• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки в Домошанах (Мама бросила. Очень нужна помощь)
Щенки в Домошанах
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Сегодня получила письмо:

Здравствуйте, Ольга Романовна. Ваши контакты мне дала Чайка Елена Александровна, она пишет под логином "Балтика" на форуме "Эгиды". Она сказала, что рассказывала Вам о наших собаках и что Вы сможете помочь. На всякий случай расскажу и я о них.

На дачах в Домашанах уже несколько лет живет собака Белка, она прибилась к нам года 3 назад. Каждый год весной и под зиму она исправно приносит целый выводок щенков, и мы не справляемся их пристраивать. В прошлом году нам удалось пристроить только одного мальчика, а 3-х девочек мы не успели забрать – ударил мороз и они в одну ночь погибли(. Сейчас у нее шестеро щенков и нам будет очень тяжело, если в этом году история повторится. Мы построили на участке теплую зимнюю будку для Белки и нашли возможность кормить ее зимой. Поэтому главная проблема теперь – это щенки. Пока мы по очереди ездим их кормить, но надвигаются морозы, а им всего 1 месяц от роду, мать их уже почти игнорирует и они попросту замерзнут. В будку она заселилась единолично, а маленькие живут в земляной норе, кормить их она не ходит. К сожалению, мы совсем никак не можем забрать ни Белку, ни ее щенков домой, так как у нас совсем старая и очень больная, слепая впридачу, собака, на поддержание жизни которой уходит все наше время и силы. Белка сообразительная и покладистая, всегда оповещает о чужих, но на людей не бросается. Очень ласковая, совсем не агрессивная собака. Папа выводка чуть мельче Белки, тоже с хорошим характером.

Пожалуйста, помогите нам найти передержку и новых хозяев для них . У меня не получается создать новую тему на форуме, так как что-то там не работает и, после входа под своим логином, кнопки «создать новую тему» и «опрос» не отображаются. Если это возможно, пожалуйста, создайте у себя на форуме тему. Я разместила объявление во многих группах в соцсетях, буду еще писать на тематические форумы, попробую постоять с ними на Ждановичах, возможно, кто-то заберет. Мы сами привезем собаку будущему хозяину, если таковой найдется, возможно, даже в другой город (в пределах курсирования электричек), если будут желающие. Еще прошу, по возможности, помочь в будущем бесплатно стерилизовать Белку, так как она очень плодовитая, и, кроме того, что очень сложно постоянно пристраивать щенков и они будут гибнуть, она каждый раз сама оказывается на грани истощения. Также для нее нужна передержка после операции, привезем в город и заберем обратно на дачу сами.
Выше я прикрепила фотографии щенков и Белки.

Заранее спасибо, Ксения.




Вот такая семейка. Малыши очень нуждаются в помощи. Нужно вымыть, дать глистогонку, а потом можно будет отнести в переход.
Вчера временный приют в вольере обещала Таиса, сегодня перезвонила и сказала, что не может их принять, так как работает от заката до восхода и кормить малышей некому ... Сказала, что возьмет их только в крайнем случае ...
В общем, ищем передержку хоть по одному щенку. Максимум до выходных. Мама щенят уже не кормит. Они едят сами.

Добавлено (11 Ноября 2013, 20:00)
---------------------------------------------
В выводке 3 девочки и 3 мальчика.

Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 11.11.2013, 20:48
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
61.  
61
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
А что случилось с Ласточкой? Она же вроде была в нормальной семье?
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
62.  
62
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Постараюсь на днях все успеть

Добавлено (19 Ноября 2013, 15:20)
---------------------------------------------
Девочку с темной мордочкой завтра забирают в трехкомнатную квартиру в малиновку в семью с 2-мя детьми - 8 и 14 лет. Разговаривала с мамой долго и обстоятельно, убеждает, что к тому, чтобы взять животное в дом, готовились.

63.  
63
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата tumanuch ()
забирают в трехкомнатную квартиру
обязательно акцентируйте, что собака не маленькая и даже не средняя, а ближе к крупной.
Получается, останется  вот эта малышка  

ждем новостей завтра.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Взять собаку поменьше - первое, что я предложила, не смотря на то, что очень нужно пристроить девчонок. Но женщина убеждена, что у них достаточно времени, чтобы с ней гулять вдоволь, и места в квартире. Долго и обстоятельно объясняла про ответственность, возможные проблемы, но люди настроены решительно и уже скатали ковры в ожидании. Надеюсь, собака в данном случае как раз то, чего этой семье не хватает для полного счастья..
Завтра отпишу, что и как...
65.  
65
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Вот эта девочка осталась одна в саду ...

Она - совсем крошка. Ночью одна на улице она может пропасть ... Елена baltica уговорила tumanuch взять малышку на балкон. Однако малышку взяли на совсем короткий срок, поэтому будет нужна помощь в рекламе девочки.  
Помогите, пожалуйста!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
66.  
66
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Мне пообещали что её заберут с дачи но не обязательно что так и сделают Как вообще можно оставить мален ького щенка одного? и убежать может и замёрзнет и сволочи ходят кругом Tumanuch надо довести до конца дело!!!!! Ведь один щенок пропал уже
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
67.  
67
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Mori ()
поэтому будет нужна помощь в рекламе девочки.
рекламу я даю постоянно, вот только фото этого щенка почти нет и почему-то не обратили внимания на мой вопрос в 63 сооб., и я фото поменяла , получается, совсем на другого щенка, выходит , зря тратила время и сегодня опять все переделывать girl_mad

Добавлено (21 Ноября 2013, 08:06)
---------------------------------------------
Просмотрела еще раз тему из-за фото. Mori, может, Вы ошиблись , все-таки - см. сооб. 58. blush

68.  
68
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Из вк: Ищут щенка, который вырастет покрупнее. Вначале будет в доме, потом на цепи. 
+375 29 695 41 17

Я на форуме недавно, если этот щенок не подойдет, девочки, отправьте может в темы, где крупные щенки
69.  
69
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
sveta444, Видимо, я ошиблась.  Осталась девочка, что в сооб. 63 Лапки толстенькие, будет большая собачка.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
70.  
70
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Щенка забрали с дачи сегодня хотелось чтобы она нашла себе дом Родители Tumanuch на взводе а я их коллега girl_mad
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
71.  
71
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
baltica, может быть будут фото новые щенка для рекламы ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
72.  
72
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Этого щенка привезли?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
73.  
73
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Да, этого. Прошу у всех прощения за то, что пропала - была в командировке. Сейчас пофоткаем мелкую.

Baltica, я все понимаю, но что значит "обещали забрать, но не факт, что так и сделают". Пообещали - значит, заберут. И забрали. Живет на кухне.

Вынуждена завтра отправляться с ней на Жданы между работами, потому что "маленькая" весит уже 3 800 и скоро перестанет тянуть на маленькую( А больших гораздо менее охотно разбирают, нежели маленьких.

Добавлено (23 Ноября 2013, 00:00)
---------------------------------------------
П.С.: по поводу оставленного телефона - не очень хочется отдавать собаку на цепь

Добавлено (23 Ноября 2013, 00:18)
---------------------------------------------

74.  
74
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Ох, какая же красотка!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
симпампонистая... а что со стерилизацией мамы щенулек?...
Вероника
76.  
76
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Дай Бог пока со щенками разобраться, потом будем заниматься мамой. Сейчас и так все на пределе. Щенок живет у нас, собака наша слепая от нее шугается, бегает по всей квартире, бьется обо все на своем пути, приходится закрывать то одного, то другого. Дома никого днями не бывает - к туалету ее такими темпами фиг приучишь, пока никого нет, приходится закрывать на кухне, потому что только там линолеум. Как только малую закрываешь - сразу вой на весь дом. Мы и так из-за старой больной собаки не спим ночами с августа, еще днем дурдом выносить не хватает сил. Люди, слезно молю найти хотя бы передержку. Сейчас сяду строчить объявления, новую волну(
77.  
77
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
щенки в рекламе на 35 сайтах, обновляю постоянно.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Ничего себе.. Правда, мне сегодня по поводу мелкой звонили, утверждали, что написано, будто она в Могилеве.. Но там люди странные, так что фиг с ним.
79.  
79
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
sveta444, очень хочется сказать тебе  волшебное слово " СПАСИБО" за реламу. Большое спасибо !  yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
80.  
80
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Да уж. Это точно. Я так обалдела, что и поблагодарить забыла. blush Спасибо большое за рекламу.

Добавлено (24 Ноября 2013, 00:44)
---------------------------------------------
Да, еще. Все время забываю написать, что 1 щенок таки не пропал, его забрали дачные соседи.

Добавлено (24 Ноября 2013, 16:33)
---------------------------------------------
УРАА! Ёлку забрали в очень хорошую семью, в четырехкомнатную квартиру. Приезжали за ней мама, папа и маленький сын, дома еще взрослая дочка. Очень приятные, интеллигентные люди. До этого держали собаку, она умерла от старости в 15 лет. Потом 5 лет не заводили никого, потому что был маленький ребенок, теперь снова решили завести друга и защитника для детей)

Теперь чуточку передохну и будем браться за Белку)

Всем большое спасибо за помощь и поддержку!
Сообщение отредактировал: tumanuch - Воскресенье, 24.11.2013, 17:34
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки в Домошанах (Мама бросила. Очень нужна помощь)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0