Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Хати. И снова - предательство!
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер














СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ МАЛЬЧИКА ХАТИ!

Вы хотите помочь нуждающейся собаке? Заботиться о ком-то, иметь рядом веселого друга, хоть и временно? У нас есть для Вас отличное предложение! С нас позитивный, добрый, приученный к выгулу пес, на время, которое оговаривается с Вами заранее, с Вас - кров, забота. Мы дадим ВСЕ необходимые вещи и корм! Что может быть лучше? Помочь собаке, которая нуждается во временном доме, пока она ищет новую семью! Мы оячень благодарны за предложение помощи!
Звоните: +375296847084 Наталия или пишите https://vk.com/natalia_voronovich

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.10.2015, 14:00
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
121.  
121
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Гаечка, Хатико можно отдавать и в квартиру. Я бы рассматривала этот вариант. Просто людям объяснять нужно, что он как щенок и ему нужно будет такое же приучение к улице. Уверена мальчик смышленый и быстро поймет где туалет. Очень жалко если его отдать на цепь в будку. Он ведь подросток еще, воспитать можно.
В рекламе указывайте только свой номер. Те люди сбагрят первым желающим. И не верьте наивно каждому слову людей, которые звонят по рекламе.
Удачи!

п.с. А что же будет со старичком овчаркой? sad
122.  
122
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
prettynat, я за овчарочкой посматриваю, подкармливаю, иногда вижу у него, зачастую еду с плесенью навалено, повыбрасываю, когда вижу,а так не знаю, он старенький, глазки не прошли, он глуховат, больше в будке спит, не утепленной, я приносила соломы, он все порасстягивал наружу... Как еще ему помочь не знаю...
prettynat, за совет, спасибо, так и буду поступать... Но все равно всех не проверишь... nea Он то его сам повезет из своей деревни... И на поиск хозяевов у нас две- мах три- недели... blush Прежним чудо любителям животных, он не нужен...((
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
123.  
123
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Гаечка, уедите- кто же будет за овчаренышем смотреть sad бедный
Людей то всех не проверишь, но по телефону получайте максимум информации. А отдача в квартиру расширяет возможности пристройства. Главное объясняйте людям, приводя пример со щенками. Что это то же самое. Но так как пес уже подросток, туалет думаю поймет быстрее
124.  
124
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
prettynat, не знаю, очень надеюсь на самих "хозяевов", ведь одна соба легче, чем две или три...для прокормки, да и вырос он как то до возраста своего.... остается надеятся... Но я пока тута и буду приглядывать, с малышами сложнее , на таких хозяевов не оставишь,у них вся жизнь впереди... это я про подростков Хатика и Райфа...

Да, буду у людей максимально по телефону информацию узнавать... Ну, захотят в квартиру, попробую все обьяснить, как Вы написали... yes
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
125.  
125
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Спасибо вам
126.  
126
.
Беларусь, минск
25 сообщений
Буду периодически давать про Хати в vk.  Могу, если нужно, разместить на 303, slanet,  olx (здесь, если никто еще не давал).
127.  
127
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
gran, буду признательна... побросайте, пжлста... blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
128.  
128
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
gran, если можете, размещайте пожалуйста на slando.by slanet.by irr.by 303.by oo.by

Добавлено (04 Января 2015, 16:57)
---------------------------------------------
Гаечка, для овчарки может ветеринара вызвать? Можно узнать во сколько это обойдется. Денег собрать

129.  
129
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата prettynat ()
для овчарки может ветеринара вызвать?

Наташ, а ветеринар полезет через забор в чужие владения в отсутствие хозяев? К чужой собаке, которая неизвестно как себя поведет? blush Денег-то собрать на визит не проблема
130.  
130
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
prettynat, не знаю, думаю анализы нужно сдавать, да и хозяйка будет не довольна, это ж и так разговоров, что "лажу" собак кормлю от нечего делать... думала над этим,у меня знакомый ветеринар, хоть и не супер класса,но все таки... mosking хочу, что б подъехал посмотрел, но пока у него не получается... blush Рексу, по хорошему ,полностью менять кормление и условия жизни надо, у него там сыро и не убирают никогда... думаю проблемы в условиях обитания... хотя, на доходягу, как были малые он не похож...
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
131.  
131
.
Беларусь, минск
25 сообщений
Цитата prettynat ()
gran, если можете, размещайте пожалуйста на slando.by slanet.by irr.by 303.by oo.by
Размещено.
132.  
132
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Гаечка ()
полностью менять кормление и условия жизни надо,

это да, только куда ж его, старичка sad
133.  
133
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Лариса, вот про полезет ли через забор- другая история lol я бы спросила у него об этом.
Но раз и хозяева там против, то да, жаль не получится. Жалко просто его очень.
Надеюсь Гаечки знакомый свободнее будет и приедет посмотреть

Добавлено (04 Января 2015, 19:27)
---------------------------------------------
gran, большое спасибо! А дайте пожалуйста код для оплаты VIP объявления на сландо
Сообщение отредактировал: prettynat - Воскресенье, 04.01.2015, 19:27
134.  
134
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
gran, спасибо yes
Ой, в деревнях такое творится, что получается Рекс еще не в самых плохих условиях... sad Стараюсь помочь, кто ближе и на виду... Люди, зачастую неадекватные бывают...
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
135.  
135
.
Беларусь, минск
25 сообщений
Цитата Гаечка ()
А дайте пожалуйста код для оплаты VIP объявления на сландо
Не разберусь, где там код увидеть.
Может поможет номер объявления
 номер: 66015673

У меня подходящей карты нет, а иначе и не знаю как можно оплатить
136.  
136
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
gran, вы нажимаете "Сделать объявление VIP" и откроются все данные для этого. Вот они и нужны. К сожалению, только автор объявления их видеть может. А по оплате, буду на форуме здесь просить помочь оплатить
Сообщение отредактировал: prettynat - Вторник, 06.01.2015, 01:31
137.  
137
.
Беларусь, минск
25 сообщений
По поводу топ на сландо

http://minsk.mn.olx.by/payment....]=index

то, что нужно?
Сообщение отредактировал: gran - Вторник, 06.01.2015, 07:41
138.  
138
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Девочки, спасибо вам огроменное!!! yes
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
139.  
139
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
gran, я вас достану lol дайте, пожалуйста, ссылку на само объявление
Сообщение отредактировал: prettynat - Вторник, 06.01.2015, 15:10
140.  
140
.
Беларусь, минск
25 сообщений
Цитата prettynat ()
дайте, пожалуйста, ссылку на само объявление
Может быть это то, что нужно http://minsk.mn.olx.by/obyavlenie/metis-labradora-v-dar-ID4sZGW.html
 

Оплачен VIP на 303
Сообщение отредактировал: gran - Четверг, 08.01.2015, 14:33
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0