• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Флюк - маленький пёсик с кожным заболеванием (sml[medicine]бывшая тема: собака с кожным заболеванием......!!!!)
Флюк - маленький пёсик с кожным заболеванием
1.  
1
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
Срочно нужна помощь!!!! На остановке "Завод игристых вин" появилась небольшая собачка (утром была на стороне в направлении ост.Радиальная а вечером в сторону ост. Тракторный завод) видно что добрая, совсем небольшая, НО у неё СТРАШНЕЙШАЯ ЧЕСОТКА ИЛИ ЛИШАЙ (кожа раздёрта до крови, шерсть отваливается,, сильно чихает и чешется) СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!! ЕСЛИ НАЙДЕТСЯ ЧЕЛОВЕК ГОТОВЫЙ ВЗЯТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И ЛЕЧЕНИЕ, ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ! или необходимо как-то завезти усыпить, она ОЧЕНЬ мучается!!!! К себе я не могу взять, живу на съемной квартире и у меня
кошка, но за эту собачку душа болит! ПОМОГИТЕ!!!
8029-5696047 Юля


УЖЕ  НАШЛИ! И ОТВЕЗЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 23.09.2014, 21:02
Юля
61.  
61
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Ulik, спасибо!
+375296787570 Ольга
62.  
62
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Оля_Яло ()
а почему именно Ушачев? с кожными стопиццот раз говорено, лучше всего к Милютиной в Айбивет
Оль, Милютина работает лишь в воскресенье, Читали на форуме, что Ушечев демодекоз успешно лечит

Добавлено (13 Сентября 2014, 09:48)
---------------------------------------------

Цитата
Ну начнем...Флюк сегодня наверно впервые в жизни ходил к врачу,вел себя как ребенок,туда сюда бегал,нюхал,высматривал своими черными пуговками,крутился вертелся,еле еле троем,мы взяли соскобы! Лечимся в Альфавете,у Александра Ушачева. Александр был в шоке когда увидел этого бедолагу,без слез не взглянешь...Результат показал что у нас демодекоз,либо чесотка...Начали лечение от демодекоза,если улучшений не будет,значит будем пробовать лечение от чесотки. Закупились нужными лекарствами и поехали домой кушать и отдыхать!Хочу поблагодарить Лену за автопомощь,очень выручила нас сегодня!
Сам Флюк очень ласковый,веселый и умный малыш. В машине лежал тихонько спал,на улице погуляет не много,дела сделает и обратно бежит домой,боится опять оказаться одним на улице:( Любит валяться на диванах,подставлять пузо для почесонов,вообщем все как подобается молодому псу(Флюку около 1,5года всего).Весим мы почти 8кг,росточком см 30,может даже и меньше,совсем кроха.
Завтра начнется лечение,через пару недель повторный прием к врачу,как будут появлятся какие либо новости,буду отписывать. Всем больше спасибо;)

Добавлено (13 Сентября 2014, 09:50)
---------------------------------------------
 

 

63.  
63
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Бедняжечка sad  и счастливчик одновременно ! rolleyes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
64.  
64
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Спасибо всем, то помогает малышу Флюку  yes
  

Добавлено (19 Сентября 2014, 15:44)
---------------------------------------------
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ФЛЮКА! С 25числа кончается наша передержка,и нам некуда идти! Мальчик молоденький,около года,маленького роста,около 30см, и он очень ласковый,игривый и послушный. Любит подставлять пузо чтоб почесали,любит гулять на улице,в еде не привередлив.Дома не гадит и ничего не портит. Лечение совершенно не сложное! Флюк не заразен,не для людей не для других животных!!Передержка будет всем обеспечена! Помогите!!Тел.+375257095259

65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Вчера с Флюком съездили в Айбивет,к дерматологу Милютиной. Сделали снова с горе по полам соскобы,и на удивление не увидели ни демадекоза,ни чесотки. В итоге новый диагноз-аллергия! Только непонятно на что...В общем новое лечение,и новое питание!! Сегодня докупила антибиотики,те уже кончились,купила гипоаллергенный корм,три Адвоката и рулетку,т.к наш мальчик ожил и повеселел и уже душится на коротком поводке!
Спасибо Лене за автопомощь и спасибо тем, кто помогает!;)




Добавлено (23 Сентября 2014, 16:21)
---------------------------------------------
группа Флюка ВК

http://vk.com/luba_dogs

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Вторник, 23.09.2014, 17:19


Что ни делается - к лучшему!
66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes ну, аллергия может быть на что угодно. Если собачка была бездомная, могла есть, что попало, видимо, что-то подобрала и съела, что и вызвало такую аллергию
Вероника
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
ну, аллергия может быть на что угодно.


это да, но он же вроде не мопс и не бульдог wink по-моему у дворян аллергия не самое распространённое заболевание. Милютиной конечно верю, но чёто ж надо делать с этим всем. Люба грит чешется беспрестанно sad


Что ни делается - к лучшему!
68.  
68
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Прочитав тему Флюка. вспомнила Жужжу. Сколько месяцев ей отказывали в пище той. что содержит аллергены. Сколько раз делали эти соскобы. Аллергия - аллергия. а в конце то концов все таки обнаружили демикадекоз. girl_mad Тогда начали правильное лечение.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
69.  
69
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А, вообще, чесаться меньше стал ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
labradornea

Добавлено (24 Сентября 2014, 10:56)
---------------------------------------------
пройдут конечно назначенный курс лечения. но если опять ноль эмоций, обратятся ещё куда-то. пока обрабатываются адвокатом и доктором. они в любом случае не повредят. и корм гипоаллергенный. на приём им 14 октября.



Что ни делается - к лучшему!
71.  
71
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А запах специфический есть ? Демодекоз пахнет.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
не знаю girl_haha надо сказать Любе чтоб понюхала )))) ну в двух клиниках соскобы брали - клещей не обнаружили ни Милютина ни Ушачёв.


Что ни делается - к лучшему!
73.  
73
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения

Добавлено (27 Сентября 2014, 12:27)
---------------------------------------------
Флюк на новой передержке, спасибо большое моей знакомой, которая даже не собачник. Увидев пост про него в одноклассниках, решила ему помочь.
Теперь малыш сидит на гиппоаллергенном корме, кушает таблетки-очень нехотя. И скоро будет искать новых хозяев.  rolleyes

Добавлено (29 Сентября 2014, 13:22)
---------------------------------------------
Друзья!! Хочу чтоб Флюк попал в телевизор!Хочется чтоб о нем как можно больше узнало людей,а чем больше людей узнает о его истории,тем быстрее найдется ему новая семья!! Я очень прошу,чтоб Вы поспрашивали у своих близких и знакомых,наверняка многие как-то связаны с телевидением.С любыми предложениями звоните пожалуйста мне,+375257095259 Люба или в лс.Спасибо;)

Добавлено (13 Октября 2014, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата
Два дня назад Флюка смотрел уже по счету третий ветеринар. Мужчина пожилой,надеясь на его большой опыт,мы начали новое лечение! Тут нам таблеточками и купанием шампуньчиком не обошлось...Теперь мы колим антибиотики и витамины,купаемся в чистотеле или череде,обрабатываемся фурацелином и намазываемся мазями. Лечение сложное,старыми методами,по-старинке короче:) Мы уже столько всего перепробывали,столько сил,денег,нервов потрачено,что я готова уже на любые методы идти. Главное чтоб Флюк не сдавался,а он сдается,что меня больше всего и расстраивает:(
Конечно же хочу поблагодарить нашу замечательную передержку,которая лечит и ухаживает за нашим малышом,а это не легко,как физически так и морально.
74.  
74
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Прошу помощи! НУЖЕН ЧЕЛОВЕК УМЕЮЩИЙ ДЕЛАТЬ УКОЛЫ!!
Флюку сейчас нужно колоть уколы утром и вечером,первые три дня мы еще еле-еле кололи,но сейчас,это нереально двум людям! Он хоть и маленький,но удаленький и сильный!! Держать мы его как-то сможем,а вот кто будет колоть:( Флюк находится на ул.Индустриальная 5,остановка Аранская. Быть может кто-нибудь живет рядышком,или кто-нибудь на машине мог бы подъезжать?! Мы уже 2 дня как без уколов,а Флюку только стало легчать,помогите!!
Тел.+375257095259 Люба или в лс.


Что ни делается - к лучшему!
75.  
75
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Прошу помощи! НУЖЕН ЧЕЛОВЕК УМЕЮЩИЙ ДЕЛАТЬ УКОЛЫ!! 
Флюку сейчас нужно колоть уколы утром и вечером,первые три дня мы еще еле-еле кололи,но сейчас,это нереально двум людям! Он хоть и маленький,но удаленький и сильный!! Держать мы его как-то сможем,а вот кто будет колоть:( Флюк находится на ул.Индустриальная 5,остановка Аранская. Быть может кто-нибудь живет рядышком,или кто-нибудь на машине мог бы подъезжать?! Мы уже 2 дня как без уколов,а Флюку только стало легчать,помогите!! 
Тел.+375257095259 Люба или в лс.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
76.  
76
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата
Друзья! Огромное спасибо Юле Елкиной и Юле Кастевич,и их мужьям за то,что ездили и помогали делать уколы нашему маленькому бандиту!Благодаря Вам все уколы проколоты и Флюк надеемся сейчас пойдет на поправку;)
Еще хочу сказать большое спасибо Вике Бороховой за большущие консервы для Флюка!! Уплетает за милую душу:)

Если кто-то тоже хочет поучавствовать в жизни Флюка,то будем благодарны еде(консервы,корм,паштеты и т.д),вкусняшками(жевательные косточки,жевательные ножки от курицы и многое другое что можно пожевать),игрушки(мягкие,резиновые,мячики,это дите будет всему рад) ну и витамины,любые пойдут ему на пользу. Тел.+375257095259 Люба
 

Добавлено (31 Октября 2014, 12:24)
---------------------------------------------
girllove

Добавлено (21 Ноября 2014, 11:14)
---------------------------------------------
Вчера оказывается был первый снег не только для нас,так и для Флюка,вот какое сообщение мне пришло от передержки Натальи: "Люба, привет! Можешь поздравить Флюка с первым снегом, он его явно раньше не видел. Это событие произошло вчера, сначала мы боялись и не хотели выходить из подъезда, а потом вошли во вкус - нюхали, ели, ползли брюхом. В общем и целом получили весь спектр удовольствий "
...Страшно представить,где его раньше держали,и что с ним делали,если он только сейчас увидел снег когда ему уже около года! В такие моменты понимаешь,что все не зря! Никогда не бойтесь делать добрые дела!!

77.  
77
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
78.  
78
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ой ну вроде как и зарос, судя по фото. дай бог! smile

Добавлено (26 Января 2015, 10:47)
---------------------------------------------
новый год начался хорошо и для Флюка! girldance вот такие чудо-вести от Любы:

Лучшая новость в новом году!! Готовы? Барабанная дробь...ФЛЮК ДОМА!!!
Ааааа...не знаю как вы,а я плакала от счастья когда мне Наташа,передержка Флючидзе, пишет что Люба,мы его оставляем!! Эта такая замечательная новость,я так рада за Монстрика моего,ему там так хорошо,они с ним вместе прошли такой сложный путь и сколько еще нужно будет пройти! Я желаю огромного счастья этой семье,и главное желаю скорейшего выздоровления Флюку!! Мы Все,будем с Вами и дальше,своих не бросаем. В общем...Урааааа





в Счастье! yes



Что ни делается - к лучшему!
79.  
79
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Ничего себе.. Чудеса все-тки случаются.. Счастья!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
80.  
80
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Молодец Наташа ,Молодец Люба!!!
счастья Флюку  rolleyes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Флюк - маленький пёсик с кожным заболеванием (sml[medicine]бывшая тема: собака с кожным заболеванием......!!!!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0