Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Хати. И снова - предательство!
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер














СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ МАЛЬЧИКА ХАТИ!

Вы хотите помочь нуждающейся собаке? Заботиться о ком-то, иметь рядом веселого друга, хоть и временно? У нас есть для Вас отличное предложение! С нас позитивный, добрый, приученный к выгулу пес, на время, которое оговаривается с Вами заранее, с Вас - кров, забота. Мы дадим ВСЕ необходимые вещи и корм! Что может быть лучше? Помочь собаке, которая нуждается во временном доме, пока она ищет новую семью! Мы оячень благодарны за предложение помощи!
Звоните: +375296847084 Наталия или пишите https://vk.com/natalia_voronovich

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.10.2015, 14:00
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
241.  
241
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Извините. Да, по времени, думаю, ему не хватает выгуляться.
242.  
242
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Выгуливают Хати по три раза минимум, как говорит Татьяна. И по мин.30...Но у меня в голове что то не сходится... почему он так много ходит по большому от одного приема пищи и стольких выгулов... nea
По поводу ее прошлого и тд не могу ничего сказать, тк не знаю ничего конкретно... blush А спрашивать не удобно было...
По ее словам сегодня, вся семья: бабушка, дети, приняли хорошо Хати, только сложившаяся ситуация в последний момент ее вывели из равновесия. Мы созванивались часто, все было хорошо. Она прогнала ему глистов, сделала прививку. Он научился ходить рядом, правда только пока на строгом ошейнике, тк он не маленький и пару раз убегал,поддается одевать намордник, хоть конечно и не в восторге от него. Но, я поняла он совсем молодой( так сказать подросток) и воспитанием нужно заниматься грамотно. И нужно много терпения. Изначально все было оговорено, я объясняла, но все равно вышло все не так как хотелось.
ludmila-61, навещала их,рассказала мне, что Хати стал просто красавцем, говорят, что вообще на лабрика похож. Татьяна его вымыла, вычесывает... Как мне казалось, уход за ним был хороший, вот именно навыков в воспитании и терпения может не хватает... blush
Она сказала, если что,то сама его отфоткает, но это будет на телефон максимум... blush Поэтому я ей и сказала, что будем ему искать новый дом. Она подрасстроилась по голосу, сказала, что попробует какие то моменты исправить.
Буду завтра связываться...
Сообщение отредактировал: Гаечка - Четверг, 19.03.2015, 23:37
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
243.  
243
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Гаечка, я бы сильно не надеялась на измененияв поведении хозяйки. При малейшем своем раздражении, она будет дергать вас. У меня такое было с хозяйкой одного щенка, она то в гневе звонила, что достал, забирай,  о как забирать -не отдам, полюбили-наладим-исправимся. Я бы Хати фотографировала и искала новый дом и передержку. Если к собаке пошла агрессия, толку не будет. Это мое мнение.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
244.  
244
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
согласна с NatashaP yes Понимаю, что с передержками беда sad
Цитата NatashaP ()
При малейшем своем раздражении, она будет дергать вас.

Она не только будет дергать, она окончательно поломает психику собаке - при малейшем раздражении и плохом настроении лупить почем зря, потом любить-гулять-вычесывать, потом снова лупить... Пес уже и так не понимает, что происходит. Потом пристроить его будет в разы сложнее.
Сообщение отредактировал: Lavika - Пятница, 20.03.2015, 01:21
245.  
245
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Lavika ()
Она не только будет дергать, она окончательно поломает психику собаке - при малейшем раздражении и плохом настроении лупить почем зря, потом любить-гулять-вычесывать, потом снова лупить... Пес уже и так не понимает, что происходит. Потом пристроить его будет в разы сложнее.
 +100000

Я даже ночью думала о этой проблеме и поняла, что меня очень напугала фраза, что она боится забить его до смерти. Это ужас! И собака просто так не будет сидеть под диваном, что-то случилось, а что - думаю, беспричинно били ребенка и теперь он боится. У меня такая Тори (мы их подобрали в поле с Бруно), теперь она наша, но любой шум, взмах руки и ребенок прячется, поэтому и не пристроили, потому что мне было ее жалко, что с ней нужно только лаской и добром. Сейчас у малыша то же, нужно теперь его только лаской возвращать в нормальное русло жизни.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
246.  
246
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Гаечка, Катя Спирит готова его сфотографировать. Заодно оценит непредвзято ситуацию. Свяжитесь с ней, пожалуйста.
247.  
247
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Galla, ок

Добавлено (24 Марта 2015, 10:03)
---------------------------------------------
Катюша-Спирит, сьездила к Хати, позже с ней еще созвонюсь, узнаю подробности. Сегодня разговаривала с Татьяной, у которой песа, по ее разговору я поняла, что как только она исправила некоторые ошибки, проблемы ушли и Хати перестал "ходить в руалет" в доме... Но Татьяна, видимо устала и сказала, что бы мы искали ему новый дом: тк боится, еще, его когда нибудь потерять на прогулке...что ему места мало в квартире, что он большой и тд sad Короче, причин все равно масса... Катюша, его отсняла, как выложит фото, буду вас просить с помощью текста и размещением по всевозможным источникам, особенно соцсетям... blush

Добавлено (24 Марта 2015, 10:04)
---------------------------------------------
Может,так как он активный и любвеобильный, лучше туда,где есть дети... blush

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
248.  
248
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Гаечка
как он активный и любвеобильный, лучше туда,где есть дети...


Почему нет:yes: 

 

Гаечка

, какой возраст у  Хати? еще хочу уточнить моменты (для  текста) -  приучен к поводку, приучен  к 3-х разовому выгулу, может есть предпочтения в играх (мячики,палочки и пр.), прививки - просто уже всего не помню, некогда сначала все перечитывать rolleyes

 
 
 
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
249.  
249
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
юлик-скотти, ему около года...Может писАть годовалый? blush Приучен и к поводку, (но требуется еще воспитание),иногда одевают строгач, намордник (не уверена что с радостью,но одевали точно), со слов Татьяны, она его выводит три раза не меньше... blush Очень общителен, абсолютно не агрессивен, но дом охраняет лаем... По играм, то ли она с ним не играет, не знаю, но говорит, только тапки и руки...( я думаю с ним особо никто не играл) blush Любит грызть косточки, собачьи вкусняшки... На улице дружелюбен со всеми собаками (пока).... Любит детей...Любит бегать... Короче над ним еще надо поработать,но не критично уже... blush Глистов гоняли, прививку сделали...(одну) Позже уточню какую, если надо.... Корм: натуралка иногда сухой...(не сильно привередлив)...
Может Катюша еще, что допишет, пообщавшись с ним... blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
250.  
250
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Он кастрирован?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
251.  
251
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Mgeli, нет, не кастрирован...
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
252.  
252
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Гаечка, опережая фотографии - текст на суд (это для начала, в дальнейшем, если не понравится  - еще обновим:rolleyes: )

Компанейский пес Хати.
 
 
Хати – дружелюбный пес,

Шаловливый, сладкий нос,

Обалденный, энергичный

И почти уже «столичный»

Он – немножко «лабрадор»,

Знает, что такое двор,

На прогулках – дипломат,

Всем и каждому он рад.

А «интимные дела» – ну конечно на ура!

Любит бегать и играть,

Дома – с радостью встречать,

И, конечно же,  общаться,

Куролесить, кувыркаться,

Побеситься с детворой.

Хати - парень молодой,

Год  ему,  привит, здоров.  

Из еды – на все готов.

Друг-хозяин, отзовись,

И в веселье окунись

Вместе с Хати, ярким псом.

Счастье Хати – это дом!  

 

Добавлено (24 Марта 2015, 15:44)
---------------------------------------------
Пес Хати 1 год, привит,здоров, приучен к  3-разовому выгулу, в еде непривередлив.
Звонить по телефону:

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
253.  
253
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
girl_haha это другая собака!!! Он ухмыляется!!!
254.  
254
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
юлик-скотти, вот это здорово... yes Очень красиво, четко, еще и стихами...Спасибо большое!
Спирит, так много фоток...Спасибо большое тебе!!! Спасибо, напиши, пжлста, когда тебе можно набрать blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
255.
255
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки! Если кого-то забрали- отпишитесь МаринеЛабрадор  убрать из каталога и перенести в Счастье!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
256.  
256
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Наталья, темка была уже в счастье... вот опять ищем новый дом... blush
Сообщение отредактировал: Гаечка - Вторник, 24.03.2015, 19:25
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
257.
257
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Обе собаки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
258.  
258
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Наталья, одной ищем дом, рыжему. Другой в охране... blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
259.
259
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Гаечка, , если кто-то в каталоге еще, а не нужно- напишите Марине убрать из каталога в архив.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
260.  
260
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Наталья, хорошо. yes

Добавлено (14 Апреля 2015, 16:15)
---------------------------------------------
Девочки, просилась в Помощь по распространению рекламы http://egida.by/forum/169-22475-31 номер темы 252... Не знаю взяли ли нас... blush Как узнать? И что делать дальше? Звонков пока никаких не поступает blush

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0