Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка и 5 новорожденных котят под балконом жилого дома! (sml[idea]Нужна передержка до пристройства хотя бы котят...)
Кошка и 5 новорожденных котят под балконом жилого дома!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Цитата ,nata_66 ()
Просились тут http://egida.by/forum/14-9537-51
Спасибо. Попросилась, но наверное сегодня опоздали?
отправила пару объявлений в газету без фото на 14.07, скорее всего только для того, что "для получения результата надо сделать определенное количесво движений", но может  кто прочитает
Елена придумала интересный текст, может кто еще поможет с рекламой, в одноклассниках

Маленький ГАВРЮША ищет дом! Котенку 2 месяца. Немного стеснителен и робок, однако в отношении своих братиков и сестричек может показать свой мужской характер, особенно во время завтрака. Игривый, ласковый мурлыка. Голос негромкий, разговаривает редко. Ходит в лоток. Обработан от паразитов. Обещает быть большим котом!
Звоните! 8-033-629-38-12

МИМИ– девочка-очаровашка! Игривая, ласковая скромница! Будет средне-пушистой. Склонна втираться в доверие всеми доступными способами. Любительница строить глазки. Помирит враждующих, развеселит заскучавших. Обработана от паразитов. Для чего нужен лоток – знает.
Звоните! 8-033-629-38-12

Внимание! МАЛЬЧИК-ТРЁХЦВЕТКА!
ШУРИК– маленький шилопоп! Холерик. Формальный лидер. Поведет всех к победе, но по дороге бросит. Активный, игривый, весёлый и прикольный! Оригинальный окрас – коричнево-рыжий с белым! Котенку 2 месяца. Ходит в лоток. Обработан от паразитов.
Звоните! 8-033-629-38-12

ЭММИ– маленькая леди, настоящая Мерлин Монро! Ласковая, спокойная, в меру игривая. При первой же возможности залезет на колени и будет удерживаться до последнего. При любом прикосновении начинает тарахтеть, настоящая кошечка-врачевательница! Не по возрасту умненькая. Ходит в лоток. Возраст – 2 месяца. Обработана от паразитов.
Звоните! 8-033-629-38-12
Сообщение отредактировал: 999999999 - Среда, 09.07.2014, 14:26
62.  
62
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Вчера была фотограф, девушка Аня. Фото, конечно, не сравнить с моими! Ждем новых фотографий, если можно, конечно! 
Цитата 999999999 ()
Елена придумала интересный текст,
Да, текст хороший!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Разбрасываю рекламку о передержке. Ибо когда ребёнка переведут из реанимации в патологию в третьей детской больнице, мне придётся к нему лечь. К сожалению, Божьи планы оказались чуть другие, чем мои...
У меня дома без меня они пропадут. Муж за ними смотреть не будет (убедилась на своей кошке по приезду из роддома). Может, покормит раз в 3 дня, если не забудет, а уж про рекламу я молчу уже...
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! Хоть по 1-2! Уже ведь и фотки пиарные будут. Все-все, кто читает эту тему и не только, поспрашивайте у своим знакомым, может, кто взять сможет хоть одного на какое-то время. А то ведь всего-навсего надо немного времени и чуть побольше везения)
64.  
64
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Подала в IRR.by для каждого котенка. Удачи!

Добавлено (10 Июля 2014, 16:47)
---------------------------------------------
И на доску объявления http://egida.by/ для каждого котенка и для всех вместе.

8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Кто-нибудь скажет, звонки вообще хоть какие-то идут?... У меня реклама на телефон Ирины... Или менять на тел. Анжелики?
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Цитата Kalink@ ()
У меня реклама на телефон Ирины... Или менять на тел. Анжелики?
у вас телефон Анжелики,   033 629 38 12 , только имя Ирина
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
999999999mosking ну вот...

Добавлено (10 Июля 2014, 23:21)
---------------------------------------------
Эмми



 

  

  

  
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Пятница, 11.07.2014, 01:51
68.  
68
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Куда люди смотрят??? Ни одного звоночка! А кошечка Эмми - просто прелесть! В будущем обещает быть спокойной, совсем не гиперактивной девочкой! Когда изолирую ее от других котят, ведет себя очень спокойно!

Добавлено (11 Июля 2014, 02:02)
---------------------------------------------
Мне уезжать в воскресенье!!!!! "Обрабатываю" соседку, чтобы взяла хотя бы одного котенка на время моего отсутствия! ХОТЯ БЫ ОДНОГО!!!

Добавлено (11 Июля 2014, 02:04)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане!!! Поспрашивайте у знакомых, может кто приютит хоть одного! Ну, не на улицу же их выставлять!!!

69.  
69
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Гаврюша















Добавлено (11 Июля 2014, 03:22)
---------------------------------------------
Мими











Добавлено (11 Июля 2014, 03:39)
---------------------------------------------
Шурик









Сообщение отредактировал: Kalink@ - Пятница, 11.07.2014, 05:11
70.  
70
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Чудесные котята и классные фотографии. Ежедневно на IRR.BY и http://egida.by сбрасываю объявления. Впереди выходные - пик активности пристройства. Держим кулачки за масясек.

Добавлено (11 Июля 2014, 11:34)
---------------------------------------------
Может вынести их в переход метрополитена перед Коморовкой???

8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Сегодня проглистогонились дронталом по 1/4, потом активированный уголь, потом вазелиновое масло.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Цитата Ливия ()
может кто приютит хоть одного! Ну, не на улицу же их выставлять!!!
73.  
73
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Обидно!!!... Читаю темы, берут на передержки, а эти БЕСХОЗНЫЕ никому не нужны! Ну, уеду я в воскресенье, ну выставлю коробку с котятами возле подъезда, ну погибнут они, не боясь человека, от рук человека... Ну и что??? Кого это волнует? Больше НИКОГДА!!! НИКОГДА не возьму на передержку с ЭГИДЫ!!!!!!! Я думала здесь КОМАНДА, а здесь каждый сам за себя! Особенно страдают новички!!! Взяла на свою голову...

Добавлено (12 Июля 2014, 02:14)
---------------------------------------------
ЗООШАНС - молодцы!!! НИКОГДА не бросят! Всегда помогут!!! Проверено на личном опыте! Теперь на передержки буду брать (и неоднократно брала) только там! И другим советую! Если, как всегда, мое сообщение не удалят, рекомендую ЗООШАНС!!!!!!!

Добавлено (12 Июля 2014, 02:28)
---------------------------------------------
Сегодня был сомнительный звонок. Мужчина, лет 35-40 (как мне показалось), живет один, интересовался КРАСИВЫМ (это слово главное!) котенком-мальчиком! Спрашиваю, а какой именно приглянулся? (подразумевая, что он видел фото). 
Мужчина: Беру сразу двух красивых котят-мальчиков!
Я: Сейчас я не дома, буду поздно, давайте созвонимся завтра.
Мужчина: Нет, мне нужны котята прямо сейчас, т.к. я работаю по графику: 2 часа работаю, 2 часа не работаю. (И что это за работа такая?)
Я: А где вы живете? В каком районе?
Мужчина: Возле Комаровки.

И т.д. Впереди у нас какие дни недели? Правильно! Суббота и воскресенье! Самая продажа! Кто картошку. кто котят! Интуитивно звонок не понравился не только мне, но и Ирине, 999999999!

Добавлено (12 Июля 2014, 02:30)
---------------------------------------------
Ждем-с нормальных звонков! Котята очень хорошие!!!

Сообщение отредактировал: Ливия - Суббота, 12.07.2014, 03:09
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА МАЛЫШАМ СРОЧНО!
ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ! ДАЛЬШЕ ИХ ЖДЕТ УЛИЦА!
ВАРИАНТОВ ПЕРЕДЕРЖКИ НОЛЬ И НИКТО НЕ ОТЗЫВАЕТСЯ НА ПОМОЩЬ!
а КОТЯТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕКУДА ДЕВАТЬ!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Кто куратор?
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
LilLove, у этих котят нет куратора, есть только люди, которые дают рекламу. Малыши с рождения бесхозные. Девушка, которая их нашла и передала передержке в частный дом за Минск и которая обещалась всячески помогать, в последствии тактично от всего увильнула. Больше никто на кураторство так и не отозвался... Котята так и мыкаются до пристройства... Реклама идет везде, и в контакте, в том числе, кидают с 22 июня каждый день и не один раз до сих пор, последние дни начали с новыми фотками уже и новым хорошим текстом по каждому - сделали пиарные на этой неделе. Котятам только вот исполнилось 2 месяца. Абсолютно здоровы, откарантинены и обработаны.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Вообще уже нет сил! Брала на передержку, а на меня кураторство спихнули на 8-м месяце беременности! Я просто дура, повелась на свою жалость. А сейчас разгребаюсь с этим! а ведь никто не поможет. Будто я слонов прошу взять, а не маленьких котят. Мне и так сейчас тяжело. Уже 11 день после рождения ребёнка, а я в сумме только 1 час её видела, и то под колпаком на ИВЛ и с зондом во рту (а последнюю неделю после перевода в детскую больницу вообще ни разу не видела). После перевода из реанимации в другое отделение меня положат к ней. + ко всему я по незнаю допустила застои молока. А тут ещё и котята... да мне просто сдохнуть порой хочется!
Помогите передержкой! И было бы лучше, если бы нашёлся человек, занявшийся кураторством, а то мне не до них сейчас. я бы помогла передержкой, но кто знал, что у ребёнка врождённая пневмония обнаружится и нам придётся лечиться долго...
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Очень жаль Елену. Взять котёнка не могу никак,в его же интересах.я уже попала с котенком из гаража, теперь мне надо срочно травить глистов всем, вот не подумала бы что это такая маленькая зараза, недооценивала я глистов, извините,но может кто,подскажет про капли барс на холку от глистов,мне в аптеке дв сказали что абсолютно бесполезно,а я могу только каплями обрабатывать,

Котята такие хорошие, взять их это же одно удовольствие,они очень маленькие, так что риска что перерастут пристраиваемый возраст пока никакого нет.фотографии сейчас очень хорошие,не понятно,почему звонков нет, с новыми фотографиями рекламы еще немного,в выходные я не рекламирую,у меня нет нормального интернета. Мне очень нравится Гаврюша, очень много просмотров у Мими,ну очень много
в крайнем случае недели через две три могу сходить с кем в метро с ними, с кем веселым кто умеет к людям приставать
79.  
79
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Возьму Гаврюшу до пристройства.Кто сможет привезти?
Только с гарантией активной рекламы.А то у меня так когда то Мисут мой завелся))
Телефон в подписи.

Добавлено (13 Июля 2014, 16:30)
---------------------------------------------
Пристроится Гаврюша-возьму следующего.Поэтому очень нужна активная реклама

Добавлено (13 Июля 2014, 20:38)
---------------------------------------------
Приехал,боится всех и вся.
Что у них по глистам?И как то странно обломаны усы

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
80.  
80
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Глисты им травились, блохи выводились тоже. Насчёт усов - скорее всего пооткусывали друг другу во время своих кусачих игр (у меня частенько так бывало у моих передержачных котяток, как бы я ни разнимала их). А малыш скоро, думаю, освоится. Он просто никогда один не был, всегда со своими сестричками и братиком.
Ещё как вариант, читала на форуме как-то, что обломанные усы - недостаток кальция в организме, что вполне возможно, так как их рано отлучили от мамы и они перестали питаться одним молоком. Но скорее всего, поотламывали, так как когда у меня они на передержке были, у них усики у всех были ровненькие и хорошенькие, но малыши тогда и не игрались друг с другом, так как малые были для этого ещё
Сообщение отредактировал: helen-91 - Воскресенье, 13.07.2014, 22:45
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка и 5 новорожденных котят под балконом жилого дома! (sml[idea]Нужна передержка до пристройства хотя бы котят...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0