• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собачья семья гибнет у алкашей. (sml[warn]СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!!)
Собачья семья гибнет у алкашей.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Кто-то из нас помнит чудесную собаку Жужу, которую вытащили у очередной алко-парочки на Грушевке. Так вот, недолго место пустовало... (( Неизвестно, когда у хозяйки дома появилась НОВАЯ затворница: тощая, запуганная, которую иногда подкармливают соседи. Но и это полбеды. Каким-то чудесным образом бедной песе удалось выносить щенков!!! Родилось четверо. Одного куда-то забрали (куда, "хозяйка" не помнит, как не помнит и того, в каком месяце щенки родились). Очаровательные шпанята, около 3-х месяцев от роду. Соседи жалуются, что "хозяйка" собак мучает, поговаривают про отлов. Щенки начали выбегать за территорию дома, в том числе и на проезжую часть.  sad   НУЖЕН СРОЧНЫЙ ПИАР И ПРИСТРОЙСТВО (маму тоже думаем как-то изъять, но все сразу, конечно, не охватишь)!!!

Очаровательные гавкучие пупсы просятся в любящие семьи к ответственным людям! Щенкам около 3-х месяцев. Здоровые, активные, любознательные и ласковые. Не бойтесь пригласить в свой дом и свое сердце хвостатую радость! Кто увидел в глазенках-пуговках свое сокровище, - ЗВОНИТЕ! +37525-712-84-98 (Ольга)

Парниша с греческим профилем:)))

         

Девчонки:)))

  

     

Очередная жертва:((

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 11.06.2014, 23:13
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
2.  
2
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ольга. извини. пожалуйста подправлю немножко. Родилось пятеро. один умер. девчушку коровку в желтые пятна отдали в деревню.  girl_mad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
3.  
3
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
girl_mad
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
4.  
4
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Временно. пришлось уйти из чата. Вернулась.   Ольга. спасибо тебе большое за помощь. ты опять пришла на подмогу по моему зову.

Добавлено (09 Июня 2014, 20:04)
---------------------------------------------
Эту подробность об щенках я узнала у аборигенов района и также  от Светланы. такой же любительницы выпить. Кое - как разбудили компанию Юля и Ко. помогла все таже Светлана. Я Юлю быстро на время протрезвила. взгляд у нее осмысленный стал и вернулась дар речи. Спросила: " Кто папа щенков. чтоб знать какими они вырастут?" Она на меня посмотрела протрезвевши и с таким недоуменным видом. мол что я за глупость спрашиваю. "Кто знает кто папа их. откуда я могу знть кто их папа.". Будто ты не хозяйка Зоси и я у тебя спросила про папу Габби. Малышка коричневенькая такая бойкая. так игралась с поводком Габби и гавкала на ее. Пятнистые более спокойные. Пацан такой увалень. спал все время на коленях Юли. А эти "клопики" стали разбегаться по району. Особенно. коричневенькая. Покормим всю семейку. а она провожает аж до дома.

Добавлено (10 Июня 2014, 11:12)
---------------------------------------------
Попросила Наталью с "Сэконда" пропиарить семейку на "Онлайнере. Спасибо большое ей за это. Вспомнила. что у них есть тема не на "Барахолке" и пропиарила . С "Барахолкой" не очень дружу.  http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=397520&start=740 

Добавлено (10 Июня 2014, 12:47)
---------------------------------------------
Сделала пост в группе. Пошел перепост от моих друзей и в остальных группах. Есть перепост в самой главной группе. Спасибо большое всем за помощь.  https://vk.com/animalh....9%2Fall
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 10.06.2014, 13:55
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Звонков пока ноль... sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
6.  
6
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Решила подружиться с "Барахолкой"   http://baraholka.onliner.by/viewtop....245http

Добавлено (10 Июня 2014, 19:15)
---------------------------------------------
http://semeistvo.by/forum....e=6http

Добавлено (10 Июня 2014, 19:16)
---------------------------------------------
http://forum.remesla.by/327-zhi....-2.html

Добавлено (10 Июня 2014, 19:21)
---------------------------------------------
http://forum.poehali.net/index.p....g884811

Добавлено (11 Июня 2014, 10:59)
---------------------------------------------
АП

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
Алкаши. Щенки и мама


народ, ну вы даёте. lol меня одну этот набор слов травмирует? rolleyes blush


Что ни делается - к лучшему!
8.  
8
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, щенки и мама - алкаши. Я вчера чуть не умерла)
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
9.  
9
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Оля_Яло, может стилистически Ольга и неправильно назвала тему. Ну. ты б посмотрела на щенков и мамку. набор их тебя не так бы травмировал. Долго ждали \мне покаалось \ пока всех подняли на ноги. вышла только. Юля. Я так и не поняла пьяная она была или.. может склад характера такой. не разговорчивый.  Хотя три года назад. так колотила подоконник. окна и кричала на всю Грушевку. Грозилась и мне шею свернуть. как была свернута шейка у пса. который жил у них.  Взгляд отрешенный. разговаривала со щенками и шатало ее. как и меня.   smile Как села в кресло так и просидела всю фотосессию. Не кому было даже поддержать щенков. чтоб сфоткать их покрасивее. Светлана руку повредила. ушла. Двое  мужчин даже не вышли из дома помочь. один изредка выходил. Юля отвлекала щенков разговорами и они к ней бежали. Нет бы подойти и сзади постоять. В общем Ольга там ползала чуть ли не по пластунски. чурбаки тягала. щенков  держала - поднимала и фоткала все сразу. нафоткала много. а подошли только. эти. Мы с Габби тоже в кадр попали и в видео.

Добавлено (11 Июня 2014, 11:57)
---------------------------------------------
Вчера вечером щенков и мамку не видели.  girl_mad

Добавлено (11 Июня 2014, 12:12)
---------------------------------------------
Вспомнила. Аборигены Грушевки говорили. Что люди стали выражать возмущаться. собаки бегают и развела их. Поэтому и Юля обратилась  к маме. Сказала. чтоб помогла пристроить щенят в хорошие руки. а то щенков не хочется вести на Гурского. а где на всех найти хорошие руки и куда ты глядела? В дно бутылки. Выходит она ко мне через полгода еще обратиться. Зосе где - то около трех лет. когда она точно. у них появилась не знаю.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 11.06.2014, 13:22
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Что за набор слов в названии?  lol Давайте переименую.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
11.  
11
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
NaturalBornBitchyes Вам карты в руки. Спасибо.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
12.  
12
.
Минск, Победа
2906 сообщений
О, а я думала, что только мне название слух режет!  rolleyes
В самом деле, девочки, поменяйте название.
13.  
13
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ольга так назвала тему просто от увиденного там.  Хотя ей и не привыкать. Не то видела на своем веку.  girl_mad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
14.  
14
.
Польша, W
5893 сообщения
вообще-то всё со знаками препинания...и смеха не вызывает...видимо у меня одной...
Цитата Olga_Lugaru ()
Очаровательные гавкучие пупсы просятся в любящие семьи к ответственным людям! Щенкам около 3-х месяцев. Здоровые, активные, любознательные и ласковые. Не бойтесь пригласить в свой дом и свое сердце хвостатую радость! Кто увидел в глазенках-пуговках свое сокровище, - ЗВОНИТЕ! +37525-712-84-98 (Ольга)
15.  
15
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Маму сегодня не слышно и щенков не видно. Не выбегали из калитки и не мационили на улице. Рядом проспект Дзержинского и лопнующее терпение всех.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата NaturalBornBitch
Что за набор слов в названии? Давайте переименую.


 
Собачья семья гибнет у алкашей. 

 Спасибо!
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Среда, 11.06.2014, 21:02
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
17.  
17
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
АП. girltakeumbra2

Добавлено (14 Июня 2014, 01:23)
---------------------------------------------
Эх... girl_mad

Добавлено (14 Июня 2014, 11:53)
---------------------------------------------
Зарегистрировалась на "Куфар". Их правил еще не читала. это первое мое объявление. http://www.kufar.by/минск_город/Домашние_питомцы/Щенков_2358748.htm 

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
18.  
18
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Татьяна, этих щенков кто-нибудь избавлял от глистов? Я их вчера видела там прямо на улице, не вспомнила и позвонила своей Татьяне не с форумов. Животы подозрительно раздуты, если я найду им возле Карастоянова маленький вольерчик и будочку, кто будет их навещать? Кто кормить? Пиарить после фотографий на Сландо, куфаре и онлайнере я буду сама, только нужен куратор и серьезный, так как я собираюсь в Пуховичи, сюда буду приезжать на проведение ремонта, смотреть за ними пристально не смогу. Кто подпишется на визиты хотя бы через день, один день там работает Василий ,он может и приготовить им еду и покормить раза 3 в день во время работы, а вот второй день там сидит совершенно равнодушный гражданин, вряд ли будет что-то делать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
limeva2003,  я их на:  Онлайнере. Сэконде. Куфаре. Поехали. Ремесла и Семейство пиарю.

Добавлено (14 Июня 2014, 13:40)
---------------------------------------------
И не одного звонка.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Сегодня шла к Григорию и услышала, как лаяли малыши. А это мама Зося играла со своими девочками. Сама молоденькая и прыгала, как щенок. А потом два щеночка вышли за калитку и легли спать прямо на улице, возле проезжей части. Собачки совсем мелкие, на фото они показались покрупнее. Очень жалкие, хотя и красивые ... Сфотографировала малышей на телефон, но с переброской фото на почту он почему-то барахлит. Скину их чуть позже.
Семейка невероятно жалкая. Им очень нужно помочь.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собачья семья гибнет у алкашей. (sml[warn]СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0