Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жуля - нежная, трепетная, застенчивая подружка (маленькая собачка-компаньон ищет дом)
Жуля - нежная, трепетная, застенчивая подружка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер

У собак, как и у людей, разные характеры, разные судьбы; и как люди порой долгие годы ищут свою единственную половинку, так и собакам не всегда удается сразу найти своего Хозяина, единственного, чтобы стать для него самой лучшей собакой на свете. Вот и Жуля пока не встретила того, кто смог бы по достоинству оценить эту скромную, нежную, ненавязчивую собачку. Если Вы человек немолодой, ведете жизнь спокойную и размеренную, Вас раздражает бестолковый собачий лай и ненужная суета - Жуля станет для Вас замечательной подружкой. Она никогда не бросится на Вас с радостным визгом, но скромно встретит на пороге, помахивая хвостиком и ожидая, когда Вы обратите на нее внимание. Жуля не поклонница длительных прогулок, на улицу она выходит два раза в день ненадолго; дома предпочитает спокойно спать на своем матрасике, впрочем, если Вы готовы уделить ей немного внимания - с удовольствием подремлет рядом с Вами на диванчике, будет рада если ее погладят или почешут животик. Жуля - взрослая собачка, ей около 6 лет, совсем небольшая - рост в холке 35-37 см, вес 8 кг; абсолютно беспроблемная, идеально подходящая для жизни в городской квартире. Все, что ей нужно - это любовь и забота. Если Вы готовы стать для Жули тем самым Единственным Хозяином - звоните и приезжайте знакомиться.  8029 662 42 13 Лариса

  

  
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 09.03.2014, 15:26
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
У собак, как и у людей, разные характеры, разные судьбы; и как люди порой долгие годы ищут свою единственную половинку, так и собакам не всегда удается сразу найти своего Хозяина, единственного, чтобы стать для него самой лучшей собакой на свете. Вот и Жуля пока не встретила того, кто смог бы по достоинству оценить эту скромную, нежную, ненавязчивую собачку. Если Вы человек немолодой, ведете жизнь спокойную и размеренную, Вас раздражает бестолковый собачий лай и ненужная суета - Жуля станет для Вас замечательной подружкой. Она никогда не бросится на Вас с радостным визгом, но скромно встретит на пороге, помахивая хвостиком и ожидая, когда Вы обратите на нее внимание. Жуля не поклонница длительных прогулок, на улицу она выходит два раза в день ненадолго; дома предпочитает спокойно спать на своем матрасике, впрочем, если Вы готовы уделить ей немного внимания - с удовольствием подремлет рядом с Вами на диванчике, будет рада если ее погладят или почешут животик. Жуля - взрослая собачка, ей около 6 лет, совсем небольшая - рост в холке 35-37 см, вес 8 кг; абсолютно беспроблемная, идеально подходящая для жизни в городской квартире. Все, что ей нужно - это любовь и забота. Если Вы готовы стать для Жули тем самым Единственным Хозяином - звоните и приезжайте знакомиться.



82.  
82
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
красоточка! 
Цитата Lavika ()
кушает как птичка
так это ж плюс - собака эконом вариант mosking
А на самом деле пусть Жулька поскорее поправляется!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Krasnaya ()
собака эконом вариант

mosking
Цитата Krasnaya ()
пусть Жулька поскорее поправляется!

Спасибо yes Она уже практически и не болеет в общем
84.  
84
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
ой, че-то я двоюсь mosking
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Воскресенье, 09.03.2014, 00:57
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Krasnaya, Оль, я и с первого раза тебя прекрасно поняла! lol

Добавлено (07 Апреля 2014, 23:12)
---------------------------------------------
Жулька совсем освоилась, целый день спит на диванчике, требует чтобы ей чесали пузик. Гулять по-прежнему не хочет. Абсолютно беспроблемная козявка. rolleyes
И немного фото в неофициальной обстановке:




Только вот не звонит нам никто sad

86.  
86
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
какой нежный деть!
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Вторник, 08.04.2014, 00:26
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
87.  
87
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Krasnaya ()
какой нежный деть!

yes

Добавлено (12 Апреля 2014, 21:27)
---------------------------------------------
Не звонит нам никто sad У меня уже тихая паника - времени у нас до сентября

88.  
88
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika
Не звонит нам никто

 
да.. звонков вообще ни по кому нет что-то sad Время еще есть. Не отчаивайся blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
89.  
89
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
ждет Жуля самых-самых лучших. Главное, что бы до конца передержки дождалась yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Главное, что бы до конца передержки дождалась

Krasnaya, ты так не шути, мне четвертую собаку ну никак нельзя! nea

Кстати Жулик уже гуляет на улице более охотно, днем в хорошую погоду на солнышке аж минут 30 может погулять!
91.  
91
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
Krasnaya, ты так не шути, мне четвертую собаку ну никак нельзя!


а мне кажется Оля не это имела в виду blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
92.  
92
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
да, совсем не это. Просто собаки, да  кошки, которые долго засиживаются, потом оказываются у лучших в мире хозяев. По крайней мере это правило по-моему на 85% точно выполняется
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
93.  
93
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
У меня собаки, которые долго задерживаются, потом остаются со мной mosking Звонков нет совсем, ни одного sad
94.  
94
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Lavika, аааа, вот оно в чем дело mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
95.  
95
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Хотела подождать немного, но не выдержала blush Жуленька уехала ДОМОЙ! Люди очень хорошие, зайку мою уже любят, возможные проблемы со здоровьем не пугают, сказали все будут делать если надо - и анализы сдавать, и лечить. Жуля к ним сразу пошла, дома тоже уже и на диван запрыгивает, и ходит всюду (у меня она месяц на коврике в прихожей лежала, боялась шаг ступить по квартире) В общем, будем надеяться, что все у нее наконец-то будет хорошо!
96.
96
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, , поздравляю!!!

Прочла: и35-37 см и 8 кг... Такая худенькая???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Да, совсем худенькая yes Кушает плохо, перебирает. Хозяйка обещала откормить mosking
98.  
98
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
Жуленька уехала ДОМОЙ! Люди очень хорошие, зайку мою уже любят

Лариса!! Спасибо огромное за Жульку. Ты такая молодец.. Если бы она осталась на предыдущей передержке, то ее бы уже просто не было sad
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! yes
Ты как всегда на высоте yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
99.  
99
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
ттт
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
100.  
100
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ну что сказать - с хозяйкой регулярно созваниваемся и переписываемся в одноклассниках. Жулька расцветает прямо на глазах - требует, чтобы ей круглосуточно чесали пузик, гоняет от миски хозяйскую Феню, с удовольствием гуляет на улице и даже пробует играть. Я думаю нас можно в счастье!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жуля - нежная, трепетная, застенчивая подружка (маленькая собачка-компаньон ищет дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0