• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка и 5 новорожденных котят под балконом жилого дома! (sml[idea]Нужна передержка до пристройства хотя бы котят...)
Кошка и 5 новорожденных котят под балконом жилого дома!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Ливия, Елена вроде договорилась с Ириной Шурпик, она к вам доставит малых. может она также сможет вести прием звонком и отбирать ручки, все-таки она уже котят знает хоть как-то да и опыт в этом у нее есть., т.к. Елене будет все эти дни ближайшие ну совсем не до того... С пиаром помогу я. Фотографа тоже нужно поискать срочно. В каком районе, на какой улице вы находитесь? Постараюсь побыстрее найти, кто сможет к вам подскочить... От блох мыли шампунем, от глистов наверное ничего не давали еще...
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
отбирать ручки, это не про меня, я не склона сильно перебирать, и как то полагаюсь на интуицию , на хороших людей и на то, что лучше, чем на улице. У котят кругленькие животики, может газы, может глисты, им еще для нормального пищеварения мамку надо было сосать. Решили давать для глистогонки вермакар.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
999999999, некому было мамку помогать ловить... да и клеткой никто поделиться не захотел :( ни месяц назад, ни сейчас... поэтому котята с 5 недель без материнского молока :(

Добавлено (29 Июня 2014, 18:27)
---------------------------------------------
Родились они 10-12 мая. То есть им уже стабильно 1,5 месяца, мамино молоко в принципе сейчас уже не нужно...

44.  
44
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
они родились наверное 7 мая, т.к. 9-го Ольга уже давала объявление, так что они уже вполне самостоятельные,а про мамку это я всмысле, что с мамкой всегда лучше

Добавлено (29 Июня 2014, 18:58)
---------------------------------------------
можно рекламировать и на мой номер,я не против, но, не получится так испорченного телефона

45.  
45
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Котятки у меня! Какие они маленькие!!! Гораздо меньше, чем на фото! shok Но уже самостоятельные! Вот что значит без мамы! Попили тепленького молочка (Лена перед отъездом их покормила), изучили лоток с древесным наполнителем (но не отметились в нем), залезли в домик-переноску, прижались к бутылке с теплой водой и заснули на теплом щарфике. Дети... smile  Зато у моих котанов счастье: "театр" приехал!!! Все, как один, сидели вокруг малышей и долго за ними наблюдали...

Добавлено (30 Июня 2014, 02:41)
---------------------------------------------

Цитата Kalink@ ()
С пиаром помогу я. Фотографа тоже нужно поискать срочно.

Цитата Kalink@ ()
Постараюсь побыстрее найти, кто сможет к вам подскочить...
Спасибо!!!
Цитата Kalink@ ()
В каком районе, на какой улице вы находитесь?

Ответила в ЛС.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
ага, вообще малюпасы. по мне так таких малюпасов лучше на передержки брать, чем постарше. во-первых и дом не разнесут ибо малы ещё для этого, а во-вторых воспринимают человека, как маму. как вспомню, подойдут, залезут на меня, ищут тёплое местечко на мне и дремлют. так приятно) аж скучаю..(
будем надеяться, что они пристроятся в ближайшее время, ибо в городе это, как показал пратика, проще сделать. но в любом случае, как я уже говорила, заберу назад остальных, как освобожусь)
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Ливия, ответила вам в лс опять!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Цитата helen-91 ()
как освобожусь)
mosking

Приезжали за котятами, забрали кого? я знаю, два человека собирались
49.  
49
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Цитата 999999999890051"Приезжали за котятами, забрали кого? я знаю, два человека собирались"
Нет, никто не звонил, и никто к нам просился в гости на смотрины!

Kalink@, фотограф пока не звонила. Телефон мой есть у вас, пусть набирает в любое время.

Не было времени здесь отписаться, т.к. котохозяйство увеличилось на 4 хвоста. Детки очень маленькие, худоватые. Хорошо кушаем, ходим в лоточек, играем. Все-таки два мальчика и две девочки!  Вчера выкупала котят (спасибо Лене за шампунь от блох!), было не много блох: на одном около десятка (видимо, самый сладенький!), на других по 3-4. Девочки, никогда не пользовалась глистогонкой вермакар (суспензия для детей)! Кто знает, какая нужна дозировка? Почитала инструкцию, но там описано для чел.детей. Подскажите, кто знает!!! У меня есть празицид-суспензия для котят (забыла, что и есть; обнаружила в холодильнике; открыта, но срок годности еще не истек). Что лучше???
Сообщение отредактировал: Ливия - Вторник, 01.07.2014, 19:13
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Нужны новые фотографии котят, они уже подросли. Котят надо срочно пристраивать. 
Очень актуальна помощь фотографа, район метро Кунцевщина.
Подскажите ссылку на страницу с фотографами
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Ливия, уже глистогонили? В ЛС.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Galla, большое спасибо за совет!!! На будущее буду иметь ввиду, т.к. этих уже проглистогонила вермакаром (никогда им не пользовалась). Вроде ничего (ттт). По инструкции его надо повторить через неделю.

Добавлено (04 Июля 2014, 13:32)
---------------------------------------------
Маленький ГАВРЮШАищет дом! Котенку 2 месяца. Немного стеснителен и робок. Игривый, ласковый
мурлыка. Ходит в лоток. Обработан от паразитов. Обещает быть большим котом!  [font='Times New Roman', serif]Тел.8-033-629-38-12[/font]
[font='Times New Roman', serif] [/font]
 [font='Times New Roman', serif] [/font]

Добавлено (04 Июля 2014, 13:46)
---------------------------------------------
МИМИ– девочка-очаровашка! Игривая, ласковая скромница! Будет средне-пушистой. Обработана
от паразитов. Ходит в лоток. [font='Times New Roman', serif]Тел. 8-033-629-38-12[/font]

[font='Times New Roman', serif] [/font]  [font='Times New Roman', serif][/font]    

Добавлено (04 Июля 2014, 13:54)
---------------------------------------------
ШУРИК– маленький шилопоп! Активный, игривый, весёлый и прикольный! Оригинальный
окрас – коричнево-рыжий с белым! Котенку 2 месяца. Ходит в лоток. Обработан от
паразитов.[font='Times New Roman', serif]Тел. 8-033-629-38-12[/font]

[font='Times New Roman', serif][/font] [font='Times New Roman', serif][/font]  

Добавлено (04 Июля 2014, 14:06)
---------------------------------------------
ЭММИ– маленькая леди! Ласковая, спокойная, в меру игривая. Не по возрасту
умненькая. Ходит в лоток. Возраст – 2 месяца. Обработана от паразитов.[font='Times New Roman', serif]Тел. 8-033-629-38-12[/font]

[font='Times New Roman', serif][/font] [font='Times New Roman', serif] [/font]  [font='Times New Roman', serif]   [/font]

Добавлено (04 Июля 2014, 14:15)
---------------------------------------------
Не дождавшись фотографа, сделала фотографии сама. Уж простите, какие получились! Я оговаривала СРАЗУ, что беру на передержку на неделю-другую, и при условии, что их будут активно пиарить с хорошими фотогафиями. Kalink@ обещала прислать фотографа, но его так и не было!  Сама заниматься фото и рекламой НЕ МОГУ! 

13 ИЮЛЯ Я УЕЗЖАЮ!!! КТО БУДЕТ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ??? 

Котят не 44, а всего 4! Давайте хоть по одному!

53.  
53
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Котятки хорошенькие все, но особенно мне нравится Гаврюша и Эмми, буду в первую очередь их рекламировать.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
999999999, я сама от них в восторге! Эмми очень умненькая девочка, ну не по возрасту совсем! Так громко мурлычет, прямо кошечка-врачевательница! А у Гаврюши такая умильная мордашка, но он совсем не фотогеничен, фото плохо передают его обаяние! А еще он - стесняшка, бояшка, скромняшка!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Шурик мальчик все-таки? На кого на кого, а на него я первого думала, что девочка, он же как трехцветка, можно сказать... точно точно мальчик уже?..

Добавлено (04 Июля 2014, 22:07)
---------------------------------------------
Два месяца ишо нету детям, через неделю только... smile

Добавлено (05 Июля 2014, 00:07)
---------------------------------------------
Была уверена что этот фотограф доедет, поэтому и просила именно ее. Не  смог как раз больше никто, кого просила, все под завязку с делах, либо в отпусках, вк на просьбу пофотографировать никто не отозвался вообще :( С новыми фото уже раскидываю по контакту везде + на онлайнер повесила... А Ирина все эти дни активно раскидывала  котят везде со старыми фото, где только можно по нескольку раз в день... Неужели вообще нет звонков?

56.  
56
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Цитата Kalink@ ()
Шурик мальчик все-таки? На кого на кого, а на него я первого думала, что девочка, он же как трехцветка, можно сказать... точно точно мальчик уже?..Добавлено (04 Июля 2014, 22:07)
Да, Шурик мальчик! Точно мальчик! И трехцветка, что редкость для котов. Вчера был один звонок. Звонил ребенок. Выбирают.

Добавлено (07 Июля 2014, 18:26)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане!!! Я брала котят на 2 недели (в воскресенье я возвращаю котят). helen-91, Лена забрать их обратно не отказывается. Но у нее новорожденный ребенок!!! Неужели никто не может взять хотя бы по одному??? Котята чистые, без блох, второй раз я их проглистогоню, ушного клеща нет! Каранитнить не надо!!! Чистенькие, розовенькие поросятки-котятки!!! Куратора у них нет! Они НИЧЬИ, безхозные!!! ПОМОГИТЕ ИМ!!!

Добавлено (07 Июля 2014, 18:36)
---------------------------------------------
SOS!!! SOS!!! SOS!!!
Сообщение отредактировал: Ливия - Понедельник, 07.07.2014, 19:37
57.  
57
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Ливия, я сегодня дала рекламу в irr.by  и на доску объявлений http://egida.by/board/0-0-0-0-1 на Ваш номер телефона с Вашими фотками. Могу обновлять их каждый день. Котята маленькие и милые. Удачи в пристройстве. Только люди пугаются их прошлым. Не надо никаких фраз, что они ОБРАБОТАНЫ... Это многих пугает. Надо придумать историю, что это приплод от домашней кошки, которая съездила на дачу, или в деревню. Ложь во имя спасения.
Типа:"Милые европейские короткошерстные котята(Эмми, Мими, Шурик и Гаврюша) выращенные в любви и ласке, приученные к лоточку и когтеточке
готовы обзавестись новым домом."
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
nata_66, это во имя лжи во спасение Вы их назвали рыжими, черными и черепаховыми smile и что они пристраиваются через две недели, может  исправить,  
Реклама очень нужна, спасибо!  А почему люди пугаются, что они обработаны, я это считала плюсом, по мне, так, зачем что то придумывать, надо просто заострять внимание на лучшем и умалчивать о худшем,а если спрашивают,говорить правду. Просмотров очень много, неужели не звонят, по моим сведениям, котятам сегодня исполнилось 2 месяца.

Добавлено (07 Июля 2014, 23:58)
---------------------------------------------
но если смотрят и не звонят, значит проблема в тексте, абсолютную неправду я писать не могу, нужен текст цепляющий

59.  
59
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Я уже разный текст писала.. а фотки эти хорошие и четкие, да и те, что раньше от Елены, тоже очень миленькими были..
А что звонков по ним нет вообще теперь?.. sad
60.  
60
.
Беларусь, Минск
292 сообщения

Цитата
nata_66, это во имя лжи во спасение Вы их назвали рыжими, черными и черепаховыми и что они пристраиваются через две недели, может  исправить,  
Реклама очень нужна, спасибо!  А почему люди пугаются, что они
обработаны, я это считала плюсом, по мне, так, зачем что то придумывать,
надо просто заострять внимание на лучшем и умалчивать о худшем,а если
спрашивают,говорить правду. Просмотров очень много, неужели не звонят,
по моим сведениям, котятам сегодня исполнилось 2 месяца.
Извиняюсь. Откорректировала объявление. По этому тексту(с фотками из интернета, так как у хозяйки не было возможности технической их сфотографировать) недавно улетели как горячие пирожки 6 котят. 
Объявления буду давать утром и вечером. Текст: "Милые европейские короткошерстные котята(Эмми, Мими, Шурик и Гаврюша) выращенные в любви и ласке, приученные к лоточку и когтеточке
готовы обзавестись новым домом. В дар. Ливия. 8-033-629-38-12"

Может их вынести в выходные к переходу метрополитена "Я.Коласа" возле "Импульса" или "Кунцевщина".
А еще мы пиарили согласно инструкции: http://egida.by/forum/23-6447-40#659302.
Очень имеет резонанс пункт 3: Реклама в газете "Из рук в руки" с фотографией и без нее. Не у всех ведь есть интернет.
Просились тут http://egida.by/forum/14-9537-51 и тут http://egida.by/forum/22-3242-53#773519
 
Удачи.
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка и 5 новорожденных котят под балконом жилого дома! (sml[idea]Нужна передержка до пристройства хотя бы котят...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0