Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка и 5 новорожденных котят под балконом жилого дома! (sml[idea]Нужна передержка до пристройства хотя бы котят...)
Кошка и 5 новорожденных котят под балконом жилого дома!
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
У меня он тоже не один)
Пока ходила за оршанкой муж уговорил его погонять удочку с осьминожкой.Потом втоптал оршанкм,правда с пальца.Сейчас отсиживается в диване)А мои из коридора наблюдают.Старшая у меня с пулей в голове,так что шипит пока.А младший заинтересованно наворачивает круги вокруг
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
82.  
82
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Надеюсь, познакомятся скоро и подружатся) Когда у меня малые жили, Гаврюша всегда самый трусишка был, хоть и самый большой среди своих. Ничего, пусть привыкает, не всегда же ему со своими сестричками и братком жить!
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
helen-91, да не рано их отлучили вовсе, им было 1 месяц и почти 2 недели.

Я обрабатывала фотографии и заметила, у Мими вообще ВСЕ усы, с обеих сторон, как будто срезаны! Очень хотелось поинтересоваться, кто это их так...

LilLove, Анжелика Ливия писала выше - травила двукратно!
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Воскресенье, 13.07.2014, 22:58
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Kalink@, почему спрашиваю-пузо как барабан.
Думаю подружатся.Старшая просто очень всего боится.Она и на младшего недели три шипела.Реклама идет?Могу поразбрасывать в контакте.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
85.  
85
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Очень странно... пересмотрела еще раз фотки, были сделаны же 9 числа, совсем недавно, у Гаврюши на фотках усы на месте, не видно, чтоб обломанные были...
только у Мими там не порядок наблюдается sad

Добавлено (13 Июля 2014, 22:06)
---------------------------------------------
LilLove, в начале июля глистогонились вермакаром, через 10 дней повторно четвертинкой дронтала каждый

Добавлено (13 Июля 2014, 22:12)
---------------------------------------------
LilLove, тел контактный оставьте по Гаврюше теперь?

86.  
86
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
+37529 5502833 Полина
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Кстати, а котят вообще кто-нибудь светил?.. я как то упустила этот момент...
88.  
88
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
я-то не светила. насколько я знаю, инкубационный период микроспории 5-7 дней, хотя в других источниках пишут больше. в любом случае уже как-то проявилось бы. к тому же я для подстраховки купала незо-фармом (противогрибковой шампунькой) и доступа к другим животным они не имели. А у Ливии были другие животные, но среди них подозрительных не было
89.  
89
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Информация из интернета http://otvet.mail.ru/question/20176845:
Цитата
И как то странно обломаны усы
- У всех котят начинают обламываться усы. Котята очень подвижные, везде суют свои мордочки. Ничего страшного нет. А вообще у котов усы
периодически ломаются, а потом отростают. Личное наблюдение.
- витаминов не хватает, у моей тоже усы у меня на руке оставались. давай витаминов и все пройдет.
- это может быть связано с нарушениями обмена веществ, с гормональными изменениями по возрасту. как правило проходит само и лечения не
требует.

Из http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=66105:
- у моей младшей так было, тоже около трех месяцев начали надламываться усы и где-то недели за 2-2,5 у нее выпало все и усы
и брови и остались одни пеньки, но и они со временем тоже выпали, я ее
носила к врачу, врач осмотрел под ультрафиолетом и + сам пенёк уса взял
рассмотреть под микроскопом, но ничего к счастью не нашел и тогда сказал
что или ее старшая кошка так тщательно вылизывает или она трется очень
сильно обо что-то или у нее организм не справляется с темпом роста и
поэтому вместе со сменой зубов и меняются усы, и пообещала нам что к 6
месяцам должно все отрости обратно, сейчас мелкой будет 5 а усы уже
отросли с бровями, правда еще не такие длинные как были раньше но мне
кажется они стали гуще как-то)))
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Рановато от них мамка сбежала к сожалению, может у них что с пищеварением, надо подавать какие пробиотики, на их животики я еще тогда сразу обратила внимание,глистов убойный дронтал должен уничтожить, и вес у них маловат, мне кажется,500-700 г. А им уже 9 с половиной недель. В контакте я рекламу размещала, Гаврюшу тогда не буду, очень рада.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Гаврюша на временном ПМЖ я так поняла. Телефон в объявлениях Гаврюшиных изменила. А что с остальными малышами???
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
999999999, почему не надо Гаврюшу рекламировать?Очень надо.На его место я могу еще кого нибудь взять
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Я только про в контакте, вы же написали,что можете поразбрасывать
94.  
94
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Я тоже пока дома могу поразбрасывать вк объявки. Только напишите пожалуйста номера телефонов по котятам, кроме Гаврюши. 
А насчёт животиков: у меня частовато на передержках были котятки, и были у них такие же вздутые животики. и с возрастом всё это проходило. я, конечно, не врач, но вполне возможно, что это возрастное, так организм реагирует на перемену питания, на определённые продукты (ну это, как у детей маленьких проблемы с питанием часто). Это моё предположение, так как котяток я ничем не лечила, а всё проходило само собой
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Он приехал с пузом барабаном.Может в туалет хочет?Я его носила в лоток,но он ничего не сделал.
Давайте определимся кто в ВК разбрасывает.В моих же интересах что бы он быстрее семью нашел,могу на его место еще кого нибудь взять
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
96.  
96
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Если бы Ливия рассказала, как регулярно они последние 2 недели в туалет ходили, так было бы понятнее, что может и ничего страшного в этих животах нет. Насколько я помню, они с первых фоток такие пузатики, когда только от мамы было. И котят куда младше отдают на ПМЖ, а этих кошка вывела аж в 6 недель. Не вижу проблем с тем, что она их в этом возрасте оставила...
97.  
97
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Пока я дома ближайшие пару дней, я могу повыбрасывать вк объявки по Гаврюше, да и по остальным малым могу. как уеду, так надо, чтобы кто другой занялся. Если и по другим малым вк нужны объявки, можно тогда номер телефона передержки (там по-моему девушка Катя взяла Эмми и Шурика). и насчёт Мими решится сегодня-завтра

Добавлено (14 Июля 2014, 02:03)
---------------------------------------------

Цитата Kalink@ ()
Если бы Ливия рассказала, как регулярно они последние 2 недели в туалет ходили, так было бы понятнее, что может и ничего страшного в этих животах нет. Насколько я помню, они с первых фоток такие пузатики, когда только от мамы было. И котят куда младше отдают на ПМЖ, а этих кошка вывела аж в 6 недель. Не вижу проблем с тем, что она их в этом возрасте оставила...
Да, пузатики они с самого начала. Когда у меня они были, с туалетом у них всё было хорошо. Я даже удивилась, что у них не было поноса при резком переходе от материнского молока к другой пище. Да и Ливия мне ничего плохого про их туалет не говорила.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Может заберут Мими уже? Была уверена, что она первая уедет в новый дом...
99.  
99
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
А что с мокрой?Я так и не поняла.Светили/нет?
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
100.  
100
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Ливия ()
ЗООШАНС - молодцы!!! НИКОГДА не бросят! Всегда помогут!!! Проверено на личном опыте! Теперь на передержки буду брать (и неоднократно брала) только там! И другим советую! Если, как всегда, мое сообщение не удалят, рекомендую ЗООШАНС!!!!!!!
Ну только сегодня я уже насчитала там несколько тем, где грозятся выставить кошек на улицу. Так что не надо. С передержками везде плохо. Активнее ВК помогает.
Я когда-то предлагала передержку, но с тех пор у меня много чего изменилось, к сожалению.  И все "емкости для котов" заняты. Если котята здоровы, может действительно хотя бы в переходе их пристраивать
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка и 5 новорожденных котят под балконом жилого дома! (sml[idea]Нужна передержка до пристройства хотя бы котят...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0