• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Двум щеночкам СРОЧНО нужна передержка!!!И не только! (sml[love]Есть ответственный куратор! 2-3 месяца)
СОС!!! Двум щеночкам СРОЧНО нужна передержка!!!И не только!
1.  
1
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
41.  
41
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
sveta444, большое спасибо!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Девочки, вы умницы!!!
43.  
43
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Мальчишки  замечательно провели ночь,утром покушали,сделали на газету все свои дела,поездили друг на друге,поносились по квартире,  посидели на ручках,были усыплены и положились спать.Они такие маленькие,на фото гораздо взрослее и больше,и лохматости практически не осталось,она была срезана и выброшена,как,я надеюсь, и воспоминания о том ужасном времени,которое выпало на их маленькую жизнь.
44.  
44
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
236Simona, спасибо вам большое, что приютили  blush
45.  
45
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Спасибо всем за хорошие слова ; из ангелочков  в течение дня происходило превращение в гангстеров-были разграблены и вынесены за пределы кухни кошачьи миски,был правильно размещен плед  -на полу,а не на диване,также было совершено неоднократное покушение на тапки-причем все это делается вдвоем,почти синхронно.Ругать их совсем нельзя-при малейшем повышении голоса они отступают попа к попе,с таким несчастным видом.Они не могут друг без друга и минуты,эти два шалопая,а когда берешь на руки,ложат голову на плечо , прижимаются всем тельцем и замирают.Сегодня я уже было вознаграждена-лохматенький полизал мне руки и лизнул в нос.Попытки померять высоту в холке не увенчались успехом-сразу ложатся,одела ошейники-они стали хватать друг друга и бодаться,пришлось снять-ну ничего,у нас все еще только начинается.
Глистов гонять через пару дней-пускай пока немного придут в себя ?
46.  
46
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Какие красивые братики! Девочки, спасибо, что спасли их и дали им теплый,пусть и временный, дом!
Помогу с рекламой в вк, если нужно будет.
47.  
47
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Спасибо,наша Катя(куратор) какое-то время не сможет нами заниматься в силу объективных причин,мы пока будем расти , хорошеть и мечтать о замечательном хозяине ,который мечтает о братиках.
48.  
48
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
BekaOlga, я стараюсь размещать посты в контакте. Но от помощи не отказалась бы. Особенно в первой половине дня.
Вот текст:
Два чудесных щеночка СРОЧНО ищут дом!

Малышам 4 месяца. Вырастут средними или небольшими собачками. Видно, что метисы. Оба мальчишки. Очень добрые, милые и забавные. Любят дурачиться друг с дружкой. Идеально, если в одну семью. Так как наблюдать за их дружбой, одно удовольствие. Малыши будут очень счастливы. Не доставят много хлопот. Очень преданные, привязываются к человеку. Станут прекрасными собачками-компаньёнами. Звоните 8029-378-78-26 (если не беру, пишите СМС) 
Фото выше в посте. Заранее благодарю  blush
49.  
49
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Эта замечательная сладная парочка вызывает море положительных эмоций,получилось как-то так:

Посмотрите все на нас! Мы-ребята просто класс!
Молодые,озорные,а веселые какие!
Мы любой украсим дом,наведем порядок в нем,
Будем радовать при встрече,боль душевную залечим,
Вам дадим любви и ласки,нежно глядя в Ваши глазки!
Просим мы в ответ немножко-полюбите Вы две крошки,
Дайте им тепло,уют.
Помните-они ВАС ждут.








50.  
50
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
236Simona,  просто потрясающе!
51.  
51
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В каталог ? Рекламный текст ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
52.  
52
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
labrador, да если можно  blush
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
236Simona, спасибо за малых!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes
увидела их в каталоге и сразу перешла в темку. чтобы почитать)))
Дети - просто классные!!!! rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
54.  
54
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Vivienne_,добрый день! Да,мальчишки действительно классные.Лохматик очень любит лизаться, сейчас немного оброс,такой смешной;
бородатик тоже очень ласковый.Они настоящие собаки-компаньоны,бегают везде за мной хвостиком,вернее,двумя.Друг без друга жить не могут,все делают сообща,а когда начинают носиться друг за другом,вся квартира ходит ходуном.Вообще,наблюдать  за ними очень интересно,я их очень жалею и многое разрешаю,так,наверно,нельзя,но они же еще маленькие.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
236Simona, звонят ли по ним ? Такие классные ребятки smile
56.  
56
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Да,звонки были,но что-то не получилось.Хочется в одну семью(не хочется думать,что это из области фантастики).
Пока мы обрастаем.потом красиво подстрижемся,сделаем  фото а-ля модели,и будем активно рекламироваться.
А пока носимся друг за дружкой,сметая все на своем пути и подворовывая то,что плохо лежит,и радуемся жизни.
Что-то мне подсказывает,что сосели за эту неделю стали меньше радоваться жизни,особенно снизу.
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
236Simona, могу дать на них объявку в ИРР. Скажите, если заинтересует. Дам свой эл. адрес, скинете тогда текст и фото yes
Вероника
58.  
58
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Vivienne,спасибо большое, конечно, было бы здорово.
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
236Simona, ЛС
Вероника
60.  
60
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Да, малыши у вас красивые! Не переживайте, если не в один дом, привыкнут и по одиночке.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Двум щеночкам СРОЧНО нужна передержка!!!И не только! (sml[love]Есть ответственный куратор! 2-3 месяца)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0