Список форумов » Разное » Счастливые истории » Куратор бросил собаку на передержке. СОС! (sml[warn]Нужна помощь всем !)
Куратор бросил собаку на передержке. СОС!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер


  

Мама и Папа,где вы? Это Джейк-ваш любимый мальчик! Я очень скучаю без вас. Я уже вырос,мне годик и я уже 50-60см в холке, приучен к выгулу, ничего не грызу и не порчу, а когда приходят гости,я очень рад им-я же добрый и ласковый пес. У меня есть друзья-котики,я люблю их и играюсь с ними. Я стал мудрее и умнее, я все понимаю. Я очень спокойно веду себя дома. Люблю играть на улице с собачками. Я могу жить в квартире, а если вы переедете в частный дом, я буду очень рад! Там я буду резвиться на травке, валяться в снегу и собирать опавшие листья. Я могу стать отличным охранником нашего дома. Найдите меня, Мама и Папа,я очень скучаю без вас. Всегда ваш-любимчик Джейк
Номера телефонов Юлии: 8-029-613-06-77, 8-033-604-04-40


У Джэйка - гастроэнтерколлит (отчет о посещении врача и рекомендации в сообщ. за №№ 324, 326). 
Необходимо спецпитание: 
- Роял Канин послеоперационные консервы; 
- Роял Канин intestina  или Хилс i/d;


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 15.02.2014, 23:31
Виктория Венцова
721.  
721
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
СОСЕДИ, Татьяна, если Юля решила к Никите, то пусть едет. К Григорию я согласилась ехать только если будет запись.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
722.  
722
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Beloruso4ka - Антонина, это ясно и понятно. как Божий день. blush
Юля. Вы спросили где все таки Джэйк будет жить. ведь у них нет даже будки на курьих ножках. Или я упустила Ваш ответ. Вы им говорили. что Джэйк сидит на диете и есть спец. корм. что ему долго нельзя будет кушать то. что едят здоровые. Смотрите. чтоб не дай Бог небыло де жа вю.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 12.03.2014, 21:23
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
723.  
723
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
СОСЕДИ, к Григорию по записи не получлось,в живую очередь. а Антонина с маленьким и мы не сможем стоять по живой очереди.

Добавлено (12 Марта 2014, 21:36)
---------------------------------------------
да да сейчас разговаривала приезжают точно завтра к 12 все им рассказала и паспорт приготовила и питание и все остальное. волнуюсь очень и уже скучаю по нему и он чувствует ходит туда сюда. там будка с вальером огромным как она мне сказала. огромный участок и всегда с весны по лето много детей .я поняла что будет жить с мужем и женой лет 55 и старше и к ним дети с внуками съезжаются потом.

Добавлено (12 Марта 2014, 21:39)
---------------------------------------------
в гости приехать сможем ,я обязательно через пару недель поеду туда с мартинкой

724.  
724
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ну. вот все и выяснилось. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
725.  
725
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
yes yes yes
726.  
726
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
За Джейка переживаю. Очень надеюсь что ему там понравится)
Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Четверг, 13.03.2014, 00:41
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
727.  
727
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
УРАААА!!! Джейк поехал в новый дом dance3 Держим кулачки за парня. И ждём хороших вестей с нового места жительства.

Добавлено (13 Марта 2014, 15:04)
---------------------------------------------
В ДОБРЫЙ ПУТЬ, НАШ ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК!!! 
Ой, не могу. Слёзы на глазах. Пусть у него всё сложится замечательно. Пусть растёт на радость новым хозяевам.

728.  
728
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
martinka, ура!!!!! только что разговаривала с Юлей. Джейку счастливого пути и сладкой жизни.
Сейчас Юля наведет орядок в квартире э mosking и отпишется подробнее.
МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
729.  
729
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Beloruso4ka, даааа!!!!!!! Мы это сделали!!!!!!!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!

Добавлено (13 Марта 2014, 15:17)
---------------------------------------------
Интересное совпадение: прежнего пса этих людей звали ДЖЕЙК.

730.  
730
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата martinka ()
УРАААА!!! Джейк поехал в новый дом dance3 Держим кулачки за парня. И ждём хороших вестей с нового места жительства.
Цитата martinka ()
В ДОБРЫЙ ПУТЬ, НАШ ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК!!! Ой, не могу. Слёзы на глазах. Пусть у него всё сложится замечательно. Пусть растёт на радость новым хозяевам.

Добавлено (14 Марта 2014, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата martinka ()
Мы это сделали!!!!!!!СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!

Добавлено (14 Марта 2014, 00:18)
---------------------------------------------
Просто УРАААААА!!!!!

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
731.  
731
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата martinka ()
Интересное совпадение: прежнего пса этих людей звали ДЖЕЙК.
Будем надеяться,что это хороший знак!Пусть малыш будет счастлив!!!

Добавлено (14 Марта 2014, 19:40)
---------------------------------------------
Юля! Может есть новости о Джейке? Как он перенес переезд и понравился ли новым хозяевам?

Добавлено (15 Марта 2014, 19:04)
---------------------------------------------
Юля! Может есть новости о Джейке? Как он перенес переезд и понравился ли новым хозяевам?  blush

+375296787570 Ольга
732.  
732
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата volia ()
Юля! Может есть новости о Джейке? Как он перенес переезд и понравился ли новым хозяевам?
 мне тоже очень интересно)
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
733.  
733
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
tanya_19942, всем интересно, но мне кажется, что никто нам ничего не расскажет... увы
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
734.  
734
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Beloruso4ka ()
tanya_19942, всем интересно, но мне кажется, что никто нам ничего не расскажет... увы
почему не расскажет? Никто кроме Юли с новым хозяевами Джейка не общался?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
735.  
735
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
Fotina, если только Юлина подруга Martinka общалась. Не думаю, что Юля подключала кого-то еще с форума... во всяком случае, из общения с Юлей, я поняла так.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
736.  
736
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Beloruso4ka, печально как то. Все  помогали Джейку как могли и хотят знать как малыш. Очень надеюсь что ему понравилось там и он счастлив smile
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
737.  
737
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
tanya_19942, согласна с Вами... но ничего не поделаешь. Тот человек, который мог бы, да и, честно говоря, должен был бы описать ситуацию, молчит...
А Джейку просто должно уже повезти после стольких переживаний. Храни его собачий Бог.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
738.  
738
.
Польша, W
5893 сообщения
эмммм...ну есть же телефоны Юлии...можно позвонить ей и узнать blush или?..
739.  
739
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Beloruso4ka ()
А Джейку просто должно уже повезти после стольких переживаний. Храни его собачий Бог.

Добавлено (15 Марта 2014, 23:41)
---------------------------------------------
Minutka, Вы правы:) Конечно можно. Но отписаться  я думаю всё же нужно или вы так не считаете? Завтра наберу Юлии smile

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
740.  
740
.
Польша, W
5893 сообщения
tanya_19942, ,может нет возможности..ну всякое случается...не хочется ведь думать плохо о человеке...например,я не могла выходить в нет с середины июля,по конец декабря прошлого года(вот не было у меня такой возможности...сломалась  техника и починить не получалось sad sad
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Куратор бросил собаку на передержке. СОС! (sml[warn]Нужна помощь всем !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0