Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Хати. И снова - предательство!
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер














СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ МАЛЬЧИКА ХАТИ!

Вы хотите помочь нуждающейся собаке? Заботиться о ком-то, иметь рядом веселого друга, хоть и временно? У нас есть для Вас отличное предложение! С нас позитивный, добрый, приученный к выгулу пес, на время, которое оговаривается с Вами заранее, с Вас - кров, забота. Мы дадим ВСЕ необходимые вещи и корм! Что может быть лучше? Помочь собаке, которая нуждается во временном доме, пока она ищет новую семью! Мы оячень благодарны за предложение помощи!
Звоните: +375296847084 Наталия или пишите https://vk.com/natalia_voronovich

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.10.2015, 14:00
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
221.  
221
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
УРА! Надеюсь наконец!!!
222.  
222
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Переодически созваниваюсь с Татьяной, которая забрала Хатика. И деткам и ей малыш понравился. Не без трудностей, но она справляется, Хатик уже привык к новой семье, очень надеюсь, что он наконец то будет счастливым песой... rolleyes

Добавлено (19 Марта 2015, 15:02)
---------------------------------------------
Девочки. добрый день. Я понимаю, что темка перенесена, но может кто увидит мое сообщение.. blush
Звонила новая хозяйка Хати, начала жаловаться на него, что больше не может, по ее словам он не управляем и не обучаем... blush
Делает зачастую все свои дела дома и сидит все время под диваном. Кто то посоветовал его побивать, вот она и эксперементирует, чем скорее всего усугубляет ситуацию. Я, что смогла ей дополнительно рассказала, какие могут быть ошибки, она сказала, что попытается еще недельку, если не получится, даже не знаю... надр, что то делать, а что? Ума не приложу. Бедный малыш.
Она считает, что он все таки дворовой... и боится его в порыве гнева пришибить... shok (так она сказала) sad
Подскажите, пожалуйста, как поступить? blush

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
223.  
223
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Гаечка, ну что за день такой((((
Как жаль! Я не знаю что делать, если честно...От нее пробовать пристроить?
224.  
224
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Гаечка, с кинологом хозяйка пообщаться не захочет? Мне рекомендовали хорошего, но не бесплатно ( 10  уе в час, но очень хвалиои и не одни люди
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
225.  
225
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
NatashaP, у нее есть на районе кто то , к кому она обращалась... бесплатно, за деньги она не согласится blush Я не знаю в чем дело, мне все таки кажется, что она делает что то не так blush Почти два месяца прошло как она забрала Хати. Знаю, что она кормит его один раз, а по большому он ходит раза 3-4... как так? Дает ему еще кости свиные, поэтому какашки сухие все больше. Кормит с утра и говорит ему, что идут гулять, а сама потом одевается и за это время он обделывается. Я посоветовала ей кости не давать и кормить после прогулки. В общем я не знаю в чем там дело на самом деле. Она считает, что собака это все таки уличная... но ведь столько случаев с улицы собачек становились домашними... blush
Galla, может кого поросить новые фото сделать , он сейчас видный красавчик стал... и пробовать опять объявления раскидывать. blush
Сообщение отредактировал: Гаечка - Четверг, 19.03.2015, 16:47
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
226.  
226
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
nea Все неправильно. Если ей это насоветовали, то плохие советчики были. И наказывать его нельзя - его потом никуда не пристроишь...
Наташа, Вам набирать по поводу фоток?
227.  
227
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Странная женщина, хотя бы по питанию у меня уже вопрос с адекватностью (( детей она тоже 1 раз в день кормит? Может стоит съездить посмотреть в живую, что там происходит, у собаки уже может быть нарушена психика ((( в забитом состоянии вы от этой типахозяйки собаку не пристроите, это мое кмнение ((
Галла, если вопрос с фото адресован мне, к сожалению помочь не смогу, я опять в больнице (
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
228.  
228
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Galla, если мне, то да- набирайте, я так понимаю адрес дать и контакты? Или я не так поняла blush
NatashaP, к сожалению с нарушенной психикой он к ней попал уже... Но вот вконец его испортить- это конечно можно... sad
Он у нее сидит все время под диваном и выходит, когда гулять идти, хотя раньше она говорила, что любит и к ней на диван придти и на балконе, застекленном спать. Все таки кажется, что дело в ней... sad Я тоже ей в разговоре, все время с детками сравнивала. Но фраза, "я боюсь его просто убить" меня вконец ошарашила shok А что делать ума не приложу. У меня самой постельный режим...
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
229.  
229
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Гаечка
Кормит с утра и говорит ему, что идут гулять, а сама потом одевается и за это время он обделывается

 
Конечно, пес еще в туалет не сходил после ночи, а его  кормят , скорей всего, и не выдерживает.  
Гаечка, правильно Вы посоветовали,  и кости свиные - собакам не дают.

Да, можно только догадываться и предполагать по поводу того, как хозяйка с ним занимается (сколько гуляет по времени,сколько времени  в день отводит на занятия послушанием, и делает ли это каждый день, или от случая к случаю, или ,предположим, пес ее не послушался с первого раза - ну и ладно, потом в следующий раз займусь). Тем более ,если  у человека первая собака (а может быть еще такая, для которой нужно более длительное время, а не один-два месяца)- вполне  возможно, что  какие-то ошибки есть, всех нюансов Вы тоже не узнаете:rolleyes:  Может человек не рассчитал свои силы , не хватает терпенья и не хочет больше  заниматься собакой - тогда , как ни грустно, снова реклама (если будет нужно - помогу с текстом):rolleyes: 
 
 
 
 
 
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
230.  
230
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
юлик-скотти, я тоже об этом так и думала, тем более что собака у нее первая. Про кости я ей изначально говорила, да я про много и много раз с ней разговаривала, первые недели каждый день по пол часа, а иногда по часу говорили, я все пыталась обьяснить, что и как нужно, не вдаваясь в сложности дрессуры... Но поговорив сегодня, что то мне показалось, что все сказанное мною было то ли забыто, то ли не услышано... sad Я ей и про сложности много рассказывала,(говорила, что если она не уверена, мы лучше время чуток больше потратим на поиск другого дома Хати), но она уверяла, что справится... Млин, ну как так...
По поводу текста, спасибо,напишу Вам,если что blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
231.  
231
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Согласна с Галей - все неправильно! Скорее всего просто наигрались girl_mad
Цитата NatashaP ()
детей она тоже 1 раз в день кормит?

и вероятно тоже костями girl_mad
Цитата юлик-скотти ()
можно только догадываться и предполагать по поводу того, как хозяйка с ним занимается

никак скорее всего
Цитата Гаечка ()
Он у нее сидит все время под диваном и выходит, когда гулять идти, хотя раньше она говорила, что любит и к ней на диван придти и на балконе, застекленном спать.

ребенок просто не понимает, что происходит, чем он виноват - раньше все было хорошо, с ним играли, а тут вдруг стали лупить непонятно за что! sad Бедняга. Совсем она ему психику поломает sad
232.  
232
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я понимаю, что сложно, но нужно срочно искать передержку и начинать рекламу на пристройство. Она загубит собаку.

Добавлено (19 Марта 2015, 20:55)
---------------------------------------------
Очень жалко ребенка. sad

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
233.  
233
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Я опять разговаривала с ней недавно больше часа, уверяла меня, что делает все, доя того, что б ему былр хорошо. Типа, он раньше, даже если понос, скулил просился, а сейчас приходит с прогулки и делает все дома... sad Она к нему привыкла, но последнее время зприболела и ей тяжело за ним в доме все время убирать. Попробует выполнить пару рекомендаций, может наладится... blush Немного вечером была менее раздражена, хоть и придя домой он опять навалил ( и на улице то же все сделал),сказала, что и не хотела бы его отдавать, но если так будет еще пару дней, то надо искать других хозяевов. Что могло случиться? Ведь с самого начала он ничего подобного не делал, все время просился. Не может он показывать так свое превосходство? blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
234.  
234
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Мне кажется, что у собаки стресс и этим он показывает, что ему плохо. Ему не понятно, за что его наказывали. Уверена, что она побивала его и просто, когда ее что-то в нем раздражало и собака перестала понимать, что есть хорошо, а что есть плохо. Думаю, всем понятно, что с собакой нужной общаться, а он все время под диваном, значит ему страшно. Нужно видеть ситуацию и общение хозяйки с собакой, чтобы полностью понять. Мое мнение - она сама виновата в таком результате.

Добавлено (19 Марта 2015, 21:21)
---------------------------------------------
Повторю - понятно ,что передержку практически не найти, но я бы забирала ребенка. И собаки с улицы замечательно живут в доме, может не все, но 8 из 10 точно.

Добавлено (19 Марта 2015, 21:22)
---------------------------------------------
И по описанию, малыш нормально может жить в квартире. Все дело в хозяйке!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
235.  
235
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Mgeli, вроде под диваном только он когда один или спит... Но это то же со слов...То что нюанс скорее всего в ней самой, я так и сказала...У нее кинолог какой то в районе (женщина) живет, может она ей чего насоветовала... blush Тк с самого начала она даже и не думала, что на собаку можно замахнуться даже, а тут ей кто то подсказал вроде, что , что бы его научить и поставить себя в "главные", нужно его ремешком лупасить, а если он огрызается, то и больше... Кстати, часто так советуют, мне тож такое говорили разные знатоки ... blush
Сообщение отредактировал: Гаечка - Четверг, 19.03.2015, 21:43
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
236.  
236
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
"Лупасить" нужно со знанием дела, а не просто для профилактики и, кстати, можно не лупасить,  просто общаться с собакой. Не думаю, что малыш такой уже прям гловарь ярый, что с ним кроме как с ремнем не справиться. Конечно же, нужно знать детали, а в идеале увидеть, как собака реагирует на хозяйку.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
237.  
237
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Возможно, он просто не успевает сделать все дела на улице. 1 раз в день - это очень мало.
238.  
238
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата JuliaSem ()
Возможно, он просто не успевает сделать все дела на улице. 1 раз в день - это очень мало.
 точно.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
239.  
239
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Хочу высказать свое мнение по поводу сложившейся ситуации.Когда я прочитала рассказ Натальи о новой хозяйке  Хати , у меня появились  не хорошие сомнения.Поэтому я вызвалась навестить  собачку. Как я и предполагала вид хозяйки говорил о ее проблемном прошлом.Я думаю собаку она взяла , что бы наладить отношения с детьми, которые с ней не живут ,а приходят только по  выходным, а так же она ухватилась за него как утопающий за соломинку.Мы встретились на улице , Хати выглядел хорошо, радовался обнимашкам . Татьяна  очень старалась. И в тот момент было все хорошо. Но я очень хорошо знаю людей с подобными проблемами и поэтому сказала Наталье, хочется верить , что человек изменится. Она поможет Хати , он поможет ей. Хотя я знаю, что это не надолго. Мне безумно жаль собаку, я сама порой боюсь таких людей с их перепадами настроения и вспышками неадекватного гнева. Собаку необходимо срочно забирать , пытаться искать любые варианты. Разговоры не помогут и изменения могут произойти только в худшую сторону. Если у кого то есть хоть малейшая возможность хоть как  то ,помогите ,пожалуйста Наталье в решении вопроса , срочной помощи Хати. Он очень боится.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
240.  
240
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Я так поняла, что 1 раз в день - его  кормят.  Но и выгуливают ( если предположить, что не один раз) ,то по времени явно очень недолго sad
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0