Список форумов » Разное » Счастливые истории » Куратор бросил собаку на передержке. СОС! (sml[warn]Нужна помощь всем !)
Куратор бросил собаку на передержке. СОС!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер


  

Мама и Папа,где вы? Это Джейк-ваш любимый мальчик! Я очень скучаю без вас. Я уже вырос,мне годик и я уже 50-60см в холке, приучен к выгулу, ничего не грызу и не порчу, а когда приходят гости,я очень рад им-я же добрый и ласковый пес. У меня есть друзья-котики,я люблю их и играюсь с ними. Я стал мудрее и умнее, я все понимаю. Я очень спокойно веду себя дома. Люблю играть на улице с собачками. Я могу жить в квартире, а если вы переедете в частный дом, я буду очень рад! Там я буду резвиться на травке, валяться в снегу и собирать опавшие листья. Я могу стать отличным охранником нашего дома. Найдите меня, Мама и Папа,я очень скучаю без вас. Всегда ваш-любимчик Джейк
Номера телефонов Юлии: 8-029-613-06-77, 8-033-604-04-40


У Джэйка - гастроэнтерколлит (отчет о посещении врача и рекомендации в сообщ. за №№ 324, 326). 
Необходимо спецпитание: 
- Роял Канин послеоперационные консервы; 
- Роял Канин intestina  или Хилс i/d;


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 15.02.2014, 23:31
Виктория Венцова
741.  
741
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
Minutka, ну и? Вот и позвонили бы... послушали, что расскажут...
А мы тут немного другую сторону вопроса обсуждаем... если Вы не поняли... отношение человека, получившего помощь и .... ну, а дальше каждый в меру знания ситауции и своей фантазии додумает.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
742.  
742
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Minutka, Я о Юлии плохо не думаю:) Всякое бывает. Именно поэтому наберу завтра, потом здесь отпишусь yes
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
743.  
743
.
Польша, W
5893 сообщения
Beloruso4ka, с чего это Вы на меня налетаете? shok было бы мне интересно,я бы позвонила!если бы меня волновал вопрос благодарности-высказалась бы...
мне изначально по теме всё было ясно...
Цитата Beloruso4ka ()
Тот человек, который мог бы, да и, честно говоря, должен был бы описать ситуацию
исходя именно из этих слов я и предложила позвонить Юле
744.  
744
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
Minutka, никто на вас не налетал. Просто смысл вашего поста не очень ясен... писать очевидные вещи, просто ради того чтобы написать... тем более, если, вы пишете, что вам не интересно ни звонить, ни высказываться...
И звонить Юле я не считаю нужным именно потому что "Тот человек, который мог бы, да и, честно говоря, должен был бы"(с) .... Или вы меня считаете этим человеком?
Единственное, в чем я с вами полностью согласна, так это в том, что в этой теме всё понятно было изначально...
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
745.  
745
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата Beloruso4ka ()
Или вы меня считаете этим человеком?
при чём здесь Вы...
человек посчитал,что его "дело" выполнено и всё...
746.  
746
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Цитата Beloruso4ka ()
А мы тут немного другую сторону вопроса обсуждаем...
 
Цитата Beloruso4ka ()
в меру знания ситауции
Страшно думать......

Добавлено (16 Марта 2014, 01:07)
---------------------------------------------

Цитата Minutka ()
было бы мне интересно,я бы позвонила!
А пишите тогда для чего?
Елена +375 (44) 704-69-24
747.  
747
.
Польша, W
5893 сообщения
stepashka, ,а вот делать мне нечего...сижу и пишу...
748.  
748
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Цитата tanya_19942 ()
Именно поэтому наберу завтра, потом здесь отпишусь
Есть новости?

Добавлено (16 Марта 2014, 01:09)
---------------------------------------------

Цитата Minutka ()
а вот делать мне нечего...сижу и пишу...
Понятно.
Елена +375 (44) 704-69-24
749.  
749
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Девочки. У Юли нет ни времени, ни сил писать. Она ведь вышла на работу. Приходя домой, ей ещё и Фенечку надо на ноги поднимать. Ведь у многих есть Юлин телефон. Уже бы давно позвонили и узнали. Ну да ладно...
У меня информации не много, но попробую. Джейк доехал нормально. Бегает по участку и роет ямы. Это его мой Гордон научил blush Тяжело пока переносит одиночество в вольере. Юля сказала, чтоб они ему отдали туда все его игрушки. Думаю, это дело времени. Он ведь очень привязался к Юле, которая всегда была рядом. Верю, что у Джейка всё сложится хорошо. Не думаю, что у плохого хозяина собака доживает до 20 лет. Столько лет прожил прежний Джейк у этих людей. Надеюсь, что и нашему красавцу светит долгая и счастливая жизнь.
Сообщение отредактировал: martinka - Воскресенье, 16.03.2014, 11:12
750.  
750
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
martinka, спасибо за новости! yes
Может когда у Юли появится немного свободного времени,она напишет пару слов? blush

Добавлено (16 Марта 2014, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата martinka ()
Уже бы давно позвонили и узнали
не хочется дергать лишний раз,ведь многие волнуются за Джейка,и если все начнут звонить боюсь,что Юля сама рада не будет nea
+375296787570 Ольга
751.  
751
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
volia, девочки, конечно же напишет!
Юля помнит о вашей помощи и очень благодарит всех, кто помогал и поддерживал её и Джейка.
752.  
752
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Пробовала звонить Юле, трубку не берёт smile

Добавлено (16 Марта 2014, 17:30)
---------------------------------------------
Перезванила Юлия. То что писала martinka, всё так же. У Юлии сейчас очень тяжело с работой. Поэтому простите её. И она как всё легче станет,отпишется. Всем Вам спасибо!!! С Джейком всё в порядке он у замечательных людей!!! Поэтому не переживайте smile Малышу там хорошо.
Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Воскресенье, 16.03.2014, 18:31
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
753.  
753
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
Вчера вечером переписывалась с Ольгой та что помогла пристроить и Джейка и Бобу. Сказала что все стороны довольны и всем хорошо. Джейк роет ямы по всему участку как кротик ))))) его там любят это самое главное. И к стати Боба рядом с ним.Джейка забрал парень родителям а Бобу его сестра родная и она поехала к родителям и они  там все вместе. Через пару недель поеду к ним в гости.
754.  
754
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В счастье ? smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
755.  
755
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
labrador, там точно их не обидят. я им сказала если что могу забрать обратно,она тут же ответила если что у нас нету. это наши и мы их не отдадим )))) и мне стало все понятно
756.  
756
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
labrador, Наверняка Вас Юлия не поняла) думаю да , в счастье smile yes
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
757.  
757
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ. РАЗГОВАРИВАЛА С ХОЗЯИВАМИ ДЖЕЙКА,У НИХ ВСЕ ХОРОШО. ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА НЕГО И ЛЮБЯТ ЭТОГО ХУЛИГАНЧИКА. БОБА (КОТИК) ТОЖЕ ВМЕСТЕ С НИМИ  УЖЕ ХОРОШО ХОДИТ  НА ЛОТОК И КУШАЕТ. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ. ИМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО. И УДАЧИ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ
758.  
758
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Очень рада за Джейка! Юля,ему же нужно ре вакцинацию делать!Напиши хозяевам,какую вакцину и когда колоть! И про капельки от клещей напомни,пожалуйста! blush
+375296787570 Ольга
759.  
759
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
volia, ДА ДА ОЛЕНЬКА ВСЕ НАПИСАЛА ИМ И В ПАСПОРТ ПОЛОЖИЛА ОНИ СДЕЛАЮТ ОБЯЗАТЕЛЬНО И ЕЩЕ БЛИЖЕ К 1АПРЕЛЯ НАПОМНЮ . СПАСИБО
760.  
760
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
julia-1977yes Ну и молодец! smile
+375296787570 Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Куратор бросил собаку на передержке. СОС! (sml[warn]Нужна помощь всем !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0