Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Хати. И снова - предательство!
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер














СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ МАЛЬЧИКА ХАТИ!

Вы хотите помочь нуждающейся собаке? Заботиться о ком-то, иметь рядом веселого друга, хоть и временно? У нас есть для Вас отличное предложение! С нас позитивный, добрый, приученный к выгулу пес, на время, которое оговаривается с Вами заранее, с Вас - кров, забота. Мы дадим ВСЕ необходимые вещи и корм! Что может быть лучше? Помочь собаке, которая нуждается во временном доме, пока она ищет новую семью! Мы оячень благодарны за предложение помощи!
Звоните: +375296847084 Наталия или пишите https://vk.com/natalia_voronovich

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.10.2015, 14:00
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
301.  
301
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Девочку нашла. Как ответит на запрос в други (иначе ей ничего послать не могу), сразу же все перешлю.
302.  
302
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
SunBliss, ок, спасибо yes

Добавлено (10 Мая 2015, 15:30)
---------------------------------------------
SunBliss, отзвонились, можете не посылать, им нужен охранник, а любящий детей их не устраивает... nea

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
303.  
303
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо большое... yes Я как то мало соображаю по рекламе, но кроме номеров, которые запрашивались девочками в апреле месяце, я ничего не оплачивала...Я так понимаю их срок оплаты прошел...

Добавлено (10 Мая 2015, 21:24)
---------------------------------------------
Благодаря девочкам Спирит и Galla , Хати на передержке... Спасибо, девочки,преогромное!!!!
Отзвонилась Татьяна (хозяйка Хати), сказала, что потеряла его, а не выбрасывала... И эти дни его искала... Но, новый дом ему нужно искать в любом случае... С ее же слов, она с ним не справляется... blush
Сообщение отредактировал: Гаечка - Воскресенье, 10.05.2015, 21:25
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
304.  
304
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Гаечка, интересно как она его искала. Сама объявления не разместила и как думаю по объявлениям о его находке не звонила, даже не искала их.
А Хати на ошейник адресник!
305.  
305
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Ещё спасибо нашей бессменной автопомощи Кате - без неё ничего бы не вышло :-) А ей ещё после Хати машину пылесосить!
Пёс был в соседнем с хозяйским домом дворе, можно сказать, что и двор там один на два дома. Пол дома прошли - увидели Хати. Думаю, что и к своему подъезду он тоже прибегал, раз два дня тусил рядом. Спасибо тем женщинам, что держали его до нашего приезда рядом с собой. Что самое интересное - они обе собачницы и были сильно удивлены, что этот пёс живёт по-соседству. Сказали, что первый раз его видят.
Я Хати не видела в живую ни разу, поэтому не могу сравнить его внешний вид до и после. Сейчас я бы сказала, что это бездомыш. Худой, запущенный, с клочьями линялой шерсти на боках... Пока мы доехали - и я и машина были покрыты равномерно шерстью. Девочкам досталось меньше - наверное,
потому что пока его грузили в машину, я взмокла как банный веник, и ко мне все начало липнуть girl_haha
Ошейник Кима не подошёл, одели петлей поводок, в машину он не хотел вообще, затаскивали на руках. Он хоть и добрый, но как-то стремно незнакомую собаку тянуть и ехать ней лицом к лицу. Сделали из пояса намордник - так и ехали... Вечер выдался из серии "никогда не забудем"
Ещё хочу отметить - он не реагирует на команды вааще! По-моему, и на имя тоже. На поводке идёт куда хочет, и тянет довольно сильно, на окрики не реагирует никак. А я окрикиваю нормально так, не стесняясь! Ноль. Кто-то боится, кто-то слушается, кто-то агрессивничает. А он - никак! Я не пойму, с
каким кинологом кто занимался, но за столько месяцев ну хоть какой-то результат должен был бы быть..
Сообщение отредактировал: Galla - Воскресенье, 10.05.2015, 23:25
306.  
306
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Очень удивительно, что собачники не знали, что Хати из соседнего подъезда.. мы ведь все одинаковые, всегда новых собак замечаем и запоминаем лучше, чем людей.
С ним вообще нормально гуляли? Вот в чем вопрос, пес ведь не мелкий и молодой, энергию куда -то девать ему нужно.., Не исключено, что и проблемымогли ввозникнуть из-за отсутствия должной заботы и внимания к собаке. А к кинологу скорее всего не обращались. Даже с самыми минимальными усилиями пес за месяц должен был научиться элементарно гулять на поводке.
Галя, Катя, и все кто спасал парня, Огромное Вам Спасибо!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
307.  
307
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Бедный Хати! Давайте все вместе искать ему передержку нормальную! Пес ведь достаточно перспективный. Да, с бананами в ушах, себе на уме. Но добрый ведь, молодой, красивый!
Нужно с помощью интенсивной рекламы искать передержку! А то так и будет скитаться непонятно где и хорошего ничего не будет.

Гаечка, вы согласны с тем, что я предлагаю? Где он сейчас? На какое время?
Сообщение отредактировал: Наташа - Понедельник, 11.05.2015, 12:26
308.  
308
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Наташа, я уже не знаю, возможно ли ей верить... Но, хочется... по описанию девочек, сложно blush
Татьяна сказала, что искала его, где и потеряла, и даже не сообразила, что он может вернуться во двор... sad Не сообщала, тк надеялась на свои силы... Говорит, что у нее не нуждался не в чем, гуляли по 3 р в день, вычесывался и вымывался. Ходить рядом научился, хоть и не без труда... Когда убежал, был в ошейнике...
Не знаю... не знаю, что и думать... Но в любом случае, Хати нужны другие хозяева... blush
Сегодня муж купит отвезет и ошейник и ему покушать, что б было... Вот только не знаю, может ему сушку отвезти? Тк по словам Татьяны он ел и то и то... Да и Виталию (передержке) легче будет его кормить, тк он сейчас не может уделять собакам много времени из-за работы...
Он бедняга и так не мало рук поменял... На передержке сказали, что будут его держать пока, но по срокам не определенно... Муж будет подвозить для Хати корм... по необходимости... Времени собаке будет уделяться минимально-это точно... Поэтому, скорее всего, я конечно согласна, что нужно искать и передержку и дом Хати новые...
И,Наташа, большое спасибо за участие и понимание... yes И буду признательна, если мне девочки помогут, ведь будет гораздо все быстрее- это точно... blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
309.  
309
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Мой вариант текста:

СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ МАЛЬЧИКА ХАТИ!

Вы хотите помочь нуждающейся собаке? Заботиться о ком-то, иметь рядом веселого друга, хоть и временно? У нас есть для Вас отличное предложение! С нас позитивный, добрый, приученный к выгулу пес, на время, которое оговаривается с Вами заранее, с Вас - кров, забота. Мы дадим ВСЕ необходимые вещи и корм! Что может быть лучше? Помочь собаке, которая нуждается во временном доме, пока она ищет новую семью! Мы оячень благодарны за предложение помощи!
Звоните: +375296847084 Наталия или пишите https://vk.com/natalia_voronovich

Добавлено (11 Мая 2015, 13:36)
---------------------------------------------
Если не подходит, давайте варианты и начнем рекламу. Ссылку на страницу в вк свою указала. Можно заменить на любую другую)
Сообщение отредактировал: Наташа - Понедельник, 11.05.2015, 13:38
310.  
310
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наташа, он с завтрашнего дня в  рекламе от группы. Параллльно искать передержку? или после этого рекламного блока начнем?
311.  
311
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Galla, надо параллельно и поиск передержки. Как понимаю, надо в очередь сначала стать....А тем временем, буду своими силами размещать
312.  
312
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Наташа, Спасибо, мне текст нравится... Там исправить описку нужно в последнем предложении- это если Вы копировать будете... blush Конечно, со слов Татьяны (хотя я не могу быть уверена), он не пригоден для квартиры, тк начал гадить, но ведь он с осени у нее и раньше не гадил... В чем дело так и непонятно...
А параллельный поиск, думаю не повредит... , тк последние рекламные действия, в апреле, результата не дали... nea
А вдруг, сразу хозяин найдется... blush

Добавлено (11 Мая 2015, 14:21)
---------------------------------------------
Или, может, как вариант в объявлении указать не только о передержке, но и о том, что возможно, пес понравится и кто то захочет его взять навсегда... и иметь такого друга...???? blush

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
313.  
313
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Фото пропали,скидываю ещё раз,вчера не фоткали,он в был в стрессе и не совсем в нормальном виде.Как придёт в себя поеду пофоткать ещё.












Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 11.05.2015, 14:55
314.  
314
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Galla ()
Параллльно искать передержку?
nea
Цитата Galla ()
или после этого рекламного блока начнем?
yes
Цитата Наташа ()
Как понимаю, надо в очередь сначала стать...
Поставьте в очередь 19 мая.
С 22 мая, если не найдет хозяина, начнем искать передержку.
315.  
315
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Наталия, в очередь-это с новым текстом, написать в темку о "помощи в рекламе"?
Может уже надо? Или лучше после выхода рекламки о поиске дома?

Добавлено (11 Мая 2015, 16:35)
---------------------------------------------
Большое спасибо, за изменения в темке... yes

Сообщение отредактировал: Гаечка - Понедельник, 11.05.2015, 16:33
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
316.  
316
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Наташа, Хати у нас с завтрашнего дня в интенсивной рекламе на поиск дома в течение 10 дней.
19 мая поставьте в экспресс-рекламу (только соцсети) на поиск передержки (или сразу хозяина).
С 22 мая возьмем в работу на 5 дней. Спасибо!
Цитата Наталия ()
Если где-то есть оплаченные топы, то, просьба, сообщить на каких ресурсах. На этих ресурсах мы рекламировать не будем.
Я не нашла ответа. Дайте срочно!
317.  
317
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Цитата Наталия ()
Я не нашла ответа. Дайте срочно!

Добавлено (11 Мая 2015, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Гаечка ()
Наталия, спасибо большое... Я как то мало соображаю по рекламе, но кроме номеров, которые запрашивались девочками в апреле месяце, я ничего не оплачивала...Я так понимаю их срок оплаты прошел...

Добавлено (11 Мая 2015, 17:11)
---------------------------------------------
Как я понимаю топов нигде нет

318.  
318
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Спирит, спасибо!
Может Вы знаете, на Куфар и ОЛХ размещали объявления, даже давно?
319.  
319
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталия, если я правильно поняла,то размещали девочки из экспресс рекламы.

Добавлено (11 Мая 2015, 17:20)
---------------------------------------------
кроме экспресс рекламы рекламой никто не занимался

320.  
320
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Спирит ()
если я правильно поняла,то размещали девочки из экспресс рекламы
nea
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0