Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака Нюша (sml[love])
Собака Нюша
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   

   

  
Жизнерадостная Нюша, должно быть, родилась в новогоднюю ночь: блеск и волшебство карнавала то тут, то там проскальзывают в ее судьбе и характере.
Сейчас сложно поверить, что всего лишь месяц назад, она едва могла приподнять голову от истощения, умирая на глазах у многочисленных прохожих.
Но нашлись добрые люди, оплатили визит в ветклинику, отвезли во временный дом - так для Нюши наступила пора волшебного преображения.


Рекламный текст:
Нюша – восьмимесячная собака потрясающей красоты коричнево-черного окраса со светлыми длинными лапами (около 50 см в холке), родившаяся, видимо, под новый год.
Стройная, быстрая, игривая, с выразительными, полными блеска надежды глазами. Полустоячие ушки и широкая собачья улыбка делают ее обаяние поистине неотразимым.
Под стать внешнему облику и характер Нюши: такой же искрометный, радостный и коммуникабельный.
Это – собака-праздник, собака-карнавал, вобравшая в себя блеск новогодних огней и новых надежд!

Нюша – абсолютно здорова, готовится к стерилизации и вакцинации. С полуслова схватывает новые команды и с радостью их выполняет, легко обучается.
Готова встретиться со своей счастливой судьбой в лице ответственного хозяина. Ей будет комфортно в частном доме среди детей и молодежи.
Если вы готовы впустить в свой дом блеск карнавала и волшебство новогодней ночи – приходите знакомиться с Нюшей!
Куратор: 8 025 726 40 07, Кристина.



Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 13.08.2014, 11:13
181.  
181
.
Беларусь, Минск
184 сообщения
Как Нюша оправилась от операции?
182.  
182
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Все хорошо. Она еще вялая и плохо передвигается, но аппетит есть. Через пару дней отойдет полностью yes

Добавлено (02 Сентября 2014, 22:42)
---------------------------------------------
Нюша такая замечательная собака. Ласковая, игривая. Поддается дрессуре. Нам очень нужна помощь рекламой, потому что не было ни одного звонка за все время. Нам очень нужна помощь деньгами, потому что скоро снова влезу в долги. Не оставляйте Нюшу, пожалуйста..

183.  
183
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
У меня остались деньги -- 220 тыс.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
184.  
184
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
У Нюши воспалились швы. Наталья сказала, что они очень красные и идет неприятный запах. Нужно срочно везти ее к врачу! Кто-нибудь может помочь?!
185.  
185
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
машиной???
Вероника
186.  
186
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
машиной???

да. Наталья сказала, что возможно повезет сегодня сама, но если она не сможет, то завтра нужно везти
187.  
187
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата vasilek
Она еще вялая и плохо передвигается, но аппетит есть

Девочки, оперировали её 28-го? Уже 30-31-го должна была бегать! Что-то не так. И воспалённые швы вряд ли будут иметь запах... Как мне кажется, нельзя откладывать на завтра, старайтесь попасть к врачу сегодня! А кто оперировал?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
188.  
188
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
LudmiRal,  это сообщение про вялость мне кажется было на след день. Кристина, поправь если ошибаюсь blush
Просто когда сразу пишешь сообщение после своего же, то ставится число последнего сообщения.
Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 04.09.2014, 17:01
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
189.  
189
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Понятно. yes :yes:
Людмила
+375 (29) 270-72-80
190.  
190
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Наташа везет ее к врачу. Нюша активная и ест хорошо, проблема, насколько я поняла сегодня выявилась.
191.  
191
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Сегодня был звонок по Найдусе - мужчина ищет собаку-компаньона в деревню. Осиповичское направление. Понравилась ему Найда на фотке. Но мы с Вероникой решили,что время терпит и будем ждать звонков из Минска.
Нюша чем-то похожа на Найду. И мужчинка вроде как адекватно раговаривал. Телефон у меня остался. Сбросить в ЛС?

Добавлено (04 Сентября 2014, 16:11)
---------------------------------------------
Вероничка Вивьен, возражать не будешь?

Людмила
+375 (29) 270-72-80
192.  
192
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Кристина куратор, наверное с ней надо разговаривать. Но я могу ее завезти. +375 29 186 46 23
193.  
193
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Цитата Lina_83 ()
+375 29 186 46 23

это телефон мужчины?
сообщение о вялости было на следующий день после операции, да. Потом Нюша была очень активная, она и сейчас такая. Просто шов воспалился, Наталья увидела только сегодня. Я спросила обрабатывала ли она, сказала, что пару дней назад обрабатывала, все было хорошо. Я так понимаю проблема из-за того, что не обрабатывался шов. Сегодня нет ни машины, ни сопровождения. Если Наталья сможет - свозит, если нет, то завтра вечером повезу ее yes
по поводу пристройства. Я свяжусь с потенциальными ручками, но в связи с нынешними обстоятельствами, ее переезд в деревню невозможен. Сначала нужно полностью вылечить собаку и быть уверенным, что она в полном порядке smile
спасибо всем большое!
194.  
194
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Наташа уже возвращается от врача. В Жодино ездила. Сказали, что плохой шовный материал...

Добавлено (04 Сентября 2014, 16:47)
---------------------------------------------
Почистили, другой курс прописали.

Добавлено (04 Сентября 2014, 16:49)
---------------------------------------------
Никто ж не говорит, чтоб Нюшу к этим ручкам сегодня тарабанить. Вы там завлеките его, если руки хорошие. А когда Нюша выздоровеет, швы снимем, тогда и завезем. Просто если ручки хорошие, может уговорим, чтобы подождал

195.  
195
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Да, она мне уже тоже отзвонилась.
пять дней антибиотики будут колоть, надеюсь, все обойдется
196.  
196
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Наталья сказала, что они сегодня повезут Нюшу к врачу. Сопровождать будет Мила Stels.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
197.  
197
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
У Наташи уже моя вторая собака на передержке. Она обрабатывает швы.
198.  
198
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Цитата Lina_83 ()
+375 29 186 46 23

так это его номер? Как зовут мужчину?
буду заманивать girl_haha
199.  
199
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
его зовут Лена  mosking

л

Добавлено (04 Сентября 2014, 16:55)
---------------------------------------------
нет это мой номер. я завезти могу

Добавлено (04 Сентября 2014, 16:56)
---------------------------------------------
Сегодня был звонок по Найдусе - мужчина ищет собаку-компаньона в деревню. Осиповичское направление. Понравилась ему Найда на фотке. Но мы с Вероникой решили,что время терпит и будем ждать звонков из Минска. 
Нюша чем-то похожа на Найду. И мужчинка вроде как адекватно раговаривал. Телефон у меня остался. Сбросить в ЛС?Добавлено (04 Сентября 2014, 16:11)
---------------------------------------------
Вероничка Вивьен, возражать не будешь?

Добавлено (04 Сентября 2014, 16:58)
---------------------------------------------
это я про эти ручки говорила, нужно узнать телефон и звонить

200.  
200
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
А у кого узнать телефон? smile
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака Нюша (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0