Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Хати. И снова - предательство!
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер














СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ МАЛЬЧИКА ХАТИ!

Вы хотите помочь нуждающейся собаке? Заботиться о ком-то, иметь рядом веселого друга, хоть и временно? У нас есть для Вас отличное предложение! С нас позитивный, добрый, приученный к выгулу пес, на время, которое оговаривается с Вами заранее, с Вас - кров, забота. Мы дадим ВСЕ необходимые вещи и корм! Что может быть лучше? Помочь собаке, которая нуждается во временном доме, пока она ищет новую семью! Мы оячень благодарны за предложение помощи!
Звоните: +375296847084 Наталия или пишите https://vk.com/natalia_voronovich

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.10.2015, 14:00
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
61.  
61
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
tamara-sky10, спасибо большое. С кормежкой вроде пока справляемся, мясо не дорого покупаю на рынке, там знают, кому мы всегда берем, поэтому уступают, корм переодически даем сухой, стараюсь сушки не много давать, вода все время замерзает, а им пить надо тогда больше... blush А Рекса ( старичка), вряд ли получится вывезти, они и ворота закрыли, если я и лажу через забор их кормить, то если мы выведем из вольера собаку, а я даже не знаю как он себя будет везти, можем получить по полной программе от их хозяев... Они и так с насмешкой на меня смотрели... когда я и будкой и собаками занималась... Если смотреть по общему состоянию собаки, то для возраста он вроде чувствует себя не плохо, я думаю он глуховат уже, а так он сторожит, и хвостом все время виляет при виде меня... А вот глазки, не знаю... Не знаю как поступить... Собаки вроде не бездомные, получится, что я без проса чужое имущество вывезу... А они не самые приятные люди...Хотя малых они готовы отдать, мотивируя, что они вообще просто их спасли, когда с улицы забрали.... Правда они забыли, что мало на цепь их посадить, а что хотя бы кормить их надо... Ну, конечно они говорят, что кормят, я через два, три дня вижу у них в тарелках мерзлую картошку в мундирах, даже не порезанная, так и валяется...Овчара молодого ( там другая женщина), вроде после разговора мною с хозяйкой,начали носить иногда отходы еды, но видимо очень соленую , так как молой пьет воды много, когда я приношу... Я конечно понимаю, что многие животные так кормятся, особенно в деревнях... от этого и печально еще больше...

Добавлено (28 Ноября 2014, 10:42)
---------------------------------------------
Я больше расстроилась, что Хатика вернут, а как я его верну на место, еще не знаю... Пофоткаю его еще и выложу в инет...Правда в соцсетях меня нет, кроме фейсбука ( а там у меня одни спортсмены в друзьях), им не до животных...только в обьявки и покидаю...

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Гаечка, давайте я покидаю где-нибудь...Напишите в сообщении основные характеристики Райфа. Просто несколько прилагательных - добрый/злой, дружелюбный/подозрительный и т.д...Подумаю над новым текстом.
63.  
63
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Galla, буду признательна... blush

Райф, молодой: до года 8-10 мес. пес. Очень игривый и энергичный, в еде не прихотлив... Приучен к цепи и живет на улице. Сложно сказать о характере, я с ним балуюсь и треплю его ииии как то делаю с ним все , что хочу, ему нравится внимание и ласки и игры... Но как то не особо подпускает других и очень настороженно смотрит... и рычит с недоверием, но это пока на цепи, когда срывался вроде никого не покусал, только курочек погонял... mosking Так что сложно сказать о характере, думаю такой какой и должна быть собака на цепи... Но становится сразу добрым и ласковым ,когда трепишь его за ушками и грудинку... Ну и как и положено быть молодому псу, без воспитания, такой дурашка... Пытается схватить меня за рукав или руку зубами (совсем аккуратненько), что б осталась с ним, и смотрит в глаза так умиляюще-вопросительно... Райф очень перспективный охранник, если уделять ему хоть чуточку внимания и времени...

Не уверена, что доходчиво, я особо не видела,( раз хозяйка и ее дочка, раз мужчина, который выбирал между ним и Хатиком), что с ним кто то еще общался кроме меня... А так реагирует на проходящих мимо, хотя и ходят там редко...

Добавлено (28 Ноября 2014, 13:07)
---------------------------------------------
Galla, а можно будет еще Про Хатика раскидать ( что на лабрика похож), когда его привезут, за него я больше всего переживаю...он добродушнее и наивнее Райфа... Наверное больше как друг подойдет и где есть детки... любит очень общение... blush

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
64.  
64
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Перспективныйохранник. Собака в дар.
Смышленый, молодой (10мес.), энергичный овчаристый пацан ищет место для стажировки с последующим трудоустройством на место охранника (наличие тёплой будки -обязательно). Обещает серьезное отношение к вверенной ему собственности, 24часовое нахождение на рабочем месте, а также готовность всесторонне развиваться и учиться всему, что будет нужно новому хозяину. Неприхотлив, непривередлив в еде, недоверчив к чужакам. Но при тесном контакте с любящими его людьми, Райф становится ласкучим и игривым пёсиком - очень уж ему хочется людского внимания! Если Вы ищете неподкупного охранника, то приезжайте познакомиться с Райфом – и он Вас очарует! Звоните!+375 29 684 70 84 Наталия


Попробуем с таким текстом? Есть корректировки?

Добавлено (28 Ноября 2014, 13:48)
---------------------------------------------
Гаечка, а он есть в каталоге?

Добавлено (28 Ноября 2014, 13:51)
---------------------------------------------
Гаечка, сбросьте мне на почту или в личку фотки Ройфа. Те что на 4й странице не открываются. Хотела разместить, а не с чем....
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 01.12.2014, 10:14
65.  
65
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Galla, Спасибо большое, хороший текст... я б так не написала...Может как нибудь добавить о теплой будке или вольере... blush
Фото сейчас скину... В каталоге его нет, вроде...
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Гаечка, подредактировала. Сбросите мне фото и попросимся в каталог.
67.  
67
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Galla, я Вам сбросила вчера на мыло... Не дошли?
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Гаечка, я прошу прощения - не проверяла почту. У меня больше времени на работе заниматься рекламой , чем дома. Сегодня точно уже не доберусь....
69.  
69
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Galla, так ничего страшного. Я просто думала, что может не дошли, отсылала с телефона, могла и буковку какую не так написать... blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
   

 

Добавлено (01 Декабря 2014, 10:31)
---------------------------------------------
В каталог попросилась. А что с белым? Вернули? Может, уговорить поменять собак, если Райф более охраняющий?

71.  
71
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Galla, спасибо. Не привез пока белого, я с ним созвонилась, там что то с машиной, пока поэтому не получилось. Мы поговорили (я попыталась дать пару советов) и молодой человек сказал, что еще немного посмотрят, как Хатик поведет себя дальше. А Райфа я и думала ему передать, но и в первую встречу он отреагировал не очень дружелюбно, поэтому один, думаю он бы его не смог довезти... Это надо, что бы время было войти в доверие псу... blush Хотя бы чуток с ним пообщаться...
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
разместила в ВК, ОК, секонде, онлайнере, куфаре, 303...
73.  
73
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Galla, вот здорово, спасибо еще раз огромное. yes
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
74.  
74
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Райф в каталоге http://egida.by/dir/52-1-0-5505 Спасибо!
75.  
75
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Galla, здоровски ... yes

Добавлено (08 Декабря 2014, 13:05)
---------------------------------------------
Сегодня забрали Райфа... Поехал служить в военизированную охрану... Надеюсь все у него получится... smile

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
76.  
76
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Гаечка, суперрррр!!!!! А я только ВК начала обновлять!!!!!
77.  
77
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Galla, спасибо огроменное... Очень, вы мне помогаете... yes
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
78.  
78
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Гаечка ()
Сегодня забрали Райфа... Поехал служить в военизированную охрану... Надеюсь все у него получится...
к сожалению нет возможности помогать рекламой, но слежу за темкой
держу кулачки за Райфа!
ГаечкаGalla, вы молодцы!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
79.  
79
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
NatashaP, спасибо yes

Добавлено (10 Декабря 2014, 22:56)
---------------------------------------------
Девочки, как отдала Райфа, не нахожу себе места- переживаю... blush Может кто нибудь слышал про такие охранные организации (военизированная охрана), как там собачкам... В каких условиях содержат?

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
80.  
80
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Гаечка ()
В каких условиях содержат?

в разных, зависит от людей, которые за ними смотрят. Теоретически условия должны быть неплохие - на собак выделяется определенное довольствие, есть ветеринар, который должен следить за состоянием здоровья. Это в любом случае лучше, чем без еды на цепи. А съездить проведать можно?
Сообщение отредактировал: Lavika - Среда, 10.12.2014, 23:41
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0