Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Хати. И снова - предательство!
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер














СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ МАЛЬЧИКА ХАТИ!

Вы хотите помочь нуждающейся собаке? Заботиться о ком-то, иметь рядом веселого друга, хоть и временно? У нас есть для Вас отличное предложение! С нас позитивный, добрый, приученный к выгулу пес, на время, которое оговаривается с Вами заранее, с Вас - кров, забота. Мы дадим ВСЕ необходимые вещи и корм! Что может быть лучше? Помочь собаке, которая нуждается во временном доме, пока она ищет новую семью! Мы оячень благодарны за предложение помощи!
Звоните: +375296847084 Наталия или пишите https://vk.com/natalia_voronovich

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.10.2015, 14:00
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
101.  
101
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
СОСЕДИ
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
102.  
102
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата Galla ()
Оля НББ довольна, а это многого стоит.   Собаки там - это сотрудники и находятся на полном довольствии, ветеринар и кинологи - штатные сотрудники, отдельная кухня для животных. Работа там у собак - охрана по периметру. По какому-то графику псов меняли: отдых это вольер, работа это или блок-пост или растяжка (+будка).
Поддерживаю,не надо паниковать.
103.  
103
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Приходиться возвращаться в эту темку(, Хатико все таки необходимо найти новых хозяевов. Парень взял его родителям в деревню 129 км от Минска,а сейчас они решили забрать родителей к себе и собачка никому не нужна... girl_mad Либо новые хозяева, либо ....., даже не хочу думать. Девочки, помогите с рекламой и пиаром, плииз... blush Я понимаю фото не очень, но я дала задание парню сделать другие, что бы была возможность Хатика пристроить... С вашей помощью у меня получается в 1000 раз все лучше и быстрее... blush Хатик- это песочного цвета, чем то на лабрика похож.
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
104.  
104
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Гаечка, он не охранник, как я понимаю? Но жить на улице может?
105.  
105
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Хатик - метис лабрадора в дар
Хатик - великолепный молоденький песик, метис лабрадора. Так сложилась его жизнь, что Хати вынужден искать новый дом. И внешне, и по характеру Хати - настоящий лабрадор (только немного стройнее): веселый, жизнерадостный, игривый; ласковый и преданный, он станет чудесным другом и товарищем для детей, замечательным компаньоном для молодых людей с активным образом жизни. Хати прекрасно подойдет частный дом с хорошим вольером - главное чтобы рядом был заботливый хозяин! Посмотрите в эти полные надежды глаза - Хати так хочется быть нужным и любимым! Подарите этому замечательному псу Дом - более преданного и благодарного друга Вам просто не найти! Торопитесь, у Хати осталось совсем немного времени!
тел. +375 29 684 70 84 Наталия



Может как-то так? Наталия, Галя правьте что не так. Наталия, фото для рекламы ОЧЕНЬ нужны, рекламировать не с чем!
Сообщение отредактировал: Lavika - Суббота, 03.01.2015, 14:25
106.  
106
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Lavika, Лариса, спасибо огромное! Завтра начну кидать...что то праздники подзатянулись у меня:-)
107.  
107
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Lavika, ой, спасибо, yes я бы лучще не сделала blush фото буду требовать... В квартиру только он навряд ли - не приучен к выгулу малышь, а ростом он будет не меньше лабрадора, тут на фото просто он еще очень худой...
Galla, ну, сидел на цепи, вроде лаял, но он добрый... (отдала его месяца два, наверное назад, какой сейчас, не знаю, думаю все тот же),больше компаньон наверное...на улице и живет, не в доме точно...
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
108.  
108
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Гаечка, немного подправила текст, смотрите - так хорошо?
109.  
109
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Должны скоро сбросить фото песы... жду...

Добавлено (03 Января 2015, 15:08)
---------------------------------------------
Lavika, хорошо... yes Забыла, давайте еще добавим телефон парня, у родителей которого собачка находится... Он тогда и сам сможет его отвезти, куда надо... Сергей: +375293030910

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
110.  
110
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
если не боитесь, что Сергей отдаст пса лишь бы куда - только бы избавиться, то можно и добавить yes
111.  
111
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
shok точно, тогда не надо... я лучше сама их связывать буду...

Добавлено (03 Января 2015, 16:45)
---------------------------------------------
Фото такие получились...

Что нибудь получится? blush

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
112.  
112
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Гаечка ()
я лучше сама их связывать буду...

это правильно yes
Цитата Гаечка ()
Что нибудь получится?

ну это в любом случае лучше чем ничего. А фото только в таком маленьком разрешении? blush
113.  
113
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Снимали с телефона... а разрешение Радикалом можно увеличить? А то я еще тот специалист...
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
114.  
114
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
нет, разрешение уже какое есть. Коллажики сейчас прикину yes
115.  
115
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Lavikayes
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
116.  
116
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений


ну может как-то так blush
117.  
117
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
ого, это другое дело...если это три варианта, мне все нравятся, какой выбрать и не знаю... blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
118.  
118
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
а кидайте все по очереди для разнообразия yes чтобы не приедались одни и те же фото
119.  
119
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
так вот я и не могу никуда кинуть, нигде не зарегистрирована, максимум куфар и еще, чего то типа сландо, что ли blush и если сравнивать по звонкам, которые мне набирали по другим собакам, то они пристроились как раз таки вроде не по этим сайтам... blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
120.  
120
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Я надеюсь, что Галочка Galla поможет рекламкой blush
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0