• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шарлиз - кошка, упавшая с дерева.Нужна ваша помощь (sml[medicine]нужна передержка и фин. помощь)
Шарлиз - кошка, упавшая с дерева.Нужна ваша помощь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер



Знакомьтесь, Шарлиз – молодая (2,5 года) норвежская лесная красавица,  обладательница бездонных глаз и сверхпушистого хвоста, который придает ей вид лисицы.Несмотря на вольнолюбивый и самостоятельный характер, Шарлиз очень привязчива. Она грустит, пребывая по долгу в одиночестве, и проявляет все признаки удовольствия, встречая вернувшегося хозяина. Кошечка приучена к лотку, ласке и питает слабость к молоку.
Шарлиз - сочетание грации, красоты и ума, приправленные французским шармом и чувством собственного достоинства. А ведь именно так должна выглядеть настоящая мадемуазель. Звоните и приходите знакомиться!
+37529 646 04 82 Жанна

   

Куратор: Грищенко Жанна Александровна(LadyCat) +375 (29)6460482
Поручитель: Белянова Н.А.


Просим помочь погасить долг в размере 700 000. Без вашей помощи нам не справиться!!!




Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 07.10.2014, 11:09
261.  
261
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
JuliaSem, очень надеюсь  yes

Добавлено (13 Ноября 2014, 09:28)
---------------------------------------------

Добавлено (13 Ноября 2014, 09:29)
---------------------------------------------
ОБЖИВАЕМСЯ   girl_haha

В наших силах все изменить!
262.  
262
.
Беларусь, Минск, Витебск
16 сообщений
Как же я рада за Шарлиз! Увидела фото и теплее стало. Здорово, что все так получилось!
263.  
263
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Rasseich, я тоже  yes . Спасибо Вам! Алине -  привет  wink
В наших силах все изменить!
264.
264
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ladyt, , здорово!! Скажите  : какая реклама сработала?

 Напишите Лабрадор перенести Шарлиз из каталога в Счастье. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
265.  
265
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Наталья, кидались везде и всюду,но сработал ВК.спасибо девочкам с последней передержки,которые помогали PR- ом.Планирую написать Лабрадор,когда у Шарлиз закончится официальный исп.срок-числа этак 24-25 ноября.
Сообщение отредактировал: LadyCat - Суббота, 15.11.2014, 18:48
В наших силах все изменить!
266.
266
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще одна долгая, непростая, но счастливая история! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
267.  
267
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Наталья ()
Еще одна долгая, непростая, но счастливая история!

очень надеюсь  yes

Добавлено (27 Ноября 2014, 10:27)
---------------------------------------------
Итак, у нас закончился испытательный срок. Хозяева кошкой довольны и вполне "притерлись" к ее не простому характеру. Их кот начал давать Шарлиз сдачи, чтобы она не чувствовала себя полноправной хозяйкой ( ей это полезно  rolleyes ). В общем до крови дело не доходит ...скорее так....шыканье и перегляды girl_haha ,  борьба за внимание хозяев  и территорию..... Я продолжаю получать периодически фотоотчеты и договорились созваниваться изредка для поддержки связи....В общем...ПЕРЕНОСИМСЯ В СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал: LadyCat - Четверг, 27.11.2014, 10:30
В наших силах все изменить!
268.  
268
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Поздравляю!!! Вы с Шарлизкой молодцы!
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
269.  
269
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Алеся_Б ()
Поздравляю!!! Вы с Шарлизкой молодцы!


wink angel1    yes
В наших силах все изменить!
270.  
270
.
Беларусь, минск
824 сообщения
LadyCat, Как здорово все сложилось)) Жанна, спасибо Вам за Шарлиз) Теперь она в замечательной семье) УУУРРРРААААА!!!!!)
271.  
271
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Спасибо ВСЕМ, кто помогал словом, делом или просто сопереживал: Mimoza(инициатор темки), Dimas (автопомощь), Ranata/Rasseich/linAA (мои любимые передержки rolleyes и помощь в Пиаре), JuliaSem ( моральная и материальная помощь),Наталья ( за организацию помощи от Эгиды и поручительство), LilLove (фотосессия, информационная и мор. поддержка), Копейка ( мат. помощь), Алеся_Б (за участие и сопереживание), Stepashka( помощь в пиаре).   spasibo

Добавлено (21 Января 2015, 16:27)
---------------------------------------------
  

Всем , кто помнит нашу характерную барышню :) У котиков все довольно непонятно. Они, конечно, уже стали чуточку ближе, но все равно периодически дерут друг друга. Хозяева нашли зависимость между их ссорами и кормежкой rolleyes и поэтому стараются их покормить, когда они ссорятся - на кухне какая-то нейтральная зона перемирия. girl_haha  Иногда спят по разные стороны от хозяйки на одном диване, но тоже момент щекотливый - могут и подраться. Хозяйка Ирина, проштудировав литературу, пришла к выводу, что если оба кота принимают активное участик в отвоевывании территории, то это лучше, нежели если бы один из них был  более активен, загоняя второго под диван. В общем, хозяева не унывают и стараются руководить этим процессом по возможности :)
Сообщение отредактировал: LadyCat - Среда, 21.01.2015, 16:28
В наших силах все изменить!
272.
272
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо, когда все хорошо!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
273.  
273
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Курируем, контролируем, советуемся    smile
В наших силах все изменить!
274.  
274
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Любуюсь фотографиями Шарлиз. Какая красота! smile Наверно, из-за своего активного характера она и оказалась когда-то на дереве. Ттт чтобы в последний раз. yes
275.  
275
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата JuliaSem ()
оказалась когда-то на дереве
Это уж точно girl_haha Она всегда могла найти приключения на свою пятую точку lol .

Добавлено (06 Апреля 2015, 09:47)
---------------------------------------------
Всем очередной ПРИВЕТ от Шарлиз   rolleyes
 

В наших силах все изменить!
276.
276
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот не зря придумали в народе: Не было бы счастья, да несчастье помогло. yes

 Очень рады и за кошку, и за хозяев и, конечно,за Вас, куратора!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шарлиз - кошка, упавшая с дерева.Нужна ваша помощь (sml[medicine]нужна передержка и фин. помощь)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0