Список форумов » Разное » Счастливые истории » Куратор бросил собаку на передержке. СОС! (sml[warn]Нужна помощь всем !)
Куратор бросил собаку на передержке. СОС!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер


  

Мама и Папа,где вы? Это Джейк-ваш любимый мальчик! Я очень скучаю без вас. Я уже вырос,мне годик и я уже 50-60см в холке, приучен к выгулу, ничего не грызу и не порчу, а когда приходят гости,я очень рад им-я же добрый и ласковый пес. У меня есть друзья-котики,я люблю их и играюсь с ними. Я стал мудрее и умнее, я все понимаю. Я очень спокойно веду себя дома. Люблю играть на улице с собачками. Я могу жить в квартире, а если вы переедете в частный дом, я буду очень рад! Там я буду резвиться на травке, валяться в снегу и собирать опавшие листья. Я могу стать отличным охранником нашего дома. Найдите меня, Мама и Папа,я очень скучаю без вас. Всегда ваш-любимчик Джейк
Номера телефонов Юлии: 8-029-613-06-77, 8-033-604-04-40


У Джэйка - гастроэнтерколлит (отчет о посещении врача и рекомендации в сообщ. за №№ 324, 326). 
Необходимо спецпитание: 
- Роял Канин послеоперационные консервы; 
- Роял Канин intestina  или Хилс i/d;


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 15.02.2014, 23:31
Виктория Венцова
21.  
21
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Кого и куда везти? +375296335021 Ольга Сегодня свободна до 16:00 и после 20:00
tigresse
22.  
22
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
tigresse - Ольга, здравствуйте. Рада Вас видеть. здесь. Оказывается. Вы уже зарегистрированы на сайте. blush Номер телефона в откытую не писала. без Вашего ведома.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
СОСЕДИ, Татьяна, Вашими молитвами очередь из автопомогающих выстроилась!!!! А Германа, т.е. пёсика, всё нет...
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
А где он?..
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
25.  
25
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
adore, будем думать, что уже отвезли... просто в теме не отписались
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
26.  
26
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Beloruso4ka - Антонина, и все знакомые лица с "Сэконда и "Контакта". smile
 Жаль.  почему так бывает. Закон подлости. Пес - собака есть. передержки - автопомощи- нет. Появилась передержка и.. пса - собаки - нет.:girl_mad:
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
машину недавно нашли,передержка -частный дом,НЕ НА ЦЕПЬ И НЕ В БУДКУ
Виктория Венцова
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
так что слышно? пса не нашли???
Вероника
29.  
29
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
все хорошо,Рыжика сегодня отвезли к новым хозяевам)
Виктория Венцова
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ого.... к хозяевам или на передержку???
Вероника
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Цитата TheVampireDiaries ()
все хорошо,Рыжика сегодня отвезли к новым хозяевам)Виктория Венцова
Сегодня ВК видела просьбу о передержке и автопомощи....
TheVampireDiaries, что случилось?От собаки опять отказались?
Елена +375 (44) 704-69-24
32.  
32
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
Вот и я зашла поинтересоваться судьбой Рыжика....
Тоже в контакте объявление с просьбой об автопомощи увидела...
Что случилось?

Добавлено (06 Февраля 2014, 22:27)
---------------------------------------------
А пару часами раньше этого же пса, но под именем Рэд пытались определить на передержку...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Beloruso4ka, непонятно....
Елена +375 (44) 704-69-24
34.  
34
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Мне в вк ответили, что он на новом месте куру задушил..
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Девочки! Собаке нужен вальер!
В квартире он вести себя не умеет, все грызет, гадит где попало.
Теперь еще и птиц душит......
С такими темпами, он каждый день будет искать передержку.
Вероника! Вам советую предупреждать людей, готовых приютить собаку, с какими проблемами они могут столкнутся, а не везти "кота в мешке"
В идеале собаке нужны занятия с кинологом.
И отвезите его к врачу на осмотр.
Частое мочеиспускани-это,не нормально.
Елена +375 (44) 704-69-24
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok shok shok так её сложно будет пристроить...
Вероника
37.  
37
.
Беларусь, Минск2Ч
9 сообщений
Сейчас Рэд на передержке у Юлии ( у нее была Мушка на передержке). Там ведет себя хорошо. Просится на улицу, ничего не грызет.  Но у собаки поднялась температура, его рвет, понос. Возможно отравление, а может и вирусное. причину смерти Мушки так и не установили тогда. Помогите куратору Вике. Она одна не может справиться  с Рэдом!!!! Она еще учится в школе. Ее номер +37544 7352445. Ситуация действительно критическая! Нужна передержка без других собак и  сокуратор!

Добавлено (09 Февраля 2014, 20:41)
---------------------------------------------
Рыжику сменили имя на Рэд

38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok так а что нужно? мне кажется, имеет смысл везти к вету...
Вероника
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Девочки-кураторы отпишитесь, пожалуйста, как себя сегодня собака чувствует, ездили ли сегодня к врачу и что он сказал?
40.  
40
.
Беларусь, Минск2Ч
9 сообщений
Вчера поздно вечером Вика отвезла собаку к ветеринару на минина. Вет сказал, что может быть отравление, но возможно и вирусная инфекция. Приписал уколы и таблетки. Сказал смотреть за состоянием собаки. Анализы не брал. Вчера температура была 40-41. Сегодня состояние более нормализовалась. температура 38, поноса и рвоты нет.  Вике очень нужна помощь, она одна не может справится с кураторством Рэда! Отзовитесь более опытные волонтеры!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Куратор бросил собаку на передержке. СОС! (sml[warn]Нужна помощь всем !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0