Список форумов » Разное » Счастливые истории » Айсберг ищет самых лучших хозяев (sml[love]уникальный ньюфокотенок в добрые руки)
Айсберг ищет самых лучших хозяев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер


СОВЕРШЕННО УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 

    

   

Его вырастили огромные черные пушистые ньюфаундленды с большими и добрыми сердцами. И кот, который заменил ему маму, обучил всем кошачьим премудростям.

Айсбергу 3 месяца, он приучен к паштетам, пресервам и сухому корму (Royal Canin), не отказывается и от натуральной пищи. Без промахов ходит в лоток с наполнителем, привык к вертикальной когтеточке. Полностью здоров, проглистогонен. Привит Квадрикэтом, имеет ветпаспорт.

Характер спокойный, но с удовольствием играет и бегает, как и все котята такого возраста. Очень-очень-очень любит поесть, относится к этому процессу серьезно и обстоятельно, иногда может даже уснуть прямо рядом с мисочкой. В еде любит разнообразие. Ест одновременно из нескольких мисочек, сопровождая смену блюд обязательным запиванием водой.

Айсберга украшают большущие уши и огромные глаза, которые придают мордашке удивленно-восхищенное выражение и делают похожим на инопланетянина. Это кот с характером, который проявлялся с самого раннего возраста, он всегда знает, чего хочет, и старается добиваться своего. А еще он очень нежный и просто обожает лежать на руках.

Котенок "заточен" под общение с человеком, мурлыкает, как только берешь его на руки. Прекрасно ладит с другими домашними питомцами: как кошками, так и собаками. Пристраивается только в квартиру или дом без свободного выгула, поскольку у него нет естественного страха перед собаками. Только серьезным и ответственным людям, готовым любить и заботиться о нем!
Елена, 029-611-73-82
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 07.07.2014, 12:22
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
61.  
61
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Fotina, Свет, сделаю фотки, когда отглистогонимся. Что-то боюсь я уже всего на свете, ну совсем Айсики у меня какие-то уникальные получились. Глисты в таком возрасте, когда об этом еще никто и не задумывается, инсульт в месяц с небольшим... Дримушка что-то совсем меня подкосил, ну никак я такого не ожидала. И ручки ведь его уже ждали, сама ж написала в теме - ему реклама не нужна будет. Не нужна оказалась, да...но совсем по другой причине. Вроде и заметила болезнь практически сразу, и лечение начали без промедления, купили все лекарства, 2 классных ветврача его смотрели - и не справились мы. 
А по возрасту им все-таки месяц и неделя где-то, глазки еще голубые-голубые, не перецветают пока.
62.  
62
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Когда я раньше видела фото огромного пса и маленького котенка в интернете, я была уверена на 300% ,
что это фотошоп, и так не бывает.
Оказывается, очень даже бывает-у больших собак такое же большое сердце, они понимают,
что нельзя обижать маленького и беззащитного.
Растите здоровенькими , радуйте только хорошими новостями  и ,конечно же ,новыми удивительными по доброте фото.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Versan, ну и свинью я тебе подложила... ты уж извиняй, но на них большими буквами не написано "глобальный геморрой"... Но не буду делать вид, что чувствую себя виноватой, но очень сожалею, что тебе достались настолько проблемные дети. Признаюсь честно, при своей замотанности я могла бы их упустить, и у меня их шансы были гораздо меньше. Спасибо тебе!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
64.  
64
.
Минск, Победа
2906 сообщений
236Simona, спасибо! Для моих ньюфов это уже не первые новорожденные котята. 9 лет назад они преподнесли мне сюрприз:
http://imageshack.us/download/224/lifecll9.jpg
Правда, тогда мне удалось котят выкормить намного успешнее, чем Айсиков - выжили все трое. Они были, скорее всего, выбраковкой от какой-то вязки сфинксов: внешне выросли вылитые сфинксы, но покрытые шерстью. 3 июня им исполнится 9 лет. 
Ariana, ну какие могут быть обиды? Кто ж знал, что столько всего на Айсиков свалится? Мне вот все кажется, что это я что-то недосмотрела, что-то упустила, что-то сделала не так... Ну как-то совсем печально - из 5 выжило всего 2.
65.  
65
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Невероятная история!Трогает до слез...
66.  
66
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Бедные Айсики, одновременно и несчастная семья - столько пережить за свою совсем недолгую еще жизнь,  и все-таки очень удачливая - ну какие у них были бы шансы не окажись они в семье Versan? 
Лена, очень интересно про айсиков, я вчера только про них вспоминала, причем сообщения про инсульт не видела  shok И почему-то не усомнилась даже, что отсутствие новостей - это оттого, что малышня уже в счастье, растут по своим домам.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Невероятные фото.. yes Ньюфы удивительно добрые собаки yes
Лена, спасибо Вам за Айсиков yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
68.  
68
.
Минск, Победа
2906 сообщений
236Simona, еще раз спасибо!  smile

RiminiМотя, и вам спасибо! Хвалите меня, приятные слова пишете... Но как-то я от себя ожидала более успешного результата, если честно. Вроде и делаю все как в прошлый раз, а может и более правильно (опыт за эти годы появился, тогда я вообще была собачницей до мозга костей, а теперь у меня есть Алиса и Джус), но результат получается намного более грустный...
У первого котенка шансов не было - я видела вскрытие. А вот с Юлькой так и скребет меня ощущение, что я упустила время, ровно один день, нужно было гнать глистов сразу... И эта моя ошибка стоила жизни Юльке. Всего 1 день, и он оказался роковым. Но кто мог подумать, что в таких мелких котятах окажется столько глистов??? 
А с Айсдримчиком я так и не поняла, что все-таки случилось. Нормально отглистогонились, нормальный стул, прекрасное состояние, отличный аппетит, игривость - все как положено. И вдруг за 2 часа все изменилось... Откуда взялись эти чертовы колики, ведь ничего нового он не ел - все тот же Рояловский паштет, Боботик регулярно получал? А потом еще и микроинсульт как контрольный выстрел в голову. Что пошло не так, почему это случилось, как можно было избежать? Риторические вопросы, которые останутся без ответов...  sad
У нас сегодня еще одна глистогонка, боюсь до ужаса, если честно. Лекарства все на всякий случай уже подготовила, но, как показывает практика, этого не всегда оказывается достаточно. Врача тоже предупредила, если что - сразу приедет ко мне. Но немножко удачи нам не помешает. Подержите за нас кулачки, пожалуйста, чтобы все прошло гладко...
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Versan, Лена, извините, я не по теме...
Помогите советом, пожалуйста. Девушка заберет на время щенков из темы http://egida.by/forum/115-19624-3#870039
Заберет на дачу и проведет всю обработку. Я боюсь, что щенки не маленькие и могут быть проблемы с глистами. Какие лекарства ей на всякий случай взять с собой? Чтобы не мчаться за ними потом в город? Будем признательны, если сможете отписаться в темке. Спасибо!
70.  
70
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата Versan ()
Подержите за нас кулачки, пожалуйста, чтобы все прошло гладко...
Я, мои коты и собака держим кулачки и лапки и желаем удачи!
71.  
71
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Galla, у нас подготовлен Энтеросгель, Боботик, Энтерожермина, Ношпа, Глюкоза, физраствор и Рингер для подкожного введения на случай обезвоживания, ну и целая батарея каких-то капелек гомеопатических (я не дома, а названия наизусть не помню). Ну и у меня в аптечке есть антибиотки желудочные и Метронидазол, но хочется верить, что до этого не дойдет. 
236Simona, спасибо!  smile
72.  
72
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Versan, держим с Мартышей за Вас с Айсиками кулачки, хвост и лапы! Все просто обязано быть хорошо!
 
P.S. Считаю, что Вам ну не за что себя винить за малышат - Вы не провидец, никто не смог бы знать, что так получится. Вы сделали все, что возможно и даже больше.
 
P.P.S. Про Айсиков читать очень интересно!
73.  
73
.
Минск, Победа
2906 сообщений
AnnyZag, спасибо! 
Полтора часа с момента глистогонки - пока все ТТТ... Надеюсь, что так будет и дальше.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Versan, ТТТ на вас.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
75.  
75
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Fotina, спасибо! 
8 часов после глистогонки - полет нормальный, ТТТ. Аппетит зверский, активные, игривые, стул вроде тоже в норме.

Добавлено (17 Мая 2014, 16:02)
---------------------------------------------
22 часа с момента глистогонки - никаких признаков выходящих глистов! Неужели мы их всех победили еще в прошлый раз...уффф, прям не верится. 
Начинаем пробовать сухой корм, раз такие дела. Лакать водичку оба уже научились.

Добавлено (19 Мая 2014, 11:38)
---------------------------------------------
Сухой корм пошел на ура, особенно его одобрил Айсман. 
Айсики просятся в рекламу! Пока с фото со стр.4, сегодня постараемся сделать новые. 
Айсберг и Айсман - уникальные ньюфокотята - ищут самых лучших хозяев! Их вырастили огромные черные пушистые собаки с большими и добрыми сердцами. И кот, который заменил им маму, обучил всем кошачьим премудростям. Айсикам 1,5 месяца, они приучены к паштетам и сухому корму (Роял Канин), без промахов ходят в лоток с наполнителем, лазят по вертикальной когтеточке. Полностью здоровы, проглистогонены. Еще не привиты - по возрасту, им пока рано.
Айсман - очень активный, шаловливый, любит бегать-прыгать-играть и лазить. Не зря его имя переводится на русский язык как "альпинист". Обещает вырасти довольно крупным котом, всегда был и остается самым большим в помете. Отличительная особенность - умилительные усики, которые придают мордочке забавное и задорное выражение.
Айсберг - более спокойный, но тоже играет и бегает, как и все котята такого возраста. Очень-очень-очень любит поесть, относится к этому процессу серьезно и обстоятельно, иногда может даже уснуть прямо рядом с мисочкой. Он поменьше братика, зато его украшают огромные глаза, которые придают мордашке удивленно-восхищенное выражение и делают похожим на инопланетянина. Это кот с характером, который проявлялся с самого раннего возраста, он всегда знает, что он хочет, и старается добиваться своего. А еще он очень нежный и просто обожает лежать на руках.
Оба котенка "заточены" под общение с человеком, мурлыкают, как только берешь их на руки. Пристраиваются только в квартиру или дом без свободного выгула, поскольку у них нет естественного страха перед собаками. Только серьезным и ответственным людям, готовым любить и заботиться о них!

Добавлено (19 Мая 2014, 21:01)
---------------------------------------------
Пожалуйста, возьмите нас в рекламу, а?  blush smile

76.  
76
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Versan, давай другие фотки) может тебе фотографа поискать, что бы подъехал. Котят сейчас море просто((
77.  
77
.
Минск, Победа
2906 сообщений
crazy_girl, сейчас будут фотки.  yes
З.Ы. Это ты намекаешь, что я с ними попала по полной программе?  blush

Добавлено (20 Мая 2014, 00:33)
---------------------------------------------
   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

78.  
78
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Покамест кинула в котятный снова с историей и контакты уже дописала...
79.  
79
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Versan, они просто чудо!
80.  
80
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Они как будто застряли в возрасте 3 недель - такие голубоглазые малышики! Я честно не знаю как люди выбирают котят из множества объявлений, но Айсики притягивает взгляд своей беззащитностью и трогательностью.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Айсберг ищет самых лучших хозяев (sml[love]уникальный ньюфокотенок в добрые руки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0