Список форумов » Разное » Счастливые истории » Куратор бросил собаку на передержке. СОС! (sml[warn]Нужна помощь всем !)
Куратор бросил собаку на передержке. СОС!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер


  

Мама и Папа,где вы? Это Джейк-ваш любимый мальчик! Я очень скучаю без вас. Я уже вырос,мне годик и я уже 50-60см в холке, приучен к выгулу, ничего не грызу и не порчу, а когда приходят гости,я очень рад им-я же добрый и ласковый пес. У меня есть друзья-котики,я люблю их и играюсь с ними. Я стал мудрее и умнее, я все понимаю. Я очень спокойно веду себя дома. Люблю играть на улице с собачками. Я могу жить в квартире, а если вы переедете в частный дом, я буду очень рад! Там я буду резвиться на травке, валяться в снегу и собирать опавшие листья. Я могу стать отличным охранником нашего дома. Найдите меня, Мама и Папа,я очень скучаю без вас. Всегда ваш-любимчик Джейк
Номера телефонов Юлии: 8-029-613-06-77, 8-033-604-04-40


У Джэйка - гастроэнтерколлит (отчет о посещении врача и рекомендации в сообщ. за №№ 324, 326). 
Необходимо спецпитание: 
- Роял Канин послеоперационные консервы; 
- Роял Канин intestina  или Хилс i/d;


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 15.02.2014, 23:31
Виктория Венцова
61.  
61
.
Польша, W
5893 сообщения
martinka, спасибо Вам,что помогаете
martinka, гляньте лс
62.  
62
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
julia-1977, Юлия, карантин составляет 3-4 недели. У вас была Мушка, как я поняла, умершая от энтерита. Вполне реально, что эту же заразу подхватил и Рыжий... 
Делайте, как хотите. Я просто предупредила. Бульдоги - моя слабость. Не хотелось бы, чтобы еще и этот малыш заболел....
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ И СОВЕТ. НАДЕЮСЬ У НАС ТАКОЙ БОЛЕЗНИ НЕТ. ПОТОМУ ЧТО ДЖЕЙК БЫЛ СПЕРВА У МЕНЯ НА РАБОТЕ ГДЕ ТО С НЕДЕЛЮ ПОТОМ ЕГО ЗАБРАЛА ВИКА МУШКА У НЕЕ УМЕРЛА В ТАМБУРЕ. ПОТОМ НАШЛИ ПЕРЕДЕРЖКУ ПОТОМ ЕЩЕ ОДНУ И ПОТОМ ЗА ГОРОДОМ. И ОТ ТУДА ЕГО ЗАБРАЛА И ВСЕ БЫЛО В ПОРЯДКЕ ПРОСТО СКОРЕЕ ВСЕГО Я СТАЛА ЕГО КОРМИТЬ ПИЩЕЙ ДРУГОЙ И КУСОЧКАМИ ЖИЛКИ ГОВЯЖЬИ И ОН БЫЛ ОЧЕНЬ ГОЛОДНЫЙ И МНГО ВИДНО СЬЕЛ ВОТ И ПОЛУЧИЛ РАСТРОЙСТВО. ПОТОМУ ЧТО ПОНОС У НАС БЫЛ ОДИН ДЕНЬ И НЕ КРОВЬЮ КАК У МУШКИ. ОН ВЕСЕЛЫЙ ПОСМОТРИТЕ НА ВИДЕО. А ЕСЛИ БЫ БЫЛ ВИРУС ОН ПО ДРУГОМУ БЫ СЕБЯ ВЕЛ. У МЕНЯ МНОГО В ЖИЗНИ БЫЛО ЖИВОТНЫХ И СОБАК И КОШЕК И ПТИЦ С УЛИЦЫ И МЫШЕЙ ВСЕХ СПАСАЛА КАК МОЛА И УЖЕ ЗА МНОГО ЛЕТ ЗНАЮ И ПРО БОЛЕЗНИ И ПРО ЛЕКАРСТВА. АПТЕЧКА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ ДОМА ОГРОМНАЯ И ВЕТЕРИНАР НЕ НУЖЕН. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЭТО ОТРАВЛЕНИЕ.
64.  
64
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата julia-1977 ()
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЭТО ОТРАВЛЕНИЕ.
Мне-то переживать нечего, а вот хозяйке Курносого...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
65.  
65
.
Польша, W
5893 сообщения
такое чувство,что я разговариваю сама с собой....кому и зачем пишу в лички...сама не знаю...julia-1977, ,дайте Ваш точный адрес,если Вам нужен фотограф и пиарные фото...если не хотите озвучивать адрес публично напишите его в личку Маше (Xidek),она приедет и сделает хорошие фото...
Сообщение отредактировал: Minutka - Среда, 12.02.2014, 16:47
66.  
66
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
ХОЗЯЙКА( КУРНОСОГО) ГОРДОНА ВСЕ ЗНАЕТ ПОМОГАЕТ С КОРМОМ С УКОЛАМИ И ПОДДЕРЖИВАЕТ КАК МОЖЕТ. СОБАКА ЕЕ НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ ИНАЧЕ БЫ ОНА С НАМИ НЕ ГУЛЯЛА wink yes
67.  
67
.
Польша, W
5893 сообщения
julia-1977, снимите пожалуйста caps lock blush

Добавлено (12 Февраля 2014, 15:48)
---------------------------------------------
martinka, ,ок понято yes

68.  
68
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛА ПРОСТО ЕЩЕ НЕМНОГО НЕ УСВОИЛА ЧТО ЗДЕСЬ И КАК.

Добавлено (12 Февраля 2014, 15:54)
---------------------------------------------
ПЕРЕВЕДИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОНИМАЮ caps lock shok

69.  
69
.
Польша, W
5893 сообщения
julia-1977, ,ну в смысле крупные буквы yes
70.  
70
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
все все поняла подсказали smile smile smile smile
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
julia-1977,  Добрый вечер! Ваш телефон я получила в лс, в пятницу я Вам позвоню, договоримся насчёт фотосессии на выходных)
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
72.  
72
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
хорошо спасибо вам
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
julia-1977,  Вам спасибо, что приютили!
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
74.  
74
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
Xidek, Спасибо вам что вы откликнулись и согласились нас с фотографировать. Отменяем встречу. К нам приходили сегодня в гости и сделали много фото. Завтра увидите нас какие мы красивые ))))))
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
julia-1977, хорошо! Но, если посчитаете нужным сделать ещё фото, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения. Я с радостью приеду и пофотографирую.  Удачи Вам!  smile
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Мария Помырляну можно чем небудь помочь вам)?
Из ВК.
Юля,будут звонить,не отказывайтесь от помощи!ЛЮБОЙ!!



Елена +375 (44) 704-69-24
77.  
77
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата julia-1977 ()
К нам приходили сегодня в гости и сделали много фото
ждём yes
78.  
78
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
Самая главная помощь это найти хороший дом ему. И тогда у меня семья возобновится и все станет на свои места.Я его конечно же не выброшу. А сейчас пусть Джейк поправляется. Спасибо всем кто поддерживает меня и за помощь что предлагаете. Если можно на сегодня мне необходим корм для котов это сухой роял канин для профилактики желудка или с чувствительным пищеварением и мокрый корм в пакетиках вискас для кострированных или  только рагу без овощей и разных креветок и без добавлений. Для Джека сухого не нужно. Если можно в банках как Барсик или мясных печеночных паштетов. ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ЧТО ПРИШЛОСЬ ТАК ПРОСИТЬ ВАС!!!

Добавлено (13 Февраля 2014, 09:23)
---------------------------------------------
Нам опять вчерастало плохо. Приезжала ветврач сказала тоже отравление интоксикая оргазизма. Проколола уколы дала таблетки. К ее приезду темпер у нас была 39 когда врач ушла к ночи и всю ночь темпер 40.2 пыталась всю ночь сбросить ее хоть немножко. Делала примочки холодные прикладывала дед. Немного МБ лось до 39.7 один раз выташнило прозрачной жидкостью. Утром вывела на улицу был один раз понос жидкий темнокоричневого цвета. Сейчас опять ждём врача должна к 11 приехать. Я очень волнуюсь за Джейка нам очень плохо.

Добавлено (13 Февраля 2014, 09:25)
---------------------------------------------
Нам опять вчерастало плохо. Приезжала ветврач сказала тоже отравление интоксикая оргазизма. Проколола уколы дала таблетки. К ее приезду темпер у нас была 39 когда врач ушла к ночи и всю ночь темпер 40.2 пыталась всю ночь сбросить ее хоть немножко. Делала примочки холодные прикладывала дед. Немного МБ лось до 39.7 один раз выташнило прозрачной жидкостью. Утром вывела на улицу был один раз понос жидкий темнокоричневого цвета. Сейчас опять ждём врача должна к 11 приехать. Я очень волнуюсь за Джейка нам очень плохо.

79.  
79
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
shok Может нужно сдать кровь или еще какие анализы - чтобы узнать, что это все-таки с малышом?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
80.  
80
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
Не могу ничего сдать нет денег и нет машины к сожалению sad

Добавлено (13 Февраля 2014, 09:58)
---------------------------------------------
Я ещё за вчерашний приём врачу не заплатила и за сегодня сто придёт к 11 ч все в долг

Добавлено (13 Февраля 2014, 09:58)
---------------------------------------------
Я ещё за вчерашний приём врачу не заплатила и за сегодня сто придёт к 11 ч все в долг

Добавлено (13 Февраля 2014, 09:58)
---------------------------------------------
Не могу ничего сдать нет денег и нет машины к сожалению sad

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Куратор бросил собаку на передержке. СОС! (sml[warn]Нужна помощь всем !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0