Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кареглазая нежность с благодарностью уснет у Ваших ног... (sml[love]Дальняя родственница ризеншнауцера В ДАР!)
Кареглазая нежность с благодарностью уснет у Ваших ног...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
           

ПЕТРА - нежная, деликатная девочка семейного типа. Спокойная дома и игривая на улице. Здорова, привита, стерилизована, приучена к 2-разовому выгулу.
С легкостью подружится со всеми членами семьи (собаками и котами в том читле). Собака - созданная любить - никогда не даст Вам почувствовать себя одиноким. Тел. 8-029-552-08-80 (Ольга).


Историю Петры можно прочесть здесь http://egida.by/forum/115-15132-1   или узнать по телефону 8-029-552-08-80 (Ольга).

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ЗАКРЕПИТЬ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ В ШАПКЕ ТЕМЫ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

БУДЕМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Четверг, 10.10.2013, 22:54
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
41.  
41
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
up

Добавлено (23 Октября 2013, 12:23)
---------------------------------------------
Olga_Lugaru, как у вас дела?

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
42.  
42
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Пока на передержке. Был один звонок - в будку на цепь. ((
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugaru, Оль, гененрируй!..
Вероника
44.  
44
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
Оль, гененрируй!..
ага
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
45.  
45
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
Olga_Lugaru, Оль, гененрируй!..

Цитата Ponqkovskii ()
ага

Ага!  yes mosking

Добавлено (23 Октября 2013, 16:21)
---------------------------------------------
НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА С 27 ОКТЯБРЯ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Среда, 23.10.2013, 17:23
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
46.  
46
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Как скоро  sad
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
47.  
47
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
передержка ау

Добавлено (23 Октября 2013, 20:26)
---------------------------------------------
Olga_Lugaru, а чего с рекламой, что то я ее совсем не видела

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
48.  
48
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
На секонд, онлайнер, сландо, куфар я даю, но у меня нет возможности в топ, например, на сландо  и онлайнер.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
49.  
49
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
та же история, может добавить ее к остальным, буду ближе к выходным обновлять свои объявы, лишнее наверно не будет?
Сообщение отредактировал: Ponqkovskii - Среда, 23.10.2013, 21:31
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Я тоже разбрасывала по всем сайтам несколько дней назад, где возможно поднять - поднимаю, на остальных по мере возможностей.
51.  
51
.
Беларусь, минск
619 сообщений
постараюсь оставить Петру еще на недельку yes
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
52.  
52
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Shema ()
постараюсь оставить Петру еще на недельку
Спасибо вам. yes А то ребенок с передержки на передержку.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
53.  
53
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
добавила Петру на тутбай и еще на ирр
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Ponqkovskii, на irr я оплачу премиум. Разместите,пожалуйста, код объявления)
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
55.  
55
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Xidek, ок, спс, вечером сделаю, а то тут инет оч тормозит
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
56.  
56
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Shema, так это Вы...  blush ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПРИЮТ И НЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РЕБЕНКУ!   spasibo

И ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО О НАС ПОМНИТ, ПОМОГАЕТ МАЛЫШКЕ ДОСТОЙНУЮ СЕМЬЮ!    spasibo

Добавлено (24 Октября 2013, 11:05)
---------------------------------------------
PonqkovskiiMgeliXidek, девчонки,  spasibo  !!!
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Четверг, 24.10.2013, 12:10
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
57.  
57
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
прошу оплатить премиуи Петруше отправьте SMS
с текстом: premium 11438850 на номер: 1331
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Ponqkovskii, ок, спасибо! Вечером я его оплачу!)
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugaru, генерации-таки помогают!)))
Вероника
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Цитата Ponqkovskii ()
прошу оплатить премиуи Петруше отправьте SMS с текстом: premium 11438850 на номер: 1331

оплатила, заявка принята в обработку! Удачи пёсику!
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кареглазая нежность с благодарностью уснет у Ваших ног... (sml[love]Дальняя родственница ризеншнауцера В ДАР!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0