• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Двум щеночкам СРОЧНО нужна передержка!!!И не только! (sml[love]Есть ответственный куратор! 2-3 месяца)
СОС!!! Двум щеночкам СРОЧНО нужна передержка!!!И не только!
1.  
1
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
21.  
21
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
Анна7, большое спасибо! Куратор Катеринка3 (8029-378-78-26), со всеми вопросами к ней
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Анна7, спасибо! А в каком районе Вы живете? Сможете подъехать ко мне в чижовку? Я не сильно склонна сейчас к перемещению  mosking

Добавлено (08 Февраля 2014, 16:08)
---------------------------------------------
Пока у нашедшей пропала возможность доставить их в минск.... Нужна автопомощь!!!!

23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Катеринка3 ()
Нужна автопомощь!!!!
Вероника
24.  
24
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
Одну автопомощь нашли!
Завтра днем кудряшки приедут ко мне (Катеринка3), помоемся, осмотримся, сделаем фоточки, и на передержку к доброй девушке Татьяне. Может, после обеда у кого-то будет возможность их подкинуть с чижовки на тракторный? Это недалеко, но мне с моим теперешним здоровьем тяжеловато кататься.
Опять нужна автопомощь Чижовка-Тракторный!!!

Добавлено (09 Февраля 2014, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата AnnaPopkovskaya ()
Опять нужна автопомощь Чижовка-Тракторный!!!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Да, я могу завтра после 12 подъехать. Наберите мне сегодня, пожалуйста. Договоримся. 8-044-764-93-39
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Щенки будут у меня сегодня к обеду. На завтра уже не смогу перенести, ложусь в больницу.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
ох, я сегодня за городом дома(( если вдругмнайду себе транспорт-наберу Вам!!
28.  
28
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
ПРОШУ ПОМОГИТЕ!
СРОЧНО НУЖНА АВТОПОМОЩЬ посёлок Дружный - Минск (Чижовка), ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ШАНС СПАСТИ ДВУХ НЕБОЛЬШИХ ЩЕНКОВ. ПОМОЩЬ НУЖНА ПРЯМО СЕЙЧАС, ЗАВТРА БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНО! ЕСТЬ ВСЁ, КРОМЕ АВТОПОМОЩИ!
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата AnnaPopkovskaya ()
ПРОШУ ПОМОГИТЕ! СРОЧНО НУЖНА АВТОПОМОЩЬ посёлок Дружный - Минск (Чижовка), ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ШАНС СПАСТИ ДВУХ НЕБОЛЬШИХ ЩЕНКОВ. ПОМОЩЬ НУЖНА ПРЯМО СЕЙЧАС, ЗАВТРА БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНО! ЕСТЬ ВСЁ, КРОМЕ АВТОПОМОЩИ!
получилось перевезти??? shok
Вероника
30.  
30
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
получилось перевезти???
Нет, сорвалось. Екатеринку3 (куратора) завтра ложат в больницу. И сегодня последний день, если автопомощь не найдём, то щенки так и останутся на улице.  sad sad sad
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
AnnaPopkovskaya, обзвоните знакомых, щенки маленькие, в конце-концов, ходят маршрутки
Вероника
32.  
32
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, я к сожалению вообще в другом городе. Была бы я в Минске, сама бы на общественном транспорте привезла. Катя ищет автопомощь как может  sad и я вк посты расбрасываю

Добавлено (09 Февраля 2014, 20:01)
---------------------------------------------
Поднимаю..

33.  
33
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Уфффф... Едут... Не знаю теперь, как успею сегодня все. Надеюсь, Татьяна нас примет поздно...
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Катеринка3rolleyes
Вероника
35.  
35
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
Поднимаю..
36.  
36
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Малыши-карандаши приехали,очень хорошенькие,съели кошкин  про план целый пакетик с печенью и овощами(для котят)-больше давать не стала,боюсь,чтобы не объелись),хотя они просили еще;навалили,извините за подробности,пару кучек, и улеглись спать.Так их жалко,хочешь погладить,подносишь  руку, а они готовы зарыться в пол,хлебнули всякого на улице,хотя явно были домашними,потому что на руках очень любят,а в глаза как смотрят,просто плакать хочется. Коты в шоке-кто-то посягнул на их территорию,пришлось в спешном порядке прятаться под диван, непонятки.  Такие вот дела .Ну что--нескучной нам ночи.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Татьяна, спасибо Вам за прием, и еще раз простите, что поздно приехали.
Итак, это оказалось двое пацанов, зубы вот только начали меняться(месяца 4,5, да?). Прыгают-домагаются друг на дружку, дурашки. Но ооочень тепло друг к другу относятся.

Приехали ко мне:
. . .

Помылись, кудряшка мокрый стал полностью похож на брата))) вырезали ему множество колтунов. Притом бородатик скулил, помывшись первым, кудряшка рвался из ванной его спасать. Успокоились только когда бородатика посадили рядом наблюдать, чтобы с братом было все в порядке.
Фото загружаются не в хронологичном порядке, поэтому поясню, что бородатик мокрый на фото 2,4, на остальных мокрый - кудряшка)))

. . т т.

Ну и уже чуть обсохшие фотки:

. . . . . .

Особенно вначале было ооочень страшно)))
. . . . . . .

И вместе парочка:
. .

Пока начнем пиариться с этими фото, которые как-то не вышли почти в 11 вечера, если не будет отзывов, отправлю хорошего фотографа)
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Боже, какие детки.... Девочки , спасибо всем, кто спас  красавцев . Малышам лучших хозяев и побыстрее! smile
39.  
39
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
Теперь нужно завести тему в разделе Они ищут дом?
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Не нужно, попросите в лс Марину лабрадор перенести эту тему туда.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Двум щеночкам СРОЧНО нужна передержка!!!И не только! (sml[love]Есть ответственный куратор! 2-3 месяца)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0