Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака Нюша (sml[love])
Собака Нюша
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   

   

  
Жизнерадостная Нюша, должно быть, родилась в новогоднюю ночь: блеск и волшебство карнавала то тут, то там проскальзывают в ее судьбе и характере.
Сейчас сложно поверить, что всего лишь месяц назад, она едва могла приподнять голову от истощения, умирая на глазах у многочисленных прохожих.
Но нашлись добрые люди, оплатили визит в ветклинику, отвезли во временный дом - так для Нюши наступила пора волшебного преображения.


Рекламный текст:
Нюша – восьмимесячная собака потрясающей красоты коричнево-черного окраса со светлыми длинными лапами (около 50 см в холке), родившаяся, видимо, под новый год.
Стройная, быстрая, игривая, с выразительными, полными блеска надежды глазами. Полустоячие ушки и широкая собачья улыбка делают ее обаяние поистине неотразимым.
Под стать внешнему облику и характер Нюши: такой же искрометный, радостный и коммуникабельный.
Это – собака-праздник, собака-карнавал, вобравшая в себя блеск новогодних огней и новых надежд!

Нюша – абсолютно здорова, готовится к стерилизации и вакцинации. С полуслова схватывает новые команды и с радостью их выполняет, легко обучается.
Готова встретиться со своей счастливой судьбой в лице ответственного хозяина. Ей будет комфортно в частном доме среди детей и молодежи.
Если вы готовы впустить в свой дом блеск карнавала и волшебство новогодней ночи – приходите знакомиться с Нюшей!
Куратор: 8 025 726 40 07, Кристина.



Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 13.08.2014, 11:13
41.
41
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата labrador ()
пусть платит тот, кто решает собирать можно ли поставить разрешительную надпись на сбор помощи для собаки на форуме Эгиды или нет.
Т.е. я так понимаю, что это буду я?

я не прошу найти куратора, я прошу на данный момент человека, который соберет и вернет долг!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Позвонила Наташа (передержка). Сказала, что собачка тихонько лежит на своем месте. Ни в машине, ни теперь у девочки не было кашля, нос и глаза чистые, нет ни рвоты, ни поноса. По словам девочек, температура у нее была 38,4. Кто и с чего взял, что у собачки может быть чумка?
Наташа сказала, что собачуня в большом стрессе, боится пошевелиться. Попила немного бульона, но другую пищу не тронула. Видно, что она промокла и продрогла, теперь отлеживается в тепле и в сухом месте.

Кураторство полностью на себя не рискну взять. В последний раз объявила себя куратором собаки-мальчика Грини, все кончилось совсем печально. Этой собачке и ее куратору буду помогать, буду подстраховывать. Кристина, соглашайтесь, я думаю, что и Тамара Николаевна при необходимости тоже поможет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
43.  
43
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Я тоже считаю, что как минимум нужно вернуть Кристине эти 560 тысяч, жаль, что порядочного диагноза при всех этих тратах практически нет. Не могу выделить больше, но 10.у.е. на эту собачку оставлю у МОри. МОжет, пока что Василек соберет до своего отъезда?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата labrador
приписывать нечестно

 
?? В смысле ?  shok Я никому ничего не приписывала.  И никого не упрекала. Я просто писала о том, чтобы кто-то собрал  и вернул деньги новому человеку.
И если это нельзя сделать  не куратору , то может член  ООЗЖ может сделать. Пожалуйста - . Не выискивайте нечестности., ее не было.
Я тоже создаю темы по звонкам , но не курирую.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Цитата Mori ()
Тамара Николаевна при необходимости тоже поможет.

у Тамары Николаевны масса других проблем, я не планирую обременять ее еще и этой.
куратором быть не могу.
Mori, а Вы знаете Наталью?

Добавлено (11 Июля 2014, 23:03)
---------------------------------------------
Завтра я еду забирать анализы и консультироваться у врача, тогда и диагноз будет. Чуму никто не ставил, анализ отрицательный, но довериться ему полностью нельзя.

46.  
46
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Послушайте, кто хочет помочь денюжкой и вернуть их парню который возил, просто позвоните этому парню и спросите как вам передать денюжку на собачку. Можно сутками ждать куратора.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата vasilek ()
Mori, а Вы знаете Наталью?
Общались несколько раз, теперь перезваниваемся. Вот и сегодня она мне позвонила.
Завтра с утра еду Хутор, потом везу кота на капельницу, потом буду думать, про эту собачку. Надеюсь, что к этому времени куратор объявится. Обещаю ему помогать.

Добавлено (11 Июля 2014, 23:14)
---------------------------------------------
Я думаю, что денежки нужно собрать, а потом передать парню всю сумму.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
48.  
48
.
Беларусь, Минск
184 сообщения
Не разобрался, как тут прикреплять изображения для предпросмотра, поэтому скидываю полностью:

49.  
49
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
dimas,  Дмитрий.. Спасибо Вам огромное yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Если бы не Дмитрий я бы пропала сегодня. Спасибо огромное!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Наташа еще сказала, что собачка не просто худенькая, она истощена. Бедняга, совсем потеряла надежду, тихонько лежала на мокрой земле ...
dimas, огромное спасибо, что не остались равнодушным к этой несчастной собачке.

Добавлено (11 Июля 2014, 23:59)
---------------------------------------------
Кристина, а если бы не Вы, то собачка точно пропала бы. Спасибо огромное и Вам за спасенную жизнь.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Цитата Mori ()
спасенную жизнь.

пока еще рано говорить. Она действительно истощена, ребра и таз торчат, все время лежит. Есть ощущение, что она на краю sad
53.  
53
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Цитата vasilek ()
забирать анализы и консультироваться у врача

Цитата vasilek ()
довериться ему полностью нельзя.
Вы сами ответили на все. Единственное, что меня порадовала эта Наталья, которая описала крайнюю истощенность щенка. Возможно, что из-за нее и такой мерзкой погоды у собаки уже и сил просто ни на что не осталось. Надеюсь, что завтра после сытного завтрака она станет себя чувствовать по-другому. Передала Мори обещанные деньги.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
limeva2003, спасибо!
нужна помощь в оплате анализов и передержки!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Я сегодня в 11 буду в ДВ на Скрипникова, если бы кто подъехал, передала бы немного на собачку . Ну или в Уручье. Звоните, если надумаете. smile
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Я буду на скрипникова в 11, позвоню как буду там. Спасибо!
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Оставлю у МОри 10 у.е.для малышки


если кто-то будет забирать, ещё 100 тысяч от Копейки заберите у Ольги Романовны blush


Что ни делается - к лучшему!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Я буду забирать
спасибо большое! Я уже была в отчаянии
59.  
59
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Помогите собрать, чтобы вернуть долг за анализы и на передержку. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Собаке необходимо сделать узи у Никиты. Сейчас она находится на передержке в Ратомке. Нужна помощь машиной! Чем быстрее, тем лучше, так как завтра и в понедельник Никита скорее всего работать не будет sad помогите собаке sad
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака Нюша (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0