• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Флюк - маленький пёсик с кожным заболеванием (sml[medicine]бывшая тема: собака с кожным заболеванием......!!!!)
Флюк - маленький пёсик с кожным заболеванием
1.  
1
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
Срочно нужна помощь!!!! На остановке "Завод игристых вин" появилась небольшая собачка (утром была на стороне в направлении ост.Радиальная а вечером в сторону ост. Тракторный завод) видно что добрая, совсем небольшая, НО у неё СТРАШНЕЙШАЯ ЧЕСОТКА ИЛИ ЛИШАЙ (кожа раздёрта до крови, шерсть отваливается,, сильно чихает и чешется) СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!! ЕСЛИ НАЙДЕТСЯ ЧЕЛОВЕК ГОТОВЫЙ ВЗЯТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И ЛЕЧЕНИЕ, ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ! или необходимо как-то завезти усыпить, она ОЧЕНЬ мучается!!!! К себе я не могу взять, живу на съемной квартире и у меня
кошка, но за эту собачку душа болит! ПОМОГИТЕ!!!
8029-5696047 Юля


УЖЕ  НАШЛИ! И ОТВЕЗЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 23.09.2014, 21:02
Юля
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , рискуете, что тему удалят. Зачем?? sad

 Какая хорошая новость!!!

1. Машина есть у Ulik, . smile
2. Талон даст Эгида( если нужно).
3. Поводок-ошейник. Спросить  у Вероники.
4. Здесь можно найти помощь. Попросите Любу заполнить заявку. Готова быть поручителем. Ведь лечение предстоит долгое..  yes
5. Ну и мы хотим знать о нем новости тоже!
smile wink
 как же я рада..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Завтра наберу Любе. Разрешен ли сбор помощи?
Галина
43.  
43
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Я лишь цитировала, что было в ВК.
С Любой договариваемся о регистрации или еще какой то вариант для развития темы здесь.  yes
Как будут новости, отпишусь  yes
Кажется, демодекоз  sad , но после вета, все будет ясно
44.  
44
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Думаю, пока никто не обращался за разрешением. Нужен куратор и поручитель.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
olga1981, просто я обещала фин помощь. blush
Галина
46.  
46
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Цитата olga1981 ()
С Любой договариваемся о регистрации или еще какой то вариант для развития темы здесь.
Да. Думаю, так.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тему удалят. И я не помогу.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , нужно попросить девушку зайти  сюда. Скажите, нельзя отказываться от тех, кто хочет помочь! Реально кожные заболевания лечатся долго. И корм, скорее всего, должени быть специальным.  Помощь ей нужна будет. 
 Но согласуйте по правилам. Напоминаю: готова быть поручителем. И.Ф.О. знаете.  телефон  630 79 33  yes

 И дай Бог здоровья Любе!!  spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo doggy8 doggy8 doggy8
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.
49
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Написала Любе в ВК, поговорю про согласование yes
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , помогите ей!!
  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.
51
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
У нее пока не получается зарегистрироваться, завтра попробует еще раз yes И сразу мне сообщит для открытия сбора
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот как все хорошо складывается!  Еще она песа в безопасности.. А ведь собака в группе риска.  Слови ее  ловцы.. Да они бы и не ловили. На месте бы поставили диагноз и в расход!!
 Как хорошо,что ее ВОВРЕМЯ забрали с улицы!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.
53
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
У нее еще на кураторстве и такса с демодекозом и опухолями молочной железы:shok:
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , скажи: пусть создаст тему таксы. И давайте помогать!
 Сложные по здоровью  животные- большая нагрузка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Народ, где Ушачев принимает?
56.  
56
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата olga1981
Народ, где Ушачев принимает?

клиника Альфавет, ул.Сурганова по-моему дом 29, в интернете можно точный дом посмотреть. Это советский район, рядом магазин Бульбочка. Здание на автобусной остановке,оно невысокое , в нем  аптека  и вроде м-н косметики. Вход, если лицом смотреть на здание - слева, лестница с улицы вниз.
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
юлик-скотти, спасибо!!!
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата olga1981 ()
Народ, где Ушачев принимает?


а почему именно Ушачев? с кожными стопиццот раз говорено, лучше всего к Милютиной в Айбивет. если по талону - то к Воробьёву в ДВ. напишу Любе
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Пятница, 12.09.2014, 11:29


Что ни делается - к лучшему!
59.  
59
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Может диагноз поставили малышу? blush
+375296787570 Ольга
60.  
60
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
демодекоз или чесотка.  сегодня взяли соскоб, чтобы точно проверить. Люба публикует информацию в контакте.
Сообщение отредактировал: Ulik - Суббота, 13.09.2014, 02:45
Юля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Флюк - маленький пёсик с кожным заболеванием (sml[medicine]бывшая тема: собака с кожным заболеванием......!!!!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0