Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тина - лекарство от меланхолии (sml[love]нужно выручать! помогите!)
Тина - лекарство от меланхолии
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер


  
  


Лекарство от меланхолии

Вы знаете как выглядит оптимизм в чистом виде? Он похож на всегда улыбающийся, позитивный, рыжий лучик солнца! Или на нашу Тину! Эта девочка именно такая – уныние и скука ей не ведомы. Она сумеет и утешить, и развеселить, если вам плохо;
и конечно, с радостью поиграет и подурачится, если вы в хорошем настроении…
Девчушке уже больше 5-х месяцев, это здоровая и крепкая молодая собачка,
энергичная, задорная и веселая; привитая и приученная к 3-разовому выгулу.
Сейчас с ней регулярно занимаются дрессурой, помогая ей постичь все собачьи премудрости.
Тина – близкий метис лабрадора, поэтому имеет все присущие этой породе
качества, и вырастет в собаку среднего размера( примерно50 см в холке). Не
тратьте время на поиски собаки своей мечты – она здесь и ждет своего хозяина!

375 29 162 27 01 Марина
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 02.06.2014, 12:11


Что ни делается - к лучшему!
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Упс, только увидела фото!  tanyaminsk75, спасибо! Попробую состряпать что-нибудь...

Солнечная девочка готова осветить вашу жизнь! Умница, игрунья и просто красавица трех с половиной месяцев с шикарными ушами и выразительным взглядом! Общение с ней принесет Вам только положительные эмоции - это веселый. смышленый и энергичный ребенок. Как любой метис лабрадора несет в себе лучшие качества этой породы - верность, преданность, контактность и добродушный нрав. Будем рады помочь будущему хозяину малышки с любым вопросом по воспитанию и дрессировке (и советом, и занятием с профессионалом). Звоните и приезжайте! Тел. 029-162-27-01 Марина 

Как-то так....Можно править., если вдруг есть мысли получше...

Добавлено (31 Марта 2014, 13:46)
---------------------------------------------
Поднимаю темку.

Девочки - вот новые фото и текст! Помогите раскидать кто где может, пожалуйста! На Сэконд уже забросила.

Последний рывок остался smile

82.  
82
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Galla, ВК забросила yes


Что ни делается - к лучшему!
83.  
83
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Galla, ну я апать там буду. а Вы держите тему. пожалуйста. Поддерживайте разговор. надо хоть так привлекать народ в лот. Глядишьи хозяева найдутся.

Добавлено (31 Марта 2014, 14:05)
---------------------------------------------
Сейчас. там цейтнот. погода хорошая и скоро  спать деток укладывать будут. Поспрашиваю вечером.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 31.03.2014, 15:06
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Оля_ЯлоСОСЕДИ, спасибо!

Добавлено (07 Апреля 2014, 15:56)
---------------------------------------------
Неделя прошла - никаких изменений!!! sad sad sad
Девка на месте, звонки есть но всё не то что-то...
Из нового - Марина сделала ей первую прививку.

Людиииииииии!!!!!!!!! Хелп!!!!!!!!!!! Еще немного рекламы!!!!!!!!!

85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
ВК yes


Что ни делается - к лучшему!
86.  
86
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Поднимаю sad

Добавлено (12 Апреля 2014, 21:16)
---------------------------------------------
Сидим на месте...растем...ни одного звонка...пичалька   kez несмотря на все задействованные ресурсы
Скоро повторная прививка...похоже гулять Марине с четырьмя собаками скоро 
sad sad sad

Добавлено (16 Апреля 2014, 09:36)
---------------------------------------------
СОСЕДИ, Таня, а есть мамочки, которые могут во время прогулки поклеить объявки по своим районам? Макет могла бы сбросить, ну или распечатать и подвезти по линии метро.... Звонков нет ваще((((((

sad sad sad

87.  
87
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Галина. это я не в курсе. С ними я не знакома. лично. К Татьяне подъедите. отвезете листовки? Живет район Гая. Киевский сквер. Таня с "Сэконда". Она есть и. здесь.

Добавлено (16 Апреля 2014, 14:52)
---------------------------------------------
Дальше. Чего Вы мне не отвечате \ иногда\. в Вашем лоте. blush Вспомнила. Я создаю лот и прошу помочь.например.как в этом случае. Люди откликаются. спасибо им большое за это. Сами печатывают макеты. Оказывается. в лоте об Наоми многие следили за ним и отписались- показали мне цитаты. что Наоми нашлась. Тогда из - за реклам я не могла зайти на сайт. Опера не пускала.  P.S.  Вроде бы у Татьяны нет принтера.

Добавлено (16 Апреля 2014, 14:55)
---------------------------------------------
У меня его тоже нет. В нашем районе бесполезно вешать объявки. у нас наоборот. выкидывать - выкидывают - оставляют. Строится новый микрорайон \ метро построили\..

Добавлено (16 Апреля 2014, 15:04)
---------------------------------------------
Галя. Вы создадите лот с просьбой помочь пристроить малышку. сделать макеты и поклеить? Или мне создать.

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 16.04.2014, 15:55
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
СОСЕДИ, извините, исправлюсь! Прямо сегодня!
89.  
89
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Gallawink Только. вечером.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
СОСЕДИ, не совпадаем по времени, меня вечером не будет...но, что могла, сделала rolleyes
91.  
91
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Уж смогла то смогла.  wink   Пошла писать диссертации.  girl_haha
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
IAA
92.  
92
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Этот красавец еще не в новом доме?
Irisha
93.  
93
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
IAA, нет еще не в новом доме sad sad . Дословно новости от Марины: "Сидит еще, потихоньку сжирая всю мебель в комнате. Ей скучно целый день одной. Мои её не принимают. С кошкой Дусей (тоже еще сидит) общаются. Звонков нет - был один за неделю - для 7летней девочки в многодетную семью, но не перезвонили, когда узнали, что по договору и с последующим общением...Начали заниматься с кинологом 2 раза в день на улице. Уже есть успехи...Безумно жалко, что сидит взаперти целыми днями..."

Так что уже можно добавить в текст, что девица полностью привита и находится в процессе дрессировки... Ну неужели ж на такую никто не западет???
94.  
94
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Цитата IAA ()
Этот красавец


красотка wink нет пока, всё по-старому. пару совершенно неадекватных звонков и сё sad люди, помогите рекламой лошадушке! плиииз


Что ни делается - к лучшему!
IAA
95.  
95
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Оля_Яло, какой возраст?
Irisha
96.  
96
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
IAA, примерно четыре...
97.  
97
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Дала тел.должны звонить wink
98.  
98
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
supernadiagirllove girllove girllove спасибки! А вдруг....?
99.  
99
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Я очень надеюсь что все получится,держим кулачки и ждем rolleyes rolleyes
100.  
100
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Тиночка на акции. просто обалденно красивый дитёнок.  rolleyes

  


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тина - лекарство от меланхолии (sml[love]нужно выручать! помогите!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0