• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Флюк - маленький пёсик с кожным заболеванием (sml[medicine]бывшая тема: собака с кожным заболеванием......!!!!)
Флюк - маленький пёсик с кожным заболеванием
1.  
1
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
Срочно нужна помощь!!!! На остановке "Завод игристых вин" появилась небольшая собачка (утром была на стороне в направлении ост.Радиальная а вечером в сторону ост. Тракторный завод) видно что добрая, совсем небольшая, НО у неё СТРАШНЕЙШАЯ ЧЕСОТКА ИЛИ ЛИШАЙ (кожа раздёрта до крови, шерсть отваливается,, сильно чихает и чешется) СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!! ЕСЛИ НАЙДЕТСЯ ЧЕЛОВЕК ГОТОВЫЙ ВЗЯТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И ЛЕЧЕНИЕ, ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ! или необходимо как-то завезти усыпить, она ОЧЕНЬ мучается!!!! К себе я не могу взять, живу на съемной квартире и у меня
кошка, но за эту собачку душа болит! ПОМОГИТЕ!!!
8029-5696047 Юля


УЖЕ  НАШЛИ! И ОТВЕЗЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 23.09.2014, 21:02
Юля
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ulik, фото есть ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ulik, , для начала можно ее просто организовать отвезти на Гурского на соскобы и просвет. И выяснить, что у нее.  Как будет диагноз- понятнее будет при поиске передержки, что с ней.

 Вы готовы с ней поехать? Если да, то у Вас есть машина, или нужно искать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Польша, W
5893 сообщения
sad
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Наталья ()
для начала можно ее просто организовать отвезти на Гурского на соскобы и просвет
по ходу, эта девушка этого делать не будет
Вероника
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Звонит муж и говорит что видел проезжая мимо в очень в плохом состоянии собачку на остановке сидит,глазки такие грустные что тронула его сердце,шерсти на лапах и спине местами нет,он бы даже подобрал ее(значит очень плоха выглядит),но побоялся своих заразить.Начала спрашивать где остановка не говорил,пока не спросила"завод игристых вин"подтвердил.
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
8.  
8
.
Беларусь, Минск
184 сообщения
Давайте и правда отвезем на диагностику
9.  
9
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
помогу
Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 11.09.2014, 09:44
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую темку...
Вероника
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
sad Я до такой даже дотронутся не смогу боясь своих заразить.
Как ее везти на анализы,даже если сдадим анализы,они будут готовы через день получается надо будет опять ее везти на остановку чтоб она опять там ждала,ведь ни одна передержка такую не возьмет,да и можно ведь заразить других(мы ведь не знаем что с ней).
Не знаю что и делать sad ,собаку жалко очень но и своих не могу подвергать риску.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чтобы знать, что с ней и как искать передержку- нужно везти. Делать анализ. Возможно, первую обработку. И на место. И искать передержку, зная болезнь и назначения. 

 Улитка советует Айбивет. и специалиста.( в теме добермана с демадекозом).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Нужна фотография. После того, как мы ее увидим, возникнет решение. Давайте начнем с фотографии.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Позвонила Ulik, попросила сфотографировать если увидит,т.к. вчера она ее не видела.
15.  
15
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Из ФБ,может это она же?

Ира Мальцева1 ч.SOS!!!SOS!!!SOS!!!!Эта малютка появилась на ост.Круглая площадь(если ехать в сторону Серебрянки ,около заправки) где-то около недели,я проезжаю мимо на работу и вижу её примерно с 12до 13,а потом когда еду в 19ч. с работы её там нет.Но она очень нуждается в помощи.Очень маленькая, вся облезлая и глаза в гное,всё время трясёт головой видимо болят уши.пробовала накормить ,но она от колбасы вареной отказалась.Она очень в плохом состоянии!!!!Но подходит к людям и пытается просить помощи.Сил нет смотреть на неё.Я бы очень хотела ей помочь,но взять некуда.Собака и кот в квартире и ещё 8 собак и 8 котов в деревне.


Добавлено (11 Сентября 2014, 00:02)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: volia - Четверг, 11.09.2014, 01:03
+375296787570 Ольга
16.
16
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата volia ()
Из ФБ,может это она же?
скорее всего так и есть sad похоже на демодекоз. но по фото конечно диагноз не поставить.

supernadia, вы когда звонили девушке, не уточняли сможет она свозить к врачу?
17.  
17
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Верочка ()
похоже на демодекоз. но по фото конечно диагноз не поставить.
мне кажется,что это что-то аллегическое,и ушами трясет,на отит похоже sad Но Вы правы ,по фото нельзя диагноз ставить..

Добавлено (11 Сентября 2014, 01:25)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: volia - Четверг, 11.09.2014, 02:24
+375296787570 Ольга
18.  
18
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
У малышки либо демодекоз, либо сильный авитаминоз. Мне кажется, что микроспория выглядит немного не так ...
Маленькая какая! Несчастная - мучается страшно!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
19.  
19
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата
СОС!СОС!СОС!СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА НЕСЧАСТНОЙ СОБАКЕ!!! 
Девочка уже долгое время просит о помощи,но все проходят мимо! Малышке нужно лечение,без него она может погибнуть! Давайте же дадим ей шанс жить!! Передержку всем обеспечу! Девочка кроха,росточком около 30 см,ласковая,подходит к людям с надеждой и заглядывает в глаза:( Очень прошу откликнуться не равнодушных, тел.+375257095259  Люба
20.  
20
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
up
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Флюк - маленький пёсик с кожным заболеванием (sml[medicine]бывшая тема: собака с кожным заболеванием......!!!!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0