Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жуля - нежная, трепетная, застенчивая подружка (маленькая собачка-компаньон ищет дом)
Жуля - нежная, трепетная, застенчивая подружка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер

У собак, как и у людей, разные характеры, разные судьбы; и как люди порой долгие годы ищут свою единственную половинку, так и собакам не всегда удается сразу найти своего Хозяина, единственного, чтобы стать для него самой лучшей собакой на свете. Вот и Жуля пока не встретила того, кто смог бы по достоинству оценить эту скромную, нежную, ненавязчивую собачку. Если Вы человек немолодой, ведете жизнь спокойную и размеренную, Вас раздражает бестолковый собачий лай и ненужная суета - Жуля станет для Вас замечательной подружкой. Она никогда не бросится на Вас с радостным визгом, но скромно встретит на пороге, помахивая хвостиком и ожидая, когда Вы обратите на нее внимание. Жуля не поклонница длительных прогулок, на улицу она выходит два раза в день ненадолго; дома предпочитает спокойно спать на своем матрасике, впрочем, если Вы готовы уделить ей немного внимания - с удовольствием подремлет рядом с Вами на диванчике, будет рада если ее погладят или почешут животик. Жуля - взрослая собачка, ей около 6 лет, совсем небольшая - рост в холке 35-37 см, вес 8 кг; абсолютно беспроблемная, идеально подходящая для жизни в городской квартире. Все, что ей нужно - это любовь и забота. Если Вы готовы стать для Жули тем самым Единственным Хозяином - звоните и приезжайте знакомиться.  8029 662 42 13 Лариса

  

  
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 09.03.2014, 15:26
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Жулька пока что у Лилии Антоновны. Очень милая девочка. Очень хочет верить людям, но боится. В глаза смотреть вообще не возможно. Очень надеюсь, что взгляд скоро станет задорным и смелым



Сообщение отредактировал: Krasnaya - Пятница, 01.11.2013, 17:37
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Прошу помощи машиной во вторник 5 ноября - перевезти малявку на мою передержку. Маршрут: р-н Института Культуры (если не ошибаюсь blush ) - ст.м.Пушкинская, время - около 18 часов.
43.  
43
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Лариса, я могу ее вам привезти без машины с института Культуры, зачем лишнее загрязнение воздуха у нас в столице? На какое время вы договаривались с Лилией Антоновной?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Мы еще пока не договаривались. Транспортом я и сама могу ее привезти, хотелось бы сэкономить время.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Lavika, Лариса, ну что там у вас?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
46.  
46
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
Цитата GVOZDZ ()
ну что там у вас?


Жулька до вечера у Лили Ант. Вечерои нужнокак-то ее доставить Ларисе. Ларис, Лиля согласна довезти до Каменной горки . Но просит , чтоб в 17 Жульку забрали . sad
Жуля ведет себя очень тихо, но очень плоъхо ест.
Сделали биохимию ( СПАСИБО Эгиде за талон), сделали анализ мочи и сегодня на Минина УЗИ брюшной полости.
Есть нюансы. Нужно к хорошему врачу показать.

Добавлено (13 Ноября 2013, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата Мотя ()
Сделали биохимию ( СПАСИБО Эгиде за талон), сделали анализ мочи и сегодня на Минина УЗИ брюшной полости. Есть нюансы. Нужно к хорошему врачу показать.


Жулька под опекой Ларисы Lavika
анализ и узи я оплатила.. Но дальше наверняка придется ее лечить , есть подозрения. sad

Просим разрешить сбор помощи на сайте
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
47.  
47
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Тамара Николаевна, напишите в ЛС Марине.
Лариса, поздравляю wink
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Наконец-то добралась до компа blush Малявочка уже у меня. Зашуганая, несчастная, такая трогательная и беззащитная - ну как можно было оставить ее зимой на улице, не понимаю girl_mad Пока стрессует - лежит все время на коврике возле входной двери, по квартире не ходит, почти не ест (правда ела она всегда плохо). Сейчас уже начала потиху оживляться, немного кушать (правда привередничает, выбирает мяско из каши) Гулять не любит - выйдет на улицу, быстренько сделает свои дела - и домой (а может боится, что оставят на улице?)
По здоровью: ходили к Сасу - у ребенка острая почечная недостаточность, остальное все в норме. Капаемся, пьем хофитол, потом будем сдавать повторные анализы, чтобы посмотреть динамику. По моим прикидкам (и Лиля Антоновна тоже так считает) Жуле лет 5-6, хотя мордочка уже седоватая(может больше?) Вот пока как-то так (немного сумбурно) В общем приводимся в порядок и ждем самых-самых лучших хозяев - эта зайка достойна самого лучшего!
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Lavikarolleyes
Вероника
50.  
50
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Lavika, Канефрон Н, не поможет при остр. поч. нед. ?
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Не хотелось бы заниматься самолечением nea Пока лечимся у Саса, сейчас капаемся и принимаем хофитол, потом сдадим повторные анализы и посмотрим.

Добавлено (21 Ноября 2013, 21:05)
---------------------------------------------
Сегодня навещала козявочку - ну такое уже трепетное дитя! Немного покушали, угостились плавленым сыром; на улицу идти категорически отказались. Капельницы мы уже закончили, остался только хофитол. Через пару недель попробуем сдать повторные анализы, посмотрим динамику. Немного смущает меня то, что ребенок категорически не желает перемещаться по квартире - лежит все время на коврике перед входной дверью. Ну ничего, я думаю еще оттает.
И пора нам наверное переименовать тему и перенести ее в раздел Ищем семью - на улицу ее теперь уже никто точно не выгонит!

Добавлено (24 Ноября 2013, 16:34)
---------------------------------------------
ребенок понемногу оттаивает: когда никто не видит потихоньку перемещается по квартире; иногда помахивает хвостиком. Сегодня принесла свою миску из комнаты в коридор к своему коврику mosking Охотно принимает угощение в виде сыра или колбаски. И кушает уже получше - жидкую овсяночку с консервой (правда все равно норовит выбрать мяско mosking ) В общем, жизнь налаживается! yes

52.  
52
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
а фотки новые можно?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Так если б кто сфоткал blush

Добавлено (28 Ноября 2013, 23:34)
---------------------------------------------
Жизнь налаживается girldance - с коврика под дверью мы все-таки перебрались на мягкий пледик; Жуля уже хочет в комнату, но пока боится, только заглядывает и сразу обратно; тянется к девчонкам, если они сидят в одной комнате - тоже приходит, ложится на пороге и наблюдает. Подставляет пузик, чтобы чесали, иногда даже виляет хвостиком (робко). В общем мы выходим из ступора и начинаем нормальную жизнь!

54.  
54
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
ЖУЛЬКЕ СРОЧНО нужна передержка на эти выходные.

Она совершенно безпроблемная и тихая. Помогите, пожалуйста.. Только 2 дня

Добавлено (13 Декабря 2013, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Мотя ()
ЖУЛЬКЕ СРОЧНО нужна передержка на эти выходные.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Все, отбой! Вопрос с выходными решился yes Огромное spasibo Алле Alika за помощь! И за фоточки Жулькины:






Сообщение отредактировал: Lavika - Пятница, 13.12.2013, 22:02
56.  
56
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
какая милая и трогательная малышка!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
57.  
57
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
Ооо какая миленькая... И маленькая yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
58.  
58
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Какое чудо ... rolleyes Она просто Прелесть
Сообщение отредактировал: elena_k - Понедельник, 16.12.2013, 14:46
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Вчера ездила с анализами к Сасу - я расстроена sad Оптимистичные прогноза Алексея не оправдались к сожалению, нам ставят хроническую почечную недостаточность sad Это значит, что до конца жизни ей понадобится поддерживающее лечение, регулярное наблюдение за здоровьем, специальный лечебный корм... И где нам сейчас искать хозяина, который возьмет больную собаку - тут здоровых не берут. А к себе четвертой - никак sad Ну за что этому зайчику еще и это?! Она такая сладкая, такая нежная, беззащитная! Когда видишь ее, так хочется взять на ручки, прижать к себе, защитить от всех бед! Эххх... sad
60.  
60
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Lavika, выше нос! Все будет хорошо, вопрос только времени
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жуля - нежная, трепетная, застенчивая подружка (маленькая собачка-компаньон ищет дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0