Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тина - лекарство от меланхолии (sml[love]нужно выручать! помогите!)
Тина - лекарство от меланхолии
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер


  
  


Лекарство от меланхолии

Вы знаете как выглядит оптимизм в чистом виде? Он похож на всегда улыбающийся, позитивный, рыжий лучик солнца! Или на нашу Тину! Эта девочка именно такая – уныние и скука ей не ведомы. Она сумеет и утешить, и развеселить, если вам плохо;
и конечно, с радостью поиграет и подурачится, если вы в хорошем настроении…
Девчушке уже больше 5-х месяцев, это здоровая и крепкая молодая собачка,
энергичная, задорная и веселая; привитая и приученная к 3-разовому выгулу.
Сейчас с ней регулярно занимаются дрессурой, помогая ей постичь все собачьи премудрости.
Тина – близкий метис лабрадора, поэтому имеет все присущие этой породе
качества, и вырастет в собаку среднего размера( примерно50 см в холке). Не
тратьте время на поиски собаки своей мечты – она здесь и ждет своего хозяина!

375 29 162 27 01 Марина
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 02.06.2014, 12:11


Что ни делается - к лучшему!
101.  
101
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
просто обалденно красивый дитёнок.
  однако...........никому (кроме Марины) не нужный,  sad
102.  
102
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Приглянулась же Тинка на акции девочке одной! Приехала на след.день девочка с родителями к Марине за щенком. И девочка рада, и папа в восторге- вот только мама не ликовала...Взяли они Тину домой, да на следующий день и вернули...(дежавю - Джесси и ОП)
Слишком активная, неугомонная (по сравнению с предыдущим пожилым лабрадором) и.......вот сюрприз - она писает дома! Мама хочет что-то другое, и желания ребенка и отца семейства не учитываются.
П О М О Г И Т Е  с рекламой, пожалуйста! Ведь многие видели Тину на акции - она просто прелесть!
103.  
103
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ РЕКЛАМУ СОЛНЕЧНОЙ ТИНЫ НА 303!!

VIP-размещение - это блок из десяти выделенных объявлений, располагающийся в самом верху общего списка объявлений. С помощью SMS-сообщения вы можете закрепить в этом блоке свое объявление.VIP- объявления размещаются на 10 дней.Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+298646 

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR(белорусских рублей).
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
104.  
104
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Юля, спасибо за оплату этого объявления!  yes yes yes
NatashaP, спасибо за помощь! Я, к сожалению, со своего корпоративного номера ничего оплачивать не могу...

От Марины пока такие новости: на выходных к ней приезжает сестра с мужем, поскольку селить их некуда, Тинке придется освободить свои апартаменты  и переехать на 10 дней в деревню...(ночью - дом, днем - цепь; цепь потому что нет изгороди, а следить за ней никто не будет - все в грядках). Девочка хорошая, все понимающая, ласковая, но активная - ребёнок же. Гуляет Марина с ней только раз в день - нет времени, этого мало конечно...Отсюда и соответствующие проблемы - дома она ходит на пеленки.

Думаю, что надо составить новый текст, тем более что Тине уже 5 месяцев....
105.  
105
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Прошла оплата  yes

Добавлено (15 Мая 2014, 14:09)
---------------------------------------------
Я не очень много рекламы могу давать, сама прошу о помощи все время. Если на Барахолке место освободится тоже к себе закину. пока все занято( Там поднимаю 1 раз в день. Сландо мне забанили((( дурацкий сайт((
В общем отпишусь, если где-то что-то еще сделаю.

Нужно что бы кто-то еще занимался рекламой.

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
106.  
106
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
NatashaP, на каком основании забанили? Зарегистрируйтесь на другое мыло.
Мы с ними пытались войну вести, но нет времени. Предлагаю объединиться.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
107.  
107
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Fotina ()
NatashaP, на каком основании забанили? Зарегистрируйтесь на другое мыло. Мы с ними пытались войну вести, но нет времени. Предлагаю объединиться.
в начале писали. что с разных окаунтов пишу. ну да, у нас с Марусей например пересекались объявления. Мы распределили. Потом написали, что очень много номеров используется. Я написала. что волонтер и помимо своих рекламу даю на чужих подопечных. Поставила везде свой номер первым, кое где вторым куратора. Но и это не прокатило. Забанили. Я писала, несколько раз перерегистрировалась((( надоело((( пока нет желания с ними воевать((( точнее сил нет((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
108.  
108
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
NatashaP, у меня по ней Секонд, Майпет, Онлайнер и Куфар. В ВК ею занимаются Оля-Яло и Татьянаминск насколько я знаю..

Вот такой текст я обновляю:

Лекарство от меланхолии
Обратите на неё внимание – это сам оптимизм и неиссякаемая энергия в виде собаки. Поверьте, это совсем не плохо,
когда Вас после работы встречает улыбающийся, позитивный, рыжий лучик
солнца. А наша Тина, Тинулька, Тиночка именно такая – уныние и скука ей
не ведомы. Она сумеет и утешить и развеселить, если Вам плохо; и
конечно, с радостью и поиграет и подурачится, если Вы в настроении…
Девчушке уже пять месяцев, позади курс прививок, кроме того Тина начала постигать собачьи премудрости под руководством кинолога.
Тина – близкий метис лабрадора, поэтому имеет все присущие этой породе
качества и вырастет в собаку среднего размера( примерно 50 см в холке)
Не тратьте время на поиски собаки своей мечты – она здесь и ждет своего хозяина!  375 29 1622701 Марина



109.  
109
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Galla, текст скопировала
на сколько смогу буду кидать
сейчас на больничном, смогу кидать в ВК. на работе закрыт доступ.
Но я пока разобранная, получается кинуть 1-2 раза в день.
Много рекламы не бывает.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
110.  
110
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
NatashaP, спасибо!  yes yes yes
Только не знаю, что Марина будет делать, если звонки начнутся,а Тинка в деревне.
111.  
111
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Galla, договариваться  mosking что-нибудь придумается, лишь бы хорошие руки были на солнышко!

Добавлено (23 Мая 2014, 09:42)
---------------------------------------------
Для оплаты рекламы на СЕКОНДЕ, нужноперечислить деньги на мой телефон Лайф 8-025-771-64-10 (Рябинина Н.С.) Т.к. смс
запросы каждый раз меняются и выкладывать их в теме бесполезно (((
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Сообщите мне в ЛС, накакой собаку перечислены деньги, и какую из услуг оплатить!
Стоимость услуг указан уже с учетом НДС:
Закрепить вверху на 5 суток – 8 250=
Супер-ТОП закрепления - это три верхнихпозиции в списке объявлений выбранной категории. Они показываются на всех
страницах выбранной категории, а не только на первой! Супер-ТОП объявление пробудет как минимум час на каждой из трёх позиций в блоке супер-объявлений. После выхода из этого блока объявление получит статус "закреплено вверху" ещё на 5 дней. – 44 250=
VIP объявление - это ссылка (с изображением) на Ваше объявление(аукцион). VIP объявление привязывается к одной категории и показывается на каждой странице в соответсвующем разделе и, в томчисле, при просмотре товара с такой же категорией. VIP объявление убираетсячерез 5 суток с момента публикации.  – 8 250=
«Выделить красным» - 31 500=
Закрепить в поиске – с указанием ключевогослова или фразы – 8 250=
Сообщение отредактировал: NatashaP - Пятница, 23.05.2014, 11:40
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
112.  
112
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
NatashaP, закинула Вам 50т. на телефон, для оплаты Сэконда для Тины, дошли? Может на несколько супер-Топов растянуть? Ну и еще кого оплатите, на свое усмотрение...

Добавлено (23 Мая 2014, 10:05)
---------------------------------------------
Может для Джесси еще останется?

113.  
113
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Galla, Дошли только что смс пришла. Ок покручу yes

Добавлено (23 Мая 2014, 10:39)
---------------------------------------------
Сделала Вип и Закрепление вверху. Посмотрим по просмотрам, и может тогда еще что-то добавим

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
114.  
114
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Так хочется быть оригинальной и не раскидывать по форуму СОСы и караулы... Но тут позвонила Марина...
Очень просит найти передержку для Тины. Не потому что ей внапряг держать четвертую собаку, а из банального собаколюбия. Потому что эта 5месячная собака 23 часа в сутки находится одна в закрытом помещении с выгулом 1 раз в день вечером. Так сложилось уж у Марины, что бОльше чем она тянет сейчас, тянуть она не может... Или, как вариант, нужна помощь в выгуле утром и днем (за не очень большую плату). Может есть у кого рядомживущие ответственные тинейджеры? Передержка также рассматривается умеренно платная (Марина оплачивает еще Элли)...

Резюмирую:

Пятимесячной Тине, метису лабрадора, нужна помощь в виде:

        - передержка (бесплатная или не очень дорогая)
                                                    или
                         -помощь с выгулом (утро+день)
115.  
115
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Galla ()
-помощь с выгулом (утро+день)
написала одной девочке, но она из Боровлян. Не знаю, что ответит. Может и согласится за небольшую плату.

Добавлено (27 Мая 2014, 10:51)
---------------------------------------------
Со скидкой сделала на Секонде закрепление вверху и красным. 12150 до 01.06.14.

Хоть какие-нибудь звонки есть по Тине?

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
116.  
116
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
NatashaP, звонков нет даже самых неадекватных sad
Думаю, может новые фото + новый текст помогут? Ну что не так?

Сегодня пойдет к Тине знакомится девочка знакомая с целью помогать её выгуливать. Единственное приятное событие.
117.  
117
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Galla ()
NatashaP, звонков нет даже самых неадекватных sadДумаю, может новые фото + новый текст помогут? Ну что не так?


не знаю(((
фото можно попробовать
нужно бомбить ВК и другие соц. сети!! но к сожалению у меня доступ на работе закрыт
в каталоге Эгиды она есть?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
118.  
118
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Если Вы не против. то я тоже создам лот - вечером. Некоторые из пиарщиков против того. что я создаю лот. когда у них он есть. Поэтому стараюсь не дублировать лоты. если сам Опекун меня не попросит.  blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
119.  
119
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Цитата NatashaP ()
в каталоге Эгиды она есть?
есть - в щенках...

Буду просить кого-нибудь пофоткать - и цветные бумажные объявления поклею по району.

В ВК меня нет, пока зарегистрируюсь и разберусь -собака состарится girl_haha
120.  
120
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Марину знаю давно. лично тоже. Могу также разместить и на форуме "Семейство". Оттуда тоже забирали собак. например. Жужжку оттуда хотели взять в Семью. Вместо нее поехала другая собака. имя запамятовала. На "Ребенке" меня нет. надо и туда мне потопать. попробую.  smile  Зарегистрирована еще на форуме "Ремесла". Посмотрю есть ли у них  раздел об животных. должен быть.

Добавлено (27 Мая 2014, 11:25)
---------------------------------------------
Еще есть на  форуме "Поехали" - велосипедный  форум.  girl_haha       У них есть такой раздел. Но, как то там не катит. сколько я там пиарила.. правда давно это было.

Добавлено (27 Мая 2014, 11:57)
---------------------------------------------
На  форуме  "Поехали" - разместила.  smile  http://forum.poehali.net/index.p....stPost 

Добавлено (27 Мая 2014, 12:13)
---------------------------------------------
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=18994&page=6  blush    На остальные сайты попробую попозже рзместить.

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 27.05.2014, 12:22
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тина - лекарство от меланхолии (sml[love]нужно выручать! помогите!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0