Список форумов » Разное » Счастливые истории » Куратор бросил собаку на передержке. СОС! (sml[warn]Нужна помощь всем !)
Куратор бросил собаку на передержке. СОС!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер


  

Мама и Папа,где вы? Это Джейк-ваш любимый мальчик! Я очень скучаю без вас. Я уже вырос,мне годик и я уже 50-60см в холке, приучен к выгулу, ничего не грызу и не порчу, а когда приходят гости,я очень рад им-я же добрый и ласковый пес. У меня есть друзья-котики,я люблю их и играюсь с ними. Я стал мудрее и умнее, я все понимаю. Я очень спокойно веду себя дома. Люблю играть на улице с собачками. Я могу жить в квартире, а если вы переедете в частный дом, я буду очень рад! Там я буду резвиться на травке, валяться в снегу и собирать опавшие листья. Я могу стать отличным охранником нашего дома. Найдите меня, Мама и Папа,я очень скучаю без вас. Всегда ваш-любимчик Джейк
Номера телефонов Юлии: 8-029-613-06-77, 8-033-604-04-40


У Джэйка - гастроэнтерколлит (отчет о посещении врача и рекомендации в сообщ. за №№ 324, 326). 
Необходимо спецпитание: 
- Роял Канин послеоперационные консервы; 
- Роял Канин intestina  или Хилс i/d;


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 15.02.2014, 23:31
Виктория Венцова
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата diana_emg ()
Вике очень нужна помощь, она одна не может справится с кураторством Рэда! Отзовитесь более опытные волонтеры!
Цитата diana_emg ()
Вике очень нужна помощь, она одна не может справится с кураторством Рэда! Отзовитесь более опытные волонтеры!
Вероника
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата diana_emg ()
Сейчас Рэд на передержке у Юлии ( у нее была Мушка на передержке).


girl_mad сегодня Юля обратилась ко мне ВК очень расстроенная. у неё безвыходная ситуация, неприятности дома из-за собаки. а КУРАТОР отказался от собаки и по сути кинул её на передержке! сказала, можете отпустить на улицу, мне его забирать некуда sad TheVampireDiaries, как вы это объясните??? shok вы ведь постили везде, что:

Цитата TheVampireDiaries ()
привезу сама и всем обеспечу!!


замечательно просто. Юлия вас выручила с Мушкой, теперь с Рыжиком-Рэдом. и за что ей такая "благодарность"?

Цитата diana_emg ()
Помогите куратору Вике. Она одна не может справиться  с Рэдом!!!! Она еще учится в школе.

тогда зачем берётся? и деньги собирались ВК (на Мушку в том числе). не можешь - не берись.

вопрос: что теперь делать Юлии?


Что ни делается - к лучшему!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
Добрый день всем я Юлия сейчас ( Рыжик ,Рэд) а вернее нас уже зовут Джейк у меня. Прочитала всю переписку и могу заверить что Джэйк дружелюбный адекватный ласковый и воспитанный пес. Не гавкает не шумит ничего не грызет в квартире не гадит и ведет себя просто ОТЛИЧНО!!!! Скорее всего просто по подали ему такие люди что он там себя так вел или просто он им не понравился из за того что он без породный поэтому и придумывали всякую ерунду.

Добавлено (12 Февраля 2014, 13:29)
---------------------------------------------
Если кто хочет убедится в этом всех жду в гости к нам ))))) приезжайте будем рады. А если кто может помочь ПОМОГИТЕ мне найти ему новый дом не хочу сейчас здесь плакаться всем сейчас не легко. Но очень прошу о помощи.

44.  
44
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Юлия позвонила Лене (Степашка) в слезах и с реальным криком о помощи!!!
Из дома из-за собаки ушел муж - кормилец! Юля не работает, у нее нет средств к существованию! Дома коты-нивалиды, которых они никак не может пристроить! Самой жить не за и животных сейчас кормить нечем!
"Куратор" сказала собаку выпускать на улицу! Юля этого сделать не может!!!! На данный момент она хочет и готова подержать собаку у себя!
НО ЧЕЛОВЕКУ ПРОСТО НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ!!!
СЕЙЧАС ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ ЮЛИИ!!!
Фотограф, еда для животных!!!
Возможно еще что-то. С Юлей можно и НУЖНО!!! созваниваться всем, кто хочет помочь!!!
телефон: 8-029-613-06-77 8-033-604-04-40


Добавлено (12 Февраля 2014, 13:33)
---------------------------------------------
julia-1977, пишите все как есть! ВАМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ!!!

Добавлено (12 Февраля 2014, 13:38)
---------------------------------------------
Может переименовать тему: СОБАКУ БРОСИЛА КУРАТОР!! СОС!! (нужна помощь всем!) ??

Добавлено (12 Февраля 2014, 13:39)
---------------------------------------------
julia-1977, пишите все что вам нужно!!!! прямо списком!
Сообщение отредактировал: NatashaP - Среда, 12.02.2014, 15:07
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
45.  
45
.
Польша, W
5893 сообщения
а бог ты мой shok ... написала в личку Xidek (про фото),она предлагала помощь собачке из чижовки(пофотить) может согласиться и этому помочь пиарными фото

Добавлено (12 Февраля 2014, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP ()
Может переименовать тему: СОБАКУ БРОСИЛА КУРАТОР!! СОС!! (нужна помощь всем!) ??
напишите Верочке или labrador
46.  
46
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Minutka, название нормальное? Или еще что-то более броское нужно??
тут нужно всем миром помогать!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
47.  
47
.
Польша, W
5893 сообщения
NatashaP, я думаю хорошее название
Цитата NatashaP ()
тут нужно всем миром помогать!
это точно sad

Добавлено (12 Февраля 2014, 14:05)
---------------------------------------------
только дайте точный адрес где собака Xidek поможет с фотосессией yes

48.  
48
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Minutka, позвоните Юле!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
49.  
49
.
Беларусь, Минск
779 сообщений








 

Фотографии Джейка с прогулки
Сообщение отредактировал: martinka - Среда, 12.02.2014, 15:36
50.  
50
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
martinka, поправте сообщение, разделите фото на несколько строк. поехало все(
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
51.  
51
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
ДА ДА ЭТО ТОТ САМЫЙ ( РЫЖИК РЭД) ДЖЕЙК smile smile yes yes yes yes
52.  
52
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
NatashaP
пардон blush Исправила. Впервые на форуме. Зато освоила добавление фото girldance
53.  
53
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
martinka, все ок

Добавлено (12 Февраля 2014, 14:48)
---------------------------------------------
martinka, молодцы, что вы тут и помогаете! Не бросайте пожалуйста тему!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
54.  
54
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
С Юлей и Джейком каждый день встречаемся на прогулке. Он очень игривый, дружелюбный, активный и совершенно не агрессивный пёс. Дома у них тоже бываю часто, не понаслышке знаю ситуацию в Юлиной семье. Первый день Джейк поскуливал. Но теперь он ведёт себя дома спокойно, ничего не портит, не шумит, не гадит.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
MARTINKA ЭТО МОЯ ПОДРУГА С ГОРДОНОМ КОТОРЫЕ С НАМИ ГУЛЯЮТ И НАМ ПОМОГАЮТ. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ yes yes yes yes yes
56.  
56
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
http://vk.com/video104891656_167774505
http://vk.com/video104891656_167774418
Здесь можно посмотреть видео с Джейком
57.  
57
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата diana_emg ()
Вчера поздно вечером Вика отвезла собаку к ветеринару на минина. Вет сказал, что может быть отравление, но возможно и вирусная инфекция. Приписал уколы и таблетки. Сказал смотреть за состоянием собаки. Анализы не брал. Вчера температура была 40-41.
Девочки, а такое состояние было у собаки? Или оно "придумано"???
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
ДА У НАС БЫЛА ТЕМПЕРАТУРА 40-41 И ЕГО ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ ВОЗИЛИ НА МИНИНА. СКОРЕЕ ВСЕГО БЫЛО ОТРАВЛЕНИЕ И ОН ПОНОСИЛ И ТОШНИЛ.НО ДОМА НИ РАЗУ НЕ НАГАДИЛ ПРОСИЛСЯ НА УЛИЦУ. ТРИ ДНЯ ЕМУ КОЛИМ УКОЛЫ И ДАЕМ ЛЕКАРСТВО. ЕЩЕ ОН НИЧЕГО НЕ ЕЛ И НЕ ПИЛ БЫЛО ТАК ПЛОХО И Я СТАЛА КОЛТЬ ЕМУ ГЛЮКОУ И ДАВАТЬ ТАБЛЕТКИ ПРОТИВОРВОТНЫЕ. СЕЙЧАС НАМ ПОЛЕГЧЕ.
59.  
59
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
julia-1977, врач предположил вирусное. Значит, общение с другими собаки нужно было исключить.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
В ПЕРВЫЕ ДНИ КОГДА БЫЛО ПЛОХО Я НЕ ГУЛЯЛА С СОБАКАМИ. ПРОКОЛОЛИ АНТИБИОТИКИ СИЛЬНЫЕ И ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ПОШЛИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ ЭТО БЫЛО ОТРАВЛЕНИЕ.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Куратор бросил собаку на передержке. СОС! (sml[warn]Нужна помощь всем !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0