаемся уже практически неделю, так я узнала про Петру, только вот думала что собачка у людей давно.
О тяжелой ситуации семьи тоже узнала, надеюсь что справедлиаость восторжествует хотя сами почти столкнулись с таким же, наше государство это полный атас!!!
Можете добавить ее друзья через меня. Молочникова Юлия- я.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кареглазая нежность с благодарностью уснет у Ваших ног... (sml[love]Дальняя родственница ризеншнауцера В ДАР!)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0