Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кареглазая нежность с благодарностью уснет у Ваших ног... (sml[love]Дальняя родственница ризеншнауцера В ДАР!)
Кареглазая нежность с благодарностью уснет у Ваших ног...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
           

ПЕТРА - нежная, деликатная девочка семейного типа. Спокойная дома и игривая на улице. Здорова, привита, стерилизована, приучена к 2-разовому выгулу.
С легкостью подружится со всеми членами семьи (собаками и котами в том читле). Собака - созданная любить - никогда не даст Вам почувствовать себя одиноким. Тел. 8-029-552-08-80 (Ольга).


Историю Петры можно прочесть здесь http://egida.by/forum/115-15132-1   или узнать по телефону 8-029-552-08-80 (Ольга).

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ЗАКРЕПИТЬ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ В ШАПКЕ ТЕМЫ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

БУДЕМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Четверг, 10.10.2013, 22:54
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
201.  
201
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата Mori ()
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, отвезти собачку хорошим людям! Сколько же можно несчастной скитаться по передержкам. Любящие хозяева ждут!
202.  
202
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
??? Нашлась ли машинка?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
203.  
203
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Mori ()
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, отвезти собачку хорошим людям! Сколько же можно несчастной скитаться по передержкам. Любящие хозяева ждут!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
204.  
204
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Цитата LudmiRal ()
?? Нашлась ли машинка?
В субботу машины не нашлось ...
Одна девушка обещала отвезти завтра, но точно ничего не известно.
Очень, очень жаль. Петру хотели бы взять хорошие люди в замечательное место, но отвезти ее никак не получается. На выходные никто не может (не хочет), а в будние дни не может Оля.
Люди, отзовитесь! За бензин мы бы расплатились ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
205.  
205
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
А в ВК бросает кто-нибудь ? Может там больше шансов?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
206.  
206
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Olga_Lugaru,  Оля, наберите меня 15 марта, если не найдете машину привезти Петрушку в новый дом, я ее отвезу 16 числа  вместе с Вами. Только подробно маршрут нужно знать.
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
207.  
207
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Olga_Lugaru, Посмотрите пожалуйста ЛС. Я скинула Вам номера автопомощи.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
208.  
208
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Прошу прощения за задержку (работа накрыла). Петруша с Вс в новом доме. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ОКСАНЕ ЛЕВ ЗА ПОМОЩЬ АВТО, А ТАКЖЕ ЗА МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ В ДОРОГЕ. ОКСАНОЧКА, СПАСИБО!!!!!! Пока все хорошо. Люди, хоть и в г/п живут, но знают и понимают много необходимых вещей (сталкивались с пироплазмозом: врача вызывали ночью, собаку выходили). В отдельных вольерах проживают 2 рабочие лайки старшего сына. Сын, как охотник (женщина говорила об этом факте с сожалением - "не смогла искоренить в ребенке охотничьи "гены" отца"), скорее всего не хочет, чтобы дети (2-е сыновей по 8-9 лет) сильно баловали собак. Видно, что к вольерам ребятня не лезет. Живет у них и 20-летний старичок ростом примерно с Петру (уже без привязи, так как дальше дома не уходит): прибился, когда было года 3, -  и 17 лет вместе. Территория разделена на 2 сада (есть пруд с рыбой). Один сад огорожен полностью, второй - на 2/3 (заканчивать собираются весной-летом), - на выгул пускать пока будут в огороженный сад. Жить Петре было предложено в доме. Женщина сердобольная (без фанатизма), дети... То, что собаку семья не обидит, - это видно, только беспокоят обстоятельства, с которыми пришлось столкнуться (и продолжать пробивать эту стену) хозяйке. sad В общем, говорить, на самом деле можно долго, НО нельзя не обозначть тот факт, что уезжали мы с Оксаной оттуда с тяжелым сердцем. Давно не смотрю на наше государство через розовые очки, но все же не хотелось верить в такого рода коррупцию и идиотизм! Тем, кто хочет познакомиться с хозяевами Петры, - хозяйку зовут (думаю, сама хозяйка будет не против огласки, поскольку при первом же разговоре назвала свои ФИО) Дударенко Надежда Ивановна (интернет). Понимаю, что не в тему, но скажу откровенно:  здесь на форуме "сидят" разные люди с разными связями и, возможно, кому-то будет небезразлична судьба ее большой семьи... Возможно, кто-то поможет сдвинуть "дело" с мертвой точки... sad

К Петре в гости (если все хорошо) собираюсь через 2-3 недели.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Людочке Людмирал за дополнительные 100 тыс. - в счет анализов Петруши (выложу чуть позже).
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
209.  
209
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Olga_Lugaru, Олюшкин, обстоятельства, которые беспокоят именно из-за каких-то проблем у семьи?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
210.  
210
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Очень импонирует, что нас сразу в Счастье... Только мы ведь еще и срока испытательно не прошли (неделя даже не закончилась), я еще съездить туда хочу через пару недель... blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
211.  
211
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Olga_Lugaru,  значит точно в Счастье!!! Поверили все в эту женщину сразу. yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
212.  
212
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер

 

 


И еще на БАК...
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
213.  
213
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Здорово, что Петрушка в новой семье!!!!  yes yes yes

Olga_Lugaru, , а прививки сделать успели ей? Или уже будет делать новая семья?

Добавлено (18 Марта 2014, 21:56)
---------------------------------------------
rolleyes

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
214.  
214
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Tosenka
Olga_Lugaru, , а прививки сделать успели ей? Или уже будет делать новая семья?

Если колоть до срока, то не ранее, чем за месяц (в нашем случае - в мае), - так нам врач сказал, поэтому прививку будем делать уже по истечении положенного срока - в июне (надеюсь, с хозяйской подачи  rolleyes   ). Переданные Вами прививочки еще у нас. yes Если пожелаете, - можем передать кому-нибудь. СПАСИБО за заботу о Петруше!

Несколько дней назад созванивалась с Надеждой. Благодарит за Петру. Говорит: "собака - золото: утром придет поцелует, на ночь придет поцелует, никого не обижает, дети ее любят, а она - их". Очень надеюсь, что все именно так... rolleyes Петруньчик так долго этого ждала.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
215.  
215
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Olga_Lugaru, ура ! Спасибо за новости! Всего самого доброго Петрушиной хозяйке!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
216.  
216
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Olga_Lugaru, поздравляю, а Петруша реально золотая собака, новой семье с ней поаезло yes
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
217.  
217
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
218.  
218
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата Olga_Lugaru ()
Переданные Вами прививочки еще у нас. Если пожелаете, - можем передать кому-нибудь.

просто я опасаюсь, что не будут ей там делать прививки.... blush  Если они не понадобятся Петруше, то можете их сделать тому, кому посчитаете нужным.  yes

Цитата Olga_Lugaru ()
Несколько дней назад созванивалась с Надеждой. Благодарит за Петру. Говорит: "собака - золото: утром придет поцелует, на ночь придет поцелует, никого не обижает, дети ее любят, а она - их". Очень надеюсь, что все именно так... Петруньчик так долго этого ждала.

это просто шикарные новости!!!!!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
219.  
219
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Tosenka ()
это просто шикарные новости!!!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
220.  
220
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Как там дела у Петруччио???  rolleyes
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кареглазая нежность с благодарностью уснет у Ваших ног... (sml[love]Дальняя родственница ризеншнауцера В ДАР!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0