• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки в Домошанах (Мама бросила. Очень нужна помощь)
Щенки в Домошанах
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Сегодня получила письмо:

Здравствуйте, Ольга Романовна. Ваши контакты мне дала Чайка Елена Александровна, она пишет под логином "Балтика" на форуме "Эгиды". Она сказала, что рассказывала Вам о наших собаках и что Вы сможете помочь. На всякий случай расскажу и я о них.

На дачах в Домашанах уже несколько лет живет собака Белка, она прибилась к нам года 3 назад. Каждый год весной и под зиму она исправно приносит целый выводок щенков, и мы не справляемся их пристраивать. В прошлом году нам удалось пристроить только одного мальчика, а 3-х девочек мы не успели забрать – ударил мороз и они в одну ночь погибли(. Сейчас у нее шестеро щенков и нам будет очень тяжело, если в этом году история повторится. Мы построили на участке теплую зимнюю будку для Белки и нашли возможность кормить ее зимой. Поэтому главная проблема теперь – это щенки. Пока мы по очереди ездим их кормить, но надвигаются морозы, а им всего 1 месяц от роду, мать их уже почти игнорирует и они попросту замерзнут. В будку она заселилась единолично, а маленькие живут в земляной норе, кормить их она не ходит. К сожалению, мы совсем никак не можем забрать ни Белку, ни ее щенков домой, так как у нас совсем старая и очень больная, слепая впридачу, собака, на поддержание жизни которой уходит все наше время и силы. Белка сообразительная и покладистая, всегда оповещает о чужих, но на людей не бросается. Очень ласковая, совсем не агрессивная собака. Папа выводка чуть мельче Белки, тоже с хорошим характером.

Пожалуйста, помогите нам найти передержку и новых хозяев для них . У меня не получается создать новую тему на форуме, так как что-то там не работает и, после входа под своим логином, кнопки «создать новую тему» и «опрос» не отображаются. Если это возможно, пожалуйста, создайте у себя на форуме тему. Я разместила объявление во многих группах в соцсетях, буду еще писать на тематические форумы, попробую постоять с ними на Ждановичах, возможно, кто-то заберет. Мы сами привезем собаку будущему хозяину, если таковой найдется, возможно, даже в другой город (в пределах курсирования электричек), если будут желающие. Еще прошу, по возможности, помочь в будущем бесплатно стерилизовать Белку, так как она очень плодовитая, и, кроме того, что очень сложно постоянно пристраивать щенков и они будут гибнуть, она каждый раз сама оказывается на грани истощения. Также для нее нужна передержка после операции, привезем в город и заберем обратно на дачу сами.
Выше я прикрепила фотографии щенков и Белки.

Заранее спасибо, Ксения.




Вот такая семейка. Малыши очень нуждаются в помощи. Нужно вымыть, дать глистогонку, а потом можно будет отнести в переход.
Вчера временный приют в вольере обещала Таиса, сегодня перезвонила и сказала, что не может их принять, так как работает от заката до восхода и кормить малышей некому ... Сказала, что возьмет их только в крайнем случае ...
В общем, ищем передержку хоть по одному щенку. Максимум до выходных. Мама щенят уже не кормит. Они едят сами.

Добавлено (11 Ноября 2013, 20:00)
---------------------------------------------
В выводке 3 девочки и 3 мальчика.

Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 11.11.2013, 20:48
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
81.  
81
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
tumanuch, если будут еще звонки по щенку,пожауйста, перебросьте их в тему http://egida.by/forum/23-17813-3 » Пита ищет хозяина. (Маленький комочек, где-то 2 месяца, был найден в Шабанах.)
Там совсем беда с маленькой девочкой ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
82.  
82
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
ну и отлично, счастья малышам ттт. , рекламу буду снимать постепенно-  мало ли...
Цитата Mori ()
tumanuch, если будут еще звонки по щенку,пожауйста, перебросьте их в тему http://egida.by/forum/23-17813-3 » Пита ищет хозяина. (Маленький комочек, где-то 2 месяца, был найден в Шабанах.)Там совсем беда с маленькой девочкой ...
да, пожалуйста.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
ok, только где там тел?  Оставьте номер, буду его давать звонящим.
Сообщение отредактировал: tumanuch - Воскресенье, 24.11.2013, 19:59
84.  
84
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
8 (029) 809-33-33 мтс Кристина   , будет, скорее, средняя.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
И снова здравствуйте. Семья немного пришла в себя и готова к новым свершениям. Посему очень ищется передержка для Белки после стерилизации. Поможем всем, чем надо. limeva2003 писала о том, что у нее был "лишний" талон на стерилизацию, если таковой имеется - было бы вообще замечательно.

И может кто даст совет? Намечаются таки проблемы с кормлением собаки в зимний период (в самой организации), есть повод полагать, что на соседа все-таки нельзя положиться в этом деле( Можно ли будет будет попробовать после процедуры найти собаке хозяев? Или в случае со взрослой девочкой это нереально и можно даже не дергаться? Собака ОЧЕНЬ ласковая и общительная, уравновешенная, абсолютно бесконфликтная. Но ей, как на мой глаз, лет 5.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки в Домошанах (Мама бросила. Очень нужна помощь)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0