Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки, спасенные со стройки, заболели энтеритом ! (sml[love]Нужна помощь в оплате лечения и в передержке!)
Щенки, спасенные со стройки, заболели энтеритом !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер

   
   
   
  
  
   

Овчаристые красавицы ищут заботливую семью. Девочкам 5 месяцев, они вырастут больше среднего размера. Не привередливы в еде, привиты, обработаны от блох и паразитов, прекрасно ладят с детьми и другими животными. Активные, игривые, безумно ласковые малышки ждут-не-дождутся встречи с хозяином, которому подарят свою бескорыстную любовь и преданность! Звоните и приходите знакомиться!

Куратор: Медведчук Екатерина Юрьевна Kate_leon +375 (29) 781-92-77

Поручитель: Ольга Романовна Mori +375 (29)602-23-31

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 22.02.2015, 19:35
401.  
401
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Спасибо, JuliaSem!

Добавлено (03 Марта 2015, 15:20)
---------------------------------------------
Девушка, которой я вчера отдала щенулю уже жалуется на то, что собака не приучена к выгулу. Хотя я говорила ей об этом. Похоже, что скоро она её вернет((((( Ума не приложу, как приучить собаку ходить в туалет на улице. Она может час гулять и после этого сразу дома сходить(((( на улице вообще не ходит...

402.  
402
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Странно,если рядом  есть другие собаки,то щенки учатся очень быстро.Когда у нас щенки,то проблем с туалетом ,практически не бывает,они все повторяют за старшими товарищами.А схема,поспал-на улицу-похвалили,поел-на улицу?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
403.  
403
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Мы так и делали. У наших девчат был учитель лабролайка они всегда ходили гулять вместе. А сейчас у щенка стресс, он один других собак нет и она скучает. Тут терпение , любовь и ласка нужна. Катюша если, что , ты знаешь ,что делать. Ждём хороших новостей. rolleyes rolleyes rolleyes
404.  
404
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Девочки, спасибо Вам за поддержку. Мне кажется, что этой девушке лень собакой заниматься, в этом и проблема(((
405.  
405
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Полностью согласна с тобой. Собака -это ответственность, причём ООО очень большая. Всё будет ок, найдем если что хорошего хозяина.Вернуться Гризли есть куда! wink
406.  
406
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Леночка, чтобы я без тебя делала!!!!!

Добавлено (03 Марта 2015, 16:52)
---------------------------------------------
Сейчас опять созвонилась с девушкой, которая Гризли забрала. Она вроде бы готова к трудностям, я предложила свою помощь, что могу приезжать обучать. Надеюсь, что все наладится.

Добавлено (03 Марта 2015, 22:10)
---------------------------------------------
Ура!!! Обе мои щенули обрели свои дома!!! Надеюсь только на лучшее!!!! Всем большое спасибо за помощь!!!

407.  
407
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Держим кулачки за близняшек. Они еще подростки, им учиться, учиться и учиться (как говорил один известный политик) хорошим манерам. Хватило бы терпения у хозяев. smile
408.  
408
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
sad girlpoka Пока Тихоня и Гризли, в доме стало тихо и грустно. Мы  любим вас. Удачи и хороших хозяек вам , Катюш спасибо за помощь , звони приходи, будем ждать. yes
409.  
409
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Держу кулачки за девулек!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
410.  
410
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Новые хозяева от девочек в полном восторге)))) Правда, есть ложка дегтя... С туалетом совсем беда(((( Ушастик вообще на кровати два раза отметилась girl_mad

Добавлено (06 Марта 2015, 00:19)
---------------------------------------------
Ушастика назвали Шейлой, а другую девочку Алисой smile

Добавлено (07 Марта 2015, 13:01)
---------------------------------------------
Не бывает всё так хорошо((((( Девушка, которая забрала Алису(Гризли), хочет её вернуть. girl_mad

Добавлено (07 Марта 2015, 13:02)
---------------------------------------------
Сначала про аллергию на собаку что-то сочиняла, теперь говорит, что соседям собака мешает. Хозяин квартиры, которую она снимает, поставил ультиматум...

Добавлено (07 Марта 2015, 13:04)
---------------------------------------------
Наша передержка уже занята другими щенулями sad

411.  
411
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Передержка не занята))))) Катя нас много, и мы каждому найдём уголок. Всё будет хорошо. Нет плохих собак, есть ленивые хозяева. Мы ждём нашу Гризли !!!!! wink bye
412.  
412
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Спасибо, моя дорогая Леночка!!!!!!!! Ты ЗОЛОТО!!!!!!!!!
413.  
413
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
. blush

Добавлено (07 Марта 2015, 13:52)
---------------------------------------------
Катя, они все мои дети, я очень переживаю за них)

414.  
414
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Забрала свою девочку назад)))) Леночка нас обратно приняла, все хорошо))
415.  
415
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Kate_leon ()
Забрала свою девочку назад)))
 Что не делается, все к лучшему!
416.  
416
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Катюш, Гризли очень соскучилась, все ещё облизывали, встречали с радостью. Даже собаки понимают, что так не надо делать. У Гризли новая сестра Боня., и гипероктивный щенок Кася. У нас всё хорошо , даже новый собакен играет и веселиться как будто они всё время были вместе girl_haha Будем искать настоящего хозяина. Всё будет хорошо, нас 7 собак имя знаем , что хотим wink

Добавлено (08 Марта 2015, 01:56)
---------------------------------------------
Катюш, Гризли очень соскучилась, все её облизывали, встречали с радостью. Даже собаки понимают, что так не надо делать. У Гризли новая сестра Боня., и гипероктивный щенок Кася. У нас всё хорошо , даже новый собакен играет и веселиться как будто они всё время были вместе girl_haha Будем искать настоящего хозяина. Всё будет хорошо, нас 7 собак и мы  знаем , что хотим wink

Добавлено (09 Марта 2015, 05:44)
---------------------------------------------
Кася ушла в семью, и все опять загрустили, уж очень октивный щенок. Теперь Гризли играет с Айком , Боней  и Мартой.

417.  
417
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Я так рада за Касю!!!!!! Хоть бы у нее все сложилось с новыми хозяевами)))
418.  
418
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Сегодня и Боня уехала в новую семью doggy8
419.  
419
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Как здорово!!!!!!!)))))))
420.  
420
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Броню вернули, сказав, что собаку выгуливать 5 раз это круто, плюс пугливая и тд. Я в ужасе от людей которые берут собаку и погуляв немного назад возвращают, бред... Может службу открыть поиграй с собакой, и деньги за это брать на радость наших малышей, тут тебе и мясо будет и каши. Катя в пятницу сюжет на БТ смотри, Гризельда там тоже будет)))))
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки, спасенные со стройки, заболели энтеритом ! (sml[love]Нужна помощь в оплате лечения и в передержке!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0