• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Двум щеночкам СРОЧНО нужна передержка!!!И не только! (sml[love]Есть ответственный куратор! 2-3 месяца)
СОС!!! Двум щеночкам СРОЧНО нужна передержка!!!И не только!
1.  
1
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Я вернулась) со вчерашнего дня Анечка озобновила пиар, было уже два звонка, но не наши.
Татьяне спасибо за терпение. Надеюсь, теперь все пойдет быстрее, пока соседи не опомнились)))
62.  
62
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Катеринка3, ЛС
63.  
63
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
По рекламе - раскидала на Сландо, ИРР, Куфар,olx, Сланет
По Сландо - http://minsk.mn.slando.by/obyavle....fZ.html может быть у кого то есть возможность оплатить топ на неделю. У меня сейчас на карточке ноль( Не могу никак.
Есть еще вот такая группа в вк. Там около 32 тыс подписчиков http://vk.com/daromby Но у них правила от конкретного человека размещать объявление не чаще раза в неделю. Я пока разместить не могу. Может кто-то разместит, кто есть в вк? 
Ну и сейчас раскидала по вк рекламу. Постараюсь на этой неделе кидать по утрам.

Добавлено (23 Февраля 2014, 14:26)
---------------------------------------------
На Секонде кто-нибудь зарегистрирован? Создавали там лот?

64.  
64
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Цитата BekaOlga ()
Создавали там лот?
 я там этих щенков не видела, хорошо бы их размерами снабдить типа вес и рост в холке, чтобы наглядней дело было.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.  
65
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Спасибо большое!На сэконде лот не создавали, а как оплатить Сландо?-я тогда бы завтра оплатила.В контакте,оказывается ,
рекламирует Аня- помощник куратора.

Посоветуйте мне, пожалуйста, я вся в сомнениях-все-таки ждать, что их заберут вдвоем или отдавать по одному?
Я только приду к решению, что по одному, посмотрю, как они синхронно все делают ,и у меня начинает щемить сердце.
Помогите мне, пожалуйста, советом-как быть?
Рост у бородатика(его зовут Грэй)-32 см в холке, у лохматика (его зовут Рич)-28 см, он помельче.
К сожалению (или к моему счастью) у меня в весах села батарейка, завтра поменяю и тогда взвесимся.
Заранее спасибо.
Сообщение отредактировал: 236Simona - Воскресенье, 23.02.2014, 18:54
66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
236Simona, предлагаю рекламировать вместе. Но не просить, чтобы забрали обоих в одну семью именно в объявлении. Может, сами люди глядя на них придут к такому решению. Бывает так, что родственники берут сразу одновременно 2-х собак в свои семьи..
С итуации бывают разные. Посмотрите, какие отклики будут по объявлениям, когда вы их вместе будете рекламировать. Считаю так. rolleyes
Вероника
67.  
67
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Vivienne_, спасибо большое;  подсказывайте мне, пожалуйста, я с этим никогда не сталкивалась.
68.  
68
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
http://second.by/UZER196/8262071/add_lot/
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
СОСЕДИ, спасибо вам большое за помощь! yes
70.  
70
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
BekaOlga, не за что. Удачи Вам. Мы с Вами одной стаи и крови - КипЛлинг..:wink:
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата 236Simona ()
а как оплатить Сландо?-я тогда бы завтра оплатила

http://minsk.mn.slando.by/obyavle....fZ.html заходите по ссылке, и сверху есть кнопка разместить в топ. Оплачивается любой банковской картой (visa, maestro)
Сообщение отредактировал: BekaOlga - Вторник, 25.02.2014, 23:23
72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
236Simona, извините, закопалась в работе(((
Только сейчас вошла в тему, чтобы взять фото из темы... поэтому всем и говорю, что нужно слать мне на эл. адрес выслать с фото и текстом. Так бы уже отправила на ИРР yes
Вероника
73.  
73
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Извините, сейчас рекламу в вк бросать по братикам совсем нет времени, вся в загрузке.
74.  
74
здравствуйте,Ричи провёл ночь в нашей семье хорошо,игрался ,бегал,не скулил ночью,покушал.всё хорошо. Бегает за котом,так как катяра таскает еду его.(наверное с чужой миски вкусней,свой корм не трогал) :))  с детьми ладит очень хорошо,с утра будил в школу и в садик их.))  smile smile smile
75.  
75
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
natashamail0508, спасибо большое за хорошие новости ,только собиралась Вам звонить.Очень рада, что все хорошо, что Рич сразу влился в Вашу дружную семью
и всем понравился.
Зато мы с котами провели бессонную ночь ,  его  кошка-подружка бегала по квартире, искала его везде и была очень удивлена, что никто за ней не гоняется, она может
сидеть, где хочет, и, что очень обидно, никому до нее нет дела.Старший кот сидел на стуле пол-вечера, специально свесив хвост до пола, но никто за хвост его не деогал,
на его миску с кормом никто не посягал-- короче, коты в режиме ожидания, что вот-вот откроется дверь ,и продолжится веселая жизнь. Я тоже была вся на измене, мое больное воображение рисовало мне различные картины-как  мой обожаемый лохматик скучает, как он на меня обиделся и т.д.Ближе к утру сама себе и котам назначила ведро валерьянки,  и
мы уснули.(Лечиться надо однозначно).

Наташенька, желаю Вам всего самого-самого доброго , радуйте, пожалуйста, фотографиями о счастливой совместной жизни.

Добавлено (03 Марта 2014, 11:39)
---------------------------------------------
Спасибо всем-всем огромное за все--- за рекламу братиков, за готовность придти на помощь, хотя у каждого море своих проблем и подопечных, за участие в  судьбе братиков-лохматиков.

Братики разъехались по семьям(отдельно), сначала  уехал бородатик, а за ним  лохматик.Желаю им счастливой жизни и благодарю  еще раз всех за то ,
что общими усилиями  были спасены такие замечательные мальчишки.
Сообщение отредактировал: 236Simona - Понедельник, 03.03.2014, 12:43
76.  
76
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Ура! dance3 dance3 dance3 Спасибо вам за братиков!  giverose good
77.  
77
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
BekaOlga, Вам большое спасибо за участие и за хорошую рекламу.Желаю Вашим девчонкам побыстрее найти хороших хозяев .
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Татьяна, Вам самое большое спасибо!!!! И нашей еще одной пиарщице Анечке огромаднейшее) из новостей: вчера списывалась с хозяйкой Грэя. Ему уже следали первую прививочку. Все хорошо, и аллергия у мужа начала отступать, ттт.
79.  
79
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Катеринка3, я очень рада ,что  у Грэя все хорошо,я за него тоже очень переживала,такого ласкового и умного песика
в столь юном возрасте  я думала.что не бывает,плюс у него  очень хорошее одно из качеств-он практически не гавкает,
а уж как трогательно он обнимался и заглядывал в глаза,до сих пор сердце у меня замирает,когда я вспоминаю эти моменты.
Мне очень понравилась семья,которая его забрала,но я очень волновалась из-за аллергии,слава Богу,что все хорошо.
Рич так тосковал.когда остался один,я сутки носила его на руках,он ничего не ел,а когда спал у меня на руках,то плакал во сне,
как маленький ребенок.
Но потом из-под дивана вылезла кошка(она очень активная,ей где-то месяцев 8),проявила к нему неподдельный интерес,
и опять начались гонки,только уже в ином составе.
Так интересно,вдвоем братики были такие храбрые,а тут коты одного лохматика зажали на кухне в угол,и по его отчаянному
лаю я поняла,что нужно срочно его спасать.
Катенька,Вам спасибо большое за самоотверженность,за то,что, благодаря Вам,я смогла поучаствовать в судьбе
таких по-настоящему замечательных собачек.
80.  
80
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
natashamail0508rolleyes rolleyes rolleyes лохматулику привет от меня))
Цитата 236Simona ()
Братики разъехались по семьям(отдельно)

236Simona, а какая рекламка сработала???
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Двум щеночкам СРОЧНО нужна передержка!!!И не только! (sml[love]Есть ответственный куратор! 2-3 месяца)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0