• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Двум щеночкам СРОЧНО нужна передержка!!!И не только! (sml[love]Есть ответственный куратор! 2-3 месяца)
СОС!!! Двум щеночкам СРОЧНО нужна передержка!!!И не только!
1.  
1
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Отвечу за Татьяну, так как звонки были через меня.
По лохматику через вк напрямую, как я поняла. По бородатику я сватала ручкам вместо других моих уже пристроенных щенков, тоже в вк.
82.  
82
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Vivienne_, добрый вечер!Ваша реклама тоже сработала,мне сегодня звонили  3 раза,одно предложение очень хорошее -
частный дом с проживанием в доме,по разговору очень положительная женщина,хотят небольшую подрощенную собачку,
очень понравились братики,тел. у меня есть.Спасибо за помощь и участие.
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
236Simona, посмотрите по темкам, где есть похожие пёсики и направляйте туда ручки yes нельзя упускать такой шанс) вдруг кому-то повезёт rolleyes
Вероника
84.  
84
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Да,конечно,мы долго разговаривали,мне очень нравятся Панда и Лола, они и пожожи,такие же черно-белые и подрощенные,
но хотели только мальчика,сказали,что будут внимательно смотреть из
большого выбора малюпасов.

Добавлено (10 Марта 2014, 18:45)
---------------------------------------------
natashamail0508, как дела?

Сообщение отредактировал: 236Simona - Понедельник, 10.03.2014, 19:43
85.  
85
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Щенки пристроены ? До куратора не дозвонилась.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
86.  
86
у нас всё хорошо,13 числа сделали прививку 1-ю, учимся ходить на улицу.немного получается,ходим на поводке хорошо,бегаем веселимся))) учим по не много команды,знаем уже команду сидеть,хотя Ричи и не любит сидеть на месте ))).
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Двум щеночкам СРОЧНО нужна передержка!!!И не только! (sml[love]Есть ответственный куратор! 2-3 месяца)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0