Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лана. Чау-чау. Сбита машиной. (На лечении.)
Лана. Чау-чау. Сбита машиной.
1.  
1
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Возле м. Институт Культуры 4 декабря найдена собака породы чау-чау. Сбита машиной. Сука. Немолодая. Очень худенькая.
На 7 декабря для собаки найдена временная передержка. Показана врачам. Требуется лечение. Возможно, операция.
Очень нужны:
- деньги на содержание и обследование
-деньги  на лекарства
- специальное питание
- кальций с витамином Д
- хондрозамин
ПРОСИМ ПОМОЩИ на покупку ХИОНАТ 6,0 мл.э
Нужно сделать 3 инъекции по 2,0 мл. с интервалом в 7 дней.
Стоимость одной ампулы 2,0 мл.- 865 000 бел. руб.

Нужно еще купить: Эсенциал Форте ≈150 тыс. , КАЛЬЦИЙ с витамином Д, глазные капли Декта-2, капли ушные Отибиовет. 
капсулы Омепразола и таблетки Преднизалона ну и Хионат НУЖНЫ ДЕНЬГИ! ДЕКАРСТВА ДОРОГИЕ!


Куратор: Ася --- +375 293650253 vel. +375 29 5650253 МТС

  
  
  

  

ПРОСИМ ПОМОЩИ на покупку ХИОНАТ 6,0 мл.
Нужно сделать 3 инъекции по 2,0 мл. с интервалом в 7 дней.
Стоимость одной ампулы 2,0 мл.- 865 000т.
Необходимо собрать сумму в 2 595 000т

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 11.02.2014, 20:45
+375 (29) 637-53-97
81.  
81
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Если это девочка - то может все-таки поинтересуетесь у заводчицы с 4 Щорса blush
82.  
82
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
koshka-marisha, очень сомнительно, учитывая состояние собаки. клейма так никто и не посмотрел? на Гурского заявку не проверяли?

Добавлено (06 Декабря 2013, 10:00)
---------------------------------------------

Цитата koshka-marisha ()
может все-таки поинтересуетесь у заводчицы с 4 Щорса


позвонили. её собаки дома.


Что ни делается - к лучшему!
83.  
83
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
собаке нужен куратор!!!
Перелом если нет большого смещения и осколков, можно загипсовать, даже если срастется не совсем ровно -ничего страшного. Ходить будет.Периостит лечится антибиотиками и сомневаюсь, что он модет быть на всех лапах сразу, может - периатрит? но все равно это лечение антибиотиками и хондропротекторами.
Я - за Григория.
+375 (29) 637-53-97
84.  
84
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Многие чау имеют проблемы с суставами, понимаю, что с этой собакой - главное передержка. Чау очень мужественно терпят боль, поэтому порой хозяин замечает все уже очень поздно, а с суставами у них проблемы могут быть и из-за особенностей постава ног. А поводу агрессии, не будет чау нападать на малыша, да и плохо ему, ему в тепло, поесть, отлежаться.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую...
Вероника
86.  
86
Добрый день. Ночь Чао переночевала нормально. Утром немножко даже потопали во дворике по снегу. Кушает очень хорошо...стул уже не жидкий, однако буквально пол часа назад Чао три раза помочилась кровью. Причем кровью со сгустком....плотным кусочком. Пытаюсь разобраться с талонами...но не могу дозвонится.
87.  
87
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
bombiza, а кровь сдавали на анализы?
Уже холодно последние недели, может быть, цистит?
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok срочно нужно ехать к вету..(((
Вероника
89.  
89
Кровь сдавали. когда анализ будет готов я не знаю.
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
если мочится кровью -возможно есть ванутренние повреждения
поэтому нужно к вету...((
Вероника
91.  
91
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
что-то мне кажется, надо бы УЗИ делать...
92.  
92
Но для этого необходима машина. Помогите пожалуйста.
93.  
93
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений

Добавлено (06 Декабря 2013, 14:21)
---------------------------------------------

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
94.
94
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Талоны. Их вы получите наперед. Только по телефону с Вероникой ставьте номера.
Вероника сейчас в институте. У нее- серьезнейший     зачет. И вообще- время зачетов. Не отвечает- СМС- она перезвонит.

Если Марина  повезет к Васильцову- везите в ТАКОЕ время, чтобы раблтали все кабинеты: и УЗИ, и рентген  и лаборатория.. Мало ли что понадобиться.. Ездить постоянно с собакой, мы видим, сложно и некому.
 МАШИНА!!!!!!!!!!!!!! ПРОСИМ ПОМОЧЬ МАШИНОЙ!!!!! И ПОИСКАТЬ МАШИНУ И  В КОНТАКТЕ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

bombiza, , если передержка найдется, Вы сможете ДО КОНЦА остаться КУРАТОРОМ собаки?? Без куратора, который будет ВСЕ контролировать, ОЧЕНЬ СЛОЖНО! Просто НЕВОЗМОЖНО!!!:sad:

2. Кто  может помочь свозить собаку к Грише???

Давайте по-максимуму соберем мнение врачей. Консилиум. И примем решение по получению ВСЕХ мнений.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 07.12.2013, 00:05
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Наталья ()
МАШИНА!!!!!!!!!!!!!! ПРОСИМ ПОМОЧЬ МАШИНОЙ!!!!! И ПОИСКАТЬ МАШИНУ И  В КОНТАКТЕ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Цитата Наталья ()
МАШИНА!!!!!!!!!!!!!! ПРОСИМ ПОМОЧЬ МАШИНОЙ!!!!! И ПОИСКАТЬ МАШИНУ И  В КОНТАКТЕ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Цитата Наталья ()
МАШИНА!!!!!!!!!!!!!! ПРОСИМ ПОМОЧЬ МАШИНОЙ!!!!! И ПОИСКАТЬ МАШИНУ И  В КОНТАКТЕ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Вероника
96.  
96
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ап
+375 (29) 637-53-97
97.
97
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ПОМОГИТЕ МАШИНОЙ!!! Маршрут: bombiza, , в КАКОМ р-не Вы живете?Когда к Васильцову?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Наталья, сейчас отпишется Таня...
Тел 188-42-48 (велком)
99.
99
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, ,  назови дни, когда Работает Васильцов!  И согласуя с ребятами, запишись!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
Добрый вечер. Пол часа назад ходили на консультацию к хирургу на Минина со снимками и анализами крови. Хирург посмотрел снимки и сказал что смысла лечить уже нет, так как собака из за поражения всех костей включая позвоночник периоститом мучается от боли. Вставлять спицы безсмысленно, отрезать лапку тоже, так как остальные не выдержат нагрузки. Анализы плохие...гемоглобин ниже нормы и будет падать дальше. Идёт сильный воспалительный процесс, начала мочится кровью со сгустками. Хирург сказал что единственный выход усыпить и не мучить животное. Усыпить стоит около полумиллиона. Сделать это можно под наркозом, чтобы ей было не больно. Мы можем сделать это завтра. Если кто то сегодня хочет предложить другой выход и помочь нам, мы будем только рады. Мы не жестокие люди, но смотря на то как она страдает, особенно ночами, разрывается сердце. Ждем вашей помощи.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лана. Чау-чау. Сбита машиной. (На лечении.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0