Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Хати. И снова - предательство!
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер














СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ МАЛЬЧИКА ХАТИ!

Вы хотите помочь нуждающейся собаке? Заботиться о ком-то, иметь рядом веселого друга, хоть и временно? У нас есть для Вас отличное предложение! С нас позитивный, добрый, приученный к выгулу пес, на время, которое оговаривается с Вами заранее, с Вас - кров, забота. Мы дадим ВСЕ необходимые вещи и корм! Что может быть лучше? Помочь собаке, которая нуждается во временном доме, пока она ищет новую семью! Мы оячень благодарны за предложение помощи!
Звоните: +375296847084 Наталия или пишите https://vk.com/natalia_voronovich

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.10.2015, 14:00
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
341.  
341
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наташа, yes ОК. Спасибо! Наташа сказала сегодня, что звонила женщина из Подмосковья. Звонила долго и настойчиво, сказала что готова выезжать за ним....Отказали ей- кто сможет отследить там собаку? Чтож аборигены-то его не замечают?
342.  
342
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Хати был в интенсивной рекламе с 12 по 21 мая:    
    
Вы снова можете обратиться к нам с обновленным рекламным модулем.    
Удачи Хати в поисках хозяина!

Добавлено (23 Мая 2015, 23:27)
---------------------------------------------
В дар от рекламной команды:
Хати - метис лабрадора в дар. 
Милый, добрый, обаятельный и "улыбательный", такой же нежно-белый и снаружи и внутри, полулабрадор Хати (около полутора лет от роду), ищет своего любящего Человека. Того, кому нужен верный друг и общительный компаньон, веселый и дурашливый, ласковый и понятливый.Выполняет некоторые команды. Почти весь первый год своей жизни малыш прожил в будке в частном доме, но из-за отсутствия агрессии (ну какой из лабрика охранник!) стал ненужной обузой... Он возможно не охранник, но защитить любящего его хозяина сможет. Хати заполнит ваш дом радостью и подарит море положительных эмоций!!! Возможно проживание и в теплом вольере, при доме и в квартире, поскольку к выгулу приучен. Здоров, привит и всеяден. Будьте уверены - Хати не разочарует Вас!!! 
+375 29 684 70 84 Наталия
 

Текст 2: 

Метис лабрадора ищет дом! 
Хати – лабрадор наполовину, но лучшие качества этой славной породы присутствуют в нем на все сто! Неагрессивный, добрый, контактный, любящий людей и доверяющий им, спокойный и позитивный – это его отличительные качества. Песику 1,5 года, он здоров и активен, любит долгие и интересные прогулки. Прекрасно может жить как в квартире (приучен к выгулу), так и в вольере. Не охраняет… Ну не умеет он злиться на людей! Его амплуа - идеальный компаньон и преданный друг. Поэтому – не стесняйтесь и звоните! Если Вам или Вашим детям нужен четвероногий друг, подумайте про Хати. 
+375 29 684 70 84, Наталия.
 

     
   

343.  
343
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Galla, я в Москве. Если женщина не очень далеко, то я помогла бы если что.
Но конечно странно. Там таких Хати тоже много должно быть
Сообщение отредактировал: Наташа - Воскресенье, 24.05.2015, 00:48
344.  
344
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Добрый вечер. Всем огромное спасибо.....Девочки, вы очень мне помогаете.... Я частенько сейчас выпадаю из реальности... blush Хати, еду возит муж, прогнали опять глистов ему, купили комплекс витаминок....
Наташа, женщина, звонившая из под Московия- это из Бирюлева... По голосу она мне показалась, не то, что бы странной, а очень странной... Как будто на пьяную похожая, что ли... не хочу наговаривать, но меня она не слышала, а готова была выехать за Хати, а звонок был около 12.00 часов ночи, что ли... Она даже не поняла, что звонит в РБ и даже когда я ее территориально направила, такое чувство, что она и не поняла... Он ей просто был необходим.... girl_haha Повторного звонка не поступало...

Девочки, на новую рекламу нужен новый текст и новые фото?
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
345.  
345
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Гаечка, фото бы обновить, конечно, не помешает. Текстов у нас ажно три штуки, но придумать - не проблема. Три дня был прерыв по его рекламе. Завтра, помолясь, приступлю опять...
346.  
346
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Фото обновить не получится, Виталий(передержка) говорит, что выглядит он сейчас не очень фотогенично, не откармливается и линяет к то му же... Буду проситься в Экспресс-рекламу для Хати, на новую передержку, тк старая уже не может им заниматься... Мне с Хати прям хоть вой.... Так быстро его изначально забрали, а теперь вот никак-этого холерика не могу пристроить... sad Если и муж откажется ездить, еду ему возить,вообще не знаю как быть... Даже боюсь подумать... shok
Сообщение отредактировал: Гаечка - Понедельник, 01.06.2015, 16:46
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
347.  
347
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
sad sad sad
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
348.  
348
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Оплатила Хати 7 ежедневных поднятий на куфаре и топ на секонде. Удачи малышу. Очень надеюсь, что ему наконец повезет.
349.  
349
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Хати в экспресс-рекламе с 6 по 10 июня (5 дней).
На указанный период, пожалуйста, снимите самостоятельную рекламу в соцсетях (ВК, ФБ и ОК).
Спасибо.
350.  
350
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
БОРИСОВ
Подробностей не знаю. Позвоните. А вдруг нормальный вариант. (не знаю как Хати к котам)

Это из одноклассников

Сообщение отредактировал: Наташа - Суббота, 06.06.2015, 00:24
351.  
351
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо... yes
Наташа, спасибо большое... yes
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
352.  
352
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Гаечка, не звонили? rolleyes
353.  
353
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Наташа, пока воздержалась, две семьи хотят его посмотреть...Вот жду...С Гомеля хотели выехать прям, я и их приостановила...Как то немного вчера, сегодня с прошлых рекламок активировались... blush не много, но есть... вот и подумала, что если наш хозяин, то будет наш, а если нет, то кому то то ж поможет... blush blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
354.  
354
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Гаечка, с дальними городами надо осторожней nea
355.  
355
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Наташа, я знаю, поэтому и не тороплюсь с обещаниями им... Я сказала, что все таки своих питомцев тож у них хватает, кому помощь нужна.... Но, типа маме Хати понравился... Но, думаю не вариант... у них тем более два месяца назад погиб песик, заболел... а от чего, я так и не выяснила blush Надеюсь на местных жителей и ближайшие окрестности... rolleyes
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
356.  
356
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Гаечка, уж лучше еще ждать, чем потом в Гомеле на улице находить. Даже если бы они ехали, то только с мамой. И пусть бы мама прогулялась с ним))
И здесь ему семья найдется! Не раскисайте. Немного времени и обретет свой дом.
Что говорить, если породистых собак не берут. У меня подростки Лабрадоры с зимы сидят.
Так что, сейчас у всех не важно с пристройством.
357.  
357
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Наташа, да, печалька... sad А Ваши лабрики в Москве...? а то если будут звонить, может я могу и предложить кому blush
Сообщение отредактировал: Гаечка - Суббота, 06.06.2015, 22:53
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
358.  
358
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Гаечка, извените, не увидела сообщение.
я курирую минских лабриков и иногда забираю из Минска в Москву smile
Предлагайте Хати конечно. Как поездку организовать знаю

Гаечка, в контакте девушка мне написала, предложила Хати передержку! Нужно пользоваться моментом!) скинула в ЛС вам ее данные.
Они в Смиловичах (недалеко от Минска). Частный дом. Есть свой песик дружелюбный. И ребенок. Возьмут и Хати smile
Созвонитесь с нею!
359.  
359
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Наташа, спасибо, все увидела) А я думала, может Ваших, можно кому предложить... rolleyes тк иногда звонят и спрашивают, нет ли у меня еще лабродорчиков на пристройство... blush
Ой, а с Гомелем- было продолжение.... Мне позвонила, совсем пьяная дама и начала меня обвинять в том, что я обманула ее сына и не отдала им собаку (в Гомель) shok shok shok и что, с моего позволения, она никогда больше не будет обращаться в наше агентство... shok И вообще, чего это я выкидываю свою собаку... shok Так что, очень хорошо, что вариант с Гомелем сам отпал раньше.... а то бы точно его искали потом по Гомельской обл. (
Сообщение отредактировал: Гаечка - Четверг, 11.06.2015, 15:16
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
360.  
360
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
агентство lol lol (неадекват) не реагируйте- прощайтесь и кладите трубку
п.с. Лабрадоров и в Москве хватает. Поэтому тоже могу направить куда надо)))
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0