Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кареглазая нежность с благодарностью уснет у Ваших ног... (sml[love]Дальняя родственница ризеншнауцера В ДАР!)
Кареглазая нежность с благодарностью уснет у Ваших ног...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
           

ПЕТРА - нежная, деликатная девочка семейного типа. Спокойная дома и игривая на улице. Здорова, привита, стерилизована, приучена к 2-разовому выгулу.
С легкостью подружится со всеми членами семьи (собаками и котами в том читле). Собака - созданная любить - никогда не даст Вам почувствовать себя одиноким. Тел. 8-029-552-08-80 (Ольга).


Историю Петры можно прочесть здесь http://egida.by/forum/115-15132-1   или узнать по телефону 8-029-552-08-80 (Ольга).

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ЗАКРЕПИТЬ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ В ШАПКЕ ТЕМЫ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

БУДЕМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Четверг, 10.10.2013, 22:54
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Mgeli ()
А в Чижовку на платную её возьмут вместо твоего щена, которого ты пристроила на платную девочкам рядом с собой?...

Нет, лапуль, Петруша хоть и ниже Дика, но грузнее. На прогулке пенсионеры в годах с нею не справятся - тянет сильно, с собаками заигрывает, прыгает, но самое главное, когда я просила за Джека, - было обозначено, что собака должна терпеть, а у нее цистит - подстыла. sad    Спасибо передержке за купленный для Петры Стопцистит - сегодня уже получше. Нашлась платная прдрж на 2 дня (надеюсь, за это время состояние улучшится, но вариантов передержки не было даже для здоровой собаки sad  ).

Добавлено (14 Октября 2013, 03:18)
---------------------------------------------
Цитата Mgeli ()
Это понятно, что лучше в квартире, чем на улице. Но есть еще человеческий фактор, который называется совестью, и Оля очень порядочный и совестливый человек, не хочет чужие деньги тратить на платные передержки, когда их можно на более нужные вещи потратить или заболевших собак. Я надеюсь, Олечкин, не обидится на меня, что я написала.

Ну, что ты, Настюш, какие обиды... Спасибо тебе.
Да, неприятно - мы опять роем лазы из очередного тупика... Попробую еще раз по чс походить - будем тиснуться во все щели... Буду благодарна за любую подсказку-соломинку.

Ночью не спалось...
Людские силы кругом иссякают... Прибавление новых непропорционально. Часто стала задумываться о беседах между двумя сторонами моста: теми, кто уже здесь, и теми, кто занес ногу, чтобы шагнуть на этот мост. Порою для шага не хватает помощи, поддержки, размеренного разговора, объяснения ситуации без озлобленности и пренебрежения. Согласитесь, - нередко мы именно пренебрегаем этими беседами, ссылаясь в сердцах на то, что люди бестолковы, раз не понимают сами, что это не наше дело и время слишком дорого, чтобы тратить его на разговоры, которые могут пройти впустую... Да, могут... Помните, каждый из нас в свое время решил отдать частичку своей жизни в дар безмолвно просящим о помощи. Кто-то пришел к этому самостоятельно, кому-то помогли. Те, кому помогли, должны были понять, чего стоит эта помощь и как она порой нужна. Но те, кто перешли мост без посторонней помощи, как не странно, ценность поддержки должны осознавать вдвойне, так как принимать на себя ответственность за каждый шаг им приходилось в одиночку, что гораздо сложнее. Так отчего же мы стали забывать об этом - и частым подытоживанием людских ошибок стало гнобление?  Да, порой, все слова, как горох о стенку, но кроме нас их произносить некому. И пусть из тех десяти, кому они будут сказаны, услышит лишь один, но нам ли не знать, чего этот один порою стоит? Если мы не научимся жертвовать своими силами и временем еще и здесь,  -  думаю, нас ждет самый непробиваемый тупик, мы ведь знаем - цель не в том, чтобы пристроить всех бездомных, а в том, чтобы перестать встречать их беспризорных на улицах, выгребать из мусорных ящиков, выковыривать (извините) из ..., т.е. пытаться пробивать людские сердца и "чистить" мозги. Надеяться тяжело, очень, но без этого все теряет смысл, ибо мы будем все время находиться внутри замкнутого круга...
Извините за, быть может, излишнюю аллегоричность и возможные ошибки в суждениях. Доброй ночи... или утра!  rolleyes И ПАРДОНЬТЕ ЗА ОФФТОП ПОЖАЛУЙСТА!  blush   offtopic     girlpunish
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Понедельник, 14.10.2013, 05:51
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugarurolleyes
Вероника
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Да, Олечка, всё так. Слишком неравный бой идёт. Требуется подкрепление, которого, увы, не видно. Как было бы здорово,если бы каждому из нас удалось привести на "мост", как ты определелила, хотя бы по одному-двум человечкам... 
Я вот порой поражаюсь: и круг знакомых огромен, и люди все вроде как незлые, а начнёшь рассказывать - словно в пустоту. Как достучаться? Не знаю.
И очень бережно надо к людям относиться, это аксиома. Иногда читаю чьи-то сообщения - человек ничего о работе волонтёров не знает, но хочет помочь животному. И начинается "гав-гав-гав" : а что ты сделал для него? а почему сам не подобрал?  И человек - исчезает вообще. И потом всем высказывает обиду на "Эгиду"...
А бессонница у тебя что-то не по возрасту начинается. Нехорошо это, надо высыпаться.

Людмила
+375 (29) 270-72-80
24.  
24
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Оля, + 10000000
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Кареглазой умнице очень нужен временный дом за еду и "спасибо" - Ваша доброта и искренняя благодарность самого ответственного куратора дороже любых денег yes Помогите, пожалуйста blush
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
26.  
26
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Rimini ()
Кареглазой умнице очень нужен временный дом за еду и "спасибо" - Ваша доброта и искренняя благодарность самого ответственного куратора дороже любых денег Помогите, пожалуйста
ПОМОГИТЕ!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
27.  
27
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата LudmiRal ()
а начнёшь рассказывать - словно в пустоту
plus1
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
28.  
28
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата LudmiRal ()
Я вот порой поражаюсь: и круг знакомых огромен, и люди все вроде как незлые, а начнёшь рассказывать - словно в пустоту. Как достучаться? Не знаю.

Стучать... порой сбивая косточки, стучать в "окна" и "двери", находить нити через других людей и другие обстоятельства. Я понимаю, что кто-то уже давно наглухо заколотил все входы, оборвал нити и игнорирует обстоятельства, но нам другого не дано. Пока мы "на улице за порогом" - у нас всегда найдется для кого искать семью.  sad sad Каждые открытые двери - пусть и не семья, но хотя бы ниточка к надежде на нечто большее...

Добавлено (15 Октября 2013, 14:13)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ИЗ ПЕРЕДЕРЖЕК - ТОЛЬКО ПЛАТНАЯ, ДОРОГАЯ! ПЕТРУШЕ УЖЕ ЛУЧШЕ, ОСТРЫЙ ЦИСТИТ УХОДИТ!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - ДЕВОЧКА ОЧЕНЬ МИЛАЯ, СТОИТ ТОЛЬКО С НЕЮ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!  blush   :prosti:

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugaru, если что - помогу немножко
Вероника
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
Olga_Lugaru, если что - помогу немножко

Сиди уж, помощница...  mosking Мы в ближайшее время к тебе не собираемся, сама знаешь, почему.  wink
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugaru, ЗРЯ
Вероника
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
Olga_Lugaru, ЗРЯ

mosking   blush Лю!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
33.  
33
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Очень нужна бесплатная передержка для беспроблемной стерилизованной девочки!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
34.  
34
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Очень нужна бесплатная передержка для беспроблемной стерилизованной девочки! 
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
35.  
35
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Mgeli, Насть, ВК молчит?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
36.  
36
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
ВК молчит sad

И немного не в тему, у меня одной или у всех, нужно каждый раз нужно входить, когда заходишь в другую тему форума. Очень раздражает...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
37.  
37
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Цитата Mgeli ()
И немного не в тему, у меня одной или у всех, нужно каждый раз нужно входить, когда заходишь в другую тему форума. Очень раздражает...

У меня тоже ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Петра на прдрж до конца недели. Гуляет три раза, пока без луж, вроде. Значит Стопцистит помогает.

НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА С 20 ОКТЯБРЯ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
39.  
39
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА С 20 ОКТЯБРЯ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кареглазая нежность с благодарностью уснет у Ваших ног... (sml[love]Дальняя родственница ризеншнауцера В ДАР!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0