Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Хати. И снова - предательство!
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер














СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ МАЛЬЧИКА ХАТИ!

Вы хотите помочь нуждающейся собаке? Заботиться о ком-то, иметь рядом веселого друга, хоть и временно? У нас есть для Вас отличное предложение! С нас позитивный, добрый, приученный к выгулу пес, на время, которое оговаривается с Вами заранее, с Вас - кров, забота. Мы дадим ВСЕ необходимые вещи и корм! Что может быть лучше? Помочь собаке, которая нуждается во временном доме, пока она ищет новую семью! Мы оячень благодарны за предложение помощи!
Звоните: +375296847084 Наталия или пишите https://vk.com/natalia_voronovich

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.10.2015, 14:00
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
41.  
41
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
NatashaPblush
Сегодня сорвался второй, была в Минске, приобрела и ему ошейник... пока пришла вечером одеть, как и предполагалось ,пес был просто обмотан по шее цепью, на которой сидит... Слов нет...(
Сообщение отредактировал: Гаечка - Вторник, 28.10.2014, 22:30
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
42.  
42
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Гаечка ()
пес был просто обмотан по шее цепью, на которой сидит... Слов нет...(
sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Гаечка, как дела у мальчишек? Лечитесь? Есть ли эффект?
44.  
44
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Lavika, пытаемся, антибиотик дала, но пока изменений не видно, думаю, пару дней и может увижу изменения... blush
Сегодня почистила им места, где они ходят по нужде, а то ступить негде, а цепи коротковатые... Узнала как их зовут: Райд ( метис овчарки), Хатик ( белый), Рэкс( овчарка- старичок)...но к сожалению никак не увижу их хозяев, только соседи...
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ну да, оно конечно не сразу видно.
Цитата Гаечка ()
к сожалению никак не увижу их хозяев,

Да разве ж это хозяева?! shok
46.  
46
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Lavika,  это точно.... Даже не знаю, как таких называть.... Посадят на цепь, имена дадут и все.... хотите живите, не сможете , ну и не надо... Ужас... sad sad sad
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
47.  
47
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Цитата Гаечка ()
Lavika, там не царапины, а как же обьяснить, а прям открытые ранки, нууу если как мазоль срываешь водяной.... не уверена, что доходчиво, может завтра сфоткаю ближе...

промывать отваром календулы, подавать пару ра3 в день антигистаминные типа диа3олин, фенкарол, супрастин, лоратидин 2-3 дня

Добавлено (02 Ноября 2014, 03:24)
---------------------------------------------
антибиотик не мешает приёму антигистаминных средств

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.  
48
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
limeva2003, спасибо, сегодня тогда добавлю Супрастин...)

Добавлено (07 Ноября 2014, 10:06)
---------------------------------------------
Сегодня , Хатик (Белый), уехал в новый дом.... Приехал молодой человек Сергей,мы выбрали ему из всех собачек Хатика, в машине повез его за 120 км... Будет жить у его родителей, Сергей сказал, что пес будет во внимании, тк родственников много и накормлен rolleyes Надеюсь в дороге он не принесет много неудобств... А в новой семье ему будет хорошо.... И его будут любить.... blush
Рексу давала 5 дней антибиотик, пока без результатов..., но ухудшений нет....
Сообщение отредактировал: Гаечка - Пятница, 07.11.2014, 10:08
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Гаечка ()
Сегодня , Хатик (Белый), уехал в новый дом....

УРА! Гаечка, какая же вы молодец!
Цитата Гаечка ()
пока без результатов..., но ухудшений нет....

плохо sad надо везти к врачу, а как? sad
50.  
50
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Lavikablush
А Рекса к врачу везти возможности нет (.. все ссылаются на возраст... еще антигистаминные подаю...

Добавлено (07 Ноября 2014, 12:40)
---------------------------------------------
Сергей отзвонился, доехали хорошо, без приключений... так как пес молодой и никогда без цепи не гулял,на новом месте сразу начал гонять курей... nea Но Сергей сказал, что вроде ничего страшного, будут перевоспитывать... Да и покормят, может будет посговорчивее... wink

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Гаечка ()
Рекса к врачу везти возможности нет

понимаю sad
52.  
52
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
У меня знакомый есть , он по образованию ветеринар, ну и практиковал немного, если будет у него возможность и он будет в наших местах,я обязательно Рекса покажу.. Но буду надеятся, что может что то из лечения поможет...
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Гаечка ()
обязательно Рекса покажу..

было бы здорово!
54.  
54
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Новые фото Райфа... wink



Просто фото модель... Очень резвый и игривый... wink
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
55.  
55
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
красивый пес! и кажется не крупный. Дай Бог, что бы нашелся и для него дом скорее!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
56.  
56
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Мужчина, спрашивал собаку в будку на цепь с выгулом, Минск, частный сектор в районе больницы скорой помощи, оставляю его телефон здесь (с его ведома) 8025 922-47-89
Сообщение отредактировал: Zebra - Среда, 12.11.2014, 16:54
мтс 707 81 30
57.  
57
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Zebra, связывалась вчера, не заинтересовался nea , а сейчас и в сомнениях по его поводу... blush

Добавлено (12 Ноября 2014, 18:21)
---------------------------------------------
NatashaP, да, спасибо, он и вправду хорош... blush Он ладненький такой....

Добавлено (26 Ноября 2014, 14:22)
---------------------------------------------
Я в растерянности... и негодовании... girl_mad Возвращают в сбб собачку ( Хатика- рыжий),которого забирали пару недель назад.... Я даже не знаю захочет ли хозяйка его назад или выбросит, будки нет, цепи тоже, они там и не появляются уже и ворота закрыли, я через сломанный забор прыгаю, чтоб кормить Райфа и Рекса... shok shok shok Вот как понять людей, гавкает много - отравить, не гавкает- тож плохо , никому не нужен... А Хатик такой давольный, что его сняли с цепи, что он всем рад приходящим во двор, а хозяевов это не устраивает... Песику еще нет года, что они хотели, я не знаю, он игривый, ведь нужно время и заниматься им, что б он лаял на того кого им хотелось бы... Хотя сидя на цепи он очень замечательно лаял на всех проходящих... blush

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
58.  
58
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Гаечка, зайдите в тему "Есть руки" - посмотрите собщениие № 5092, понимаю,что указанные там параметры не совсем "ваши" , но как говорится за спрос.,,,...., а вдруг? (ссылки на тему пока не умею давать):rolleyes:
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
59.  
59
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
юлик-скотти, спасибо большое, написала ЛС, мои конечно постарше, но вдруг приглянуться... blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
60.  
60
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Гаечка, покиде на доски объявлений в интернете.метиса лабрика реально пристроить,лабров у нас народ любит,тем более,что малоденький.и "овчарёныш" хорошенький до невозможности

Добавлено (28 Ноября 2014, 10:03)
---------------------------------------------
Если найдётся автопомощь,сможете дедульку к врачу свозить?
Если в Минске бываете,то можно просить помощь кормом,я бы кидала по группам.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0